Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Курессааре — последние
29.08
Курессааре 2:2 Вапрус
11.08
Kristiine JK 0:8 Курессааре
23.07
Курессааре 5:1 Welco X
19.07
Курессааре 0:0 Калью Нымме
11.07
Нымме Юнайтед 3:2 Курессааре
Флора Таллин — последние
30.08
Флора Таллин 1:2 Пайде
26.08
Таммека 3:1 Флора Таллин
30.07
Зе Нью Сейнтс 1:0 Флора Таллин
23.07
Флора Таллин 1:0 Зе Нью Сейнтс
17.07
Флора Таллин 1:2 Нымме Юнайтед
Превью
Kuressaare: Победа
Kuressaare: Ничья
Flora Tallinn Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kuressaare больше :
Индивидуальный тотал голов Kuressaare меньше :
Индивидуальный тотал голов Flora Tallinn больше :
Индивидуальный тотал голов Flora Tallinn меньше :
Победа Kuressaare или возврат:
Победа Flora Tallinn или возврат:
Победа Kuressaare или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Flora Tallinn или ничья:
Kuressaare: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Flora Tallinn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kuressaare: Прибиль при ставках на победу: -1.78
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на победу: 0.64
Kuressaare: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.70
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.03
Kuressaare: Прибиль при ставках на поражение: -0.32
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на поражение: 3.25
Kuressaare: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.49
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.44
Kuressaare: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.44
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.90
Kuressaare: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.16
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.14
Kuressaare: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.66
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.01
Kuressaare: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.55
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.58
Kuressaare: процент побед: 40%
Kuressaare: процент ничьих: 10%
Kuressaare: процент поражений: 50%
Flora Tallinn: процент побед: 60%
Flora Tallinn: процент ничьих: 10%
Flora Tallinn: процент поражений: 30%
Kuressaare: средний коэффициент на победу: 4.76
Kuressaare: средний коэффициент на ничью: 4.08
Kuressaare: средний коэффициент на поражение: 2.16
Flora Tallinn: средний коэффициент на победу: 1.98
Flora Tallinn: средний коэффициент на ничью: 4.24
Flora Tallinn: средний коэффициент на поражение: 4.99
Kuressaare: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Flora Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч: 1.69
Kuressaare: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.24
Flora Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.23
Kuressaare: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Flora Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.00
Kuressaare: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
Flora Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Kuressaare: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Flora Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Kuressaare: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.59
Flora Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Kuressaare: Ничья
Flora Tallinn Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kuressaare больше :
Индивидуальный тотал голов Kuressaare меньше :
Индивидуальный тотал голов Flora Tallinn больше :
Индивидуальный тотал голов Flora Tallinn меньше :
Победа Kuressaare или возврат:
Победа Flora Tallinn или возврат:
Победа Kuressaare или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Flora Tallinn или ничья:
Kuressaare: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Flora Tallinn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kuressaare: Прибиль при ставках на победу: -1.78
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на победу: 0.64
Kuressaare: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.70
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.03
Kuressaare: Прибиль при ставках на поражение: -0.32
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на поражение: 3.25
Kuressaare: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.49
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.44
Kuressaare: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.44
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.90
Kuressaare: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.16
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.14
Kuressaare: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.66
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.01
Kuressaare: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.55
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.58
Kuressaare: процент побед: 40%
Kuressaare: процент ничьих: 10%
Kuressaare: процент поражений: 50%
Flora Tallinn: процент побед: 60%
Flora Tallinn: процент ничьих: 10%
Flora Tallinn: процент поражений: 30%
Kuressaare: средний коэффициент на победу: 4.76
Kuressaare: средний коэффициент на ничью: 4.08
Kuressaare: средний коэффициент на поражение: 2.16
Flora Tallinn: средний коэффициент на победу: 1.98
Flora Tallinn: средний коэффициент на ничью: 4.24
Flora Tallinn: средний коэффициент на поражение: 4.99
Kuressaare: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Flora Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч: 1.69
Kuressaare: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.24
Flora Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.23
Kuressaare: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Flora Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.00
Kuressaare: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
Flora Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Kuressaare: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Flora Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Kuressaare: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.59
Flora Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
19 | 14 | 4 | 1 | 49:16 | 46 | В П Н В В |
| 2 |
|
18 | 12 | 0 | 6 | 38:19 | 36 | В В П В П |
| 3 |
|
19 | 10 | 4 | 5 | 33:16 | 34 | В Н Н П Н |
| 4 |
|
19 | 9 | 5 | 5 | 30:23 | 32 | В Н В В Н |
| 5 |
|
19 | 8 | 2 | 9 | 27:35 | 26 | В П В П Н |
| 6 |
|
18 | 8 | 2 | 8 | 21:26 | 26 | П В В В Н |
| 7 |
|
19 | 7 | 1 | 11 | 37:45 | 22 | В П В П В |
| 8 |
|
19 | 7 | 1 | 11 | 25:32 | 22 | В П П П П |
| 9 |
|
19 | 5 | 2 | 12 | 19:33 | 17 | П П П Н В |
| 10 |
|
19 | 3 | 1 | 15 | 12:46 | 10 | П П П Н П |