Личные встречи
30.05.2026
Лужино
3:2
Клучевия Старгард
III Лига - Группа 2
Клучевия Старгард — последние
27.09
Калиш 1:0 Клучевия Старгард
19.09
Вда Свенце 1:2 Клучевия Старгард
12.09
Клучевия Старгард 2:1 Элана Торунь
01.09
Клучевия Старгард 2:3 Погонь Седльце
28.08
Клучевия Старгард 2:0 Уния Сваржендзь
Лужино — последние
10.10
Лужино 3:0 Вда Свенце
03.10
Элана Торунь 3:1 Лужино
26.09
Лужино 2:0 Нотеч Чарнкув
19.09
Уния Сваржендзь 1:3 Лужино
11.09
Лужино 5:1 Grom Nowy Staw
Превью
Kluczevia Stargard: Победа
Kluczevia Stargard: Ничья
Luzino Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kluczevia Stargard больше :
Индивидуальный тотал голов Kluczevia Stargard меньше :
Индивидуальный тотал голов Luzino больше :
Индивидуальный тотал голов Luzino меньше :
Победа Kluczevia Stargard или возврат:
Победа Luzino или возврат:
Победа Kluczevia Stargard или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Luzino или ничья:
Kluczevia Stargard: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Luzino: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kluczevia Stargard: Прибиль при ставках на победу: -0.59
Luzino: Прибиль при ставках на победу: -1.18
Kluczevia Stargard: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.90
Luzino: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Kluczevia Stargard: Прибиль при ставках на поражение: 0.48
Luzino: Прибиль при ставках на поражение: 5.38
Kluczevia Stargard: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.89
Luzino: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.36
Kluczevia Stargard: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.13
Luzino: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.65
Kluczevia Stargard: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.27
Luzino: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.57
Kluczevia Stargard: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.50
Luzino: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.36
Kluczevia Stargard: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.04
Luzino: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.94
Kluczevia Stargard: процент побед: 50%
Kluczevia Stargard: процент ничьих: 20%
Kluczevia Stargard: процент поражений: 30%
Luzino: процент побед: 60%
Luzino: процент ничьих: 10%
Luzino: процент поражений: 30%
Kluczevia Stargard: средний коэффициент на победу: 1.83
Kluczevia Stargard: средний коэффициент на ничью: 3.74
Kluczevia Stargard: средний коэффициент на поражение: 3.74
Luzino: средний коэффициент на победу: 1.75
Luzino: средний коэффициент на ничью: 4.04
Luzino: средний коэффициент на поражение: 4.17
Kluczevia Stargard: Среднее количество забитых голов за матч: 1.65
Luzino: Среднее количество забитых голов за матч: 2.58
Kluczevia Stargard: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.27
Luzino: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.25
Kluczevia Stargard: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Luzino: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Kluczevia Stargard: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Luzino: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Kluczevia Stargard: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Luzino: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.56
Kluczevia Stargard: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Luzino: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Kluczevia Stargard: Ничья
Luzino Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kluczevia Stargard больше :
Индивидуальный тотал голов Kluczevia Stargard меньше :
Индивидуальный тотал голов Luzino больше :
Индивидуальный тотал голов Luzino меньше :
Победа Kluczevia Stargard или возврат:
Победа Luzino или возврат:
Победа Kluczevia Stargard или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Luzino или ничья:
Kluczevia Stargard: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Luzino: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kluczevia Stargard: Прибиль при ставках на победу: -0.59
Luzino: Прибиль при ставках на победу: -1.18
Kluczevia Stargard: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.90
Luzino: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Kluczevia Stargard: Прибиль при ставках на поражение: 0.48
Luzino: Прибиль при ставках на поражение: 5.38
Kluczevia Stargard: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.89
Luzino: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.36
Kluczevia Stargard: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.13
Luzino: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.65
Kluczevia Stargard: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.27
Luzino: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.57
Kluczevia Stargard: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.50
Luzino: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.36
Kluczevia Stargard: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.04
Luzino: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.94
Kluczevia Stargard: процент побед: 50%
Kluczevia Stargard: процент ничьих: 20%
Kluczevia Stargard: процент поражений: 30%
Luzino: процент побед: 60%
Luzino: процент ничьих: 10%
Luzino: процент поражений: 30%
Kluczevia Stargard: средний коэффициент на победу: 1.83
Kluczevia Stargard: средний коэффициент на ничью: 3.74
Kluczevia Stargard: средний коэффициент на поражение: 3.74
Luzino: средний коэффициент на победу: 1.75
Luzino: средний коэффициент на ничью: 4.04
Luzino: средний коэффициент на поражение: 4.17
Kluczevia Stargard: Среднее количество забитых голов за матч: 1.65
Luzino: Среднее количество забитых голов за матч: 2.58
Kluczevia Stargard: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.27
Luzino: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.25
Kluczevia Stargard: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Luzino: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Kluczevia Stargard: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Luzino: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Kluczevia Stargard: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Luzino: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.56
Kluczevia Stargard: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Luzino: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05