Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Kenya Police — последние
Нет данных
Поста Рейнджерс ФК — последние
31.05
Поста Рейнджерс ФК 0:1 Улинзи Старз
23.05
ККБ 0:1 Поста Рейнджерс ФК
16.05
Найроби Юнайтед 2:2 Поста Рейнджерс ФК
11.05
Поста Рейнджерс ФК 3:0 Софапака
06.05
Бандари 1:1 Поста Рейнджерс ФК
Превью
Police: Победа
Police: Ничья
Posta Rangers FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Police больше :
Индивидуальный тотал голов Police меньше :
Индивидуальный тотал голов Posta Rangers FC больше :
Индивидуальный тотал голов Posta Rangers FC меньше :
Победа Police или возврат:
Победа Posta Rangers FC или возврат:
Победа Police или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Posta Rangers FC или ничья:
Police: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Posta Rangers FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Police: Прибиль при ставках на победу: -0.68
Posta Rangers FC: Прибиль при ставках на победу: -3.45
Police: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.38
Posta Rangers FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.47
Police: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Posta Rangers FC: Прибиль при ставках на поражение: 1.37
Police: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Posta Rangers FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Police: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Posta Rangers FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Police: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.07
Posta Rangers FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.27
Police: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.11
Posta Rangers FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.21
Police: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.01
Posta Rangers FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.41
Police: процент побед: 40%
Police: процент ничьих: 60%
Police: процент поражений: 0%
Posta Rangers FC: процент побед: 20%
Posta Rangers FC: процент ничьих: 40%
Posta Rangers FC: процент поражений: 40%
Police: средний коэффициент на победу: 1.97
Police: средний коэффициент на ничью: 2.82
Police: средний коэффициент на поражение: 4.27
Posta Rangers FC: средний коэффициент на победу: 3.82
Posta Rangers FC: средний коэффициент на ничью: 2.83
Posta Rangers FC: средний коэффициент на поражение: 2.1
Police: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Posta Rangers FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Police: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Posta Rangers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Police: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Posta Rangers FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.80
Police: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.69
Posta Rangers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Police: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Posta Rangers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Police: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Posta Rangers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Police: Ничья
Posta Rangers FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Police больше :
Индивидуальный тотал голов Police меньше :
Индивидуальный тотал голов Posta Rangers FC больше :
Индивидуальный тотал голов Posta Rangers FC меньше :
Победа Police или возврат:
Победа Posta Rangers FC или возврат:
Победа Police или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Posta Rangers FC или ничья:
Police: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Posta Rangers FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Police: Прибиль при ставках на победу: -0.68
Posta Rangers FC: Прибиль при ставках на победу: -3.45
Police: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.38
Posta Rangers FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.47
Police: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Posta Rangers FC: Прибиль при ставках на поражение: 1.37
Police: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Posta Rangers FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Police: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Posta Rangers FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Police: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.07
Posta Rangers FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.27
Police: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.11
Posta Rangers FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.21
Police: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.01
Posta Rangers FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.41
Police: процент побед: 40%
Police: процент ничьих: 60%
Police: процент поражений: 0%
Posta Rangers FC: процент побед: 20%
Posta Rangers FC: процент ничьих: 40%
Posta Rangers FC: процент поражений: 40%
Police: средний коэффициент на победу: 1.97
Police: средний коэффициент на ничью: 2.82
Police: средний коэффициент на поражение: 4.27
Posta Rangers FC: средний коэффициент на победу: 3.82
Posta Rangers FC: средний коэффициент на ничью: 2.83
Posta Rangers FC: средний коэффициент на поражение: 2.1
Police: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Posta Rangers FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Police: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Posta Rangers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Police: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Posta Rangers FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.80
Police: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.69
Posta Rangers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Police: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Posta Rangers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Police: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Posta Rangers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01