Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Кызылташ — последние
10.10
Astrakhan 0:0 Кызылташ
03.10
Кызылташ 2:1 Shahter Taganrog
12.09
Кызылташ 2:0 Rubin Yalta
05.09
Севастополь 2:1 Кызылташ
29.08
Кызылташ 3:2 Nart Cherkessk
Rubin Yalta — последние
10.10
Pobeda 2:1 Rubin Yalta
03.10
Rubin Yalta 4:0 FK Chayka 2
26.09
Shahter Taganrog 0:1 Rubin Yalta
22.09
Севастополь 3:1 Rubin Yalta
12.09
Кызылташ 2:0 Rubin Yalta
Превью
Kyzyltash: Победа 2.32
Kyzyltash: Ничья 3.50
Rubin Yalta Победа: 2.60
Общий тотал голов больше 2.5: 1.75
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.96
Индивидуальный тотал голов Kyzyltash больше 1.5: 2.12
Индивидуальный тотал голов Kyzyltash меньше 1.5: 1.64
Индивидуальный тотал голов Rubin Yalta больше 1.5: 2.28
Индивидуальный тотал голов Rubin Yalta меньше 1.5: 1.56
Победа Kyzyltash или возврат:
Победа Rubin Yalta или возврат:
Победа Kyzyltash или ничья: 1.44
Не будет ничьи: 1.26
Победа Rubin Yalta или ничья: 1.54
Kyzyltash: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.45
Rubin Yalta: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.35
Kyzyltash: Прибиль при ставках на победу: 1.56
Rubin Yalta: Прибиль при ставках на победу: 0.29
Kyzyltash: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Rubin Yalta: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.92
Kyzyltash: Прибиль при ставках на поражение: 9.96
Rubin Yalta: Прибиль при ставках на поражение: -0.60
Kyzyltash: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Rubin Yalta: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Kyzyltash: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Rubin Yalta: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Kyzyltash: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.94
Rubin Yalta: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.52
Kyzyltash: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.14
Rubin Yalta: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.59
Kyzyltash: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.94
Rubin Yalta: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.32
Kyzyltash: процент побед: 50%
Kyzyltash: процент ничьих: 0%
Kyzyltash: процент поражений: 50%
Rubin Yalta: процент побед: 30%
Rubin Yalta: процент ничьих: 40%
Rubin Yalta: процент поражений: 30%
Kyzyltash: средний коэффициент на победу: 2.03
Kyzyltash: средний коэффициент на ничью: 3.85
Kyzyltash: средний коэффициент на поражение: 4.66
Rubin Yalta: средний коэффициент на победу: 2.86
Rubin Yalta: средний коэффициент на ничью: 3.43
Rubin Yalta: средний коэффициент на поражение: 2.55
Kyzyltash: Среднее количество забитых голов за матч: 2.20
Rubin Yalta: Среднее количество забитых голов за матч: 0.91
Kyzyltash: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
Rubin Yalta: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Kyzyltash: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Rubin Yalta: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Kyzyltash: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Rubin Yalta: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Kyzyltash: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Rubin Yalta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Kyzyltash: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.67
Rubin Yalta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Kyzyltash: Ничья 3.50
Rubin Yalta Победа: 2.60
Общий тотал голов больше 2.5: 1.75
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.96
Индивидуальный тотал голов Kyzyltash больше 1.5: 2.12
Индивидуальный тотал голов Kyzyltash меньше 1.5: 1.64
Индивидуальный тотал голов Rubin Yalta больше 1.5: 2.28
Индивидуальный тотал голов Rubin Yalta меньше 1.5: 1.56
Победа Kyzyltash или возврат:
Победа Rubin Yalta или возврат:
Победа Kyzyltash или ничья: 1.44
Не будет ничьи: 1.26
Победа Rubin Yalta или ничья: 1.54
Kyzyltash: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.45
Rubin Yalta: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.35
Kyzyltash: Прибиль при ставках на победу: 1.56
Rubin Yalta: Прибиль при ставках на победу: 0.29
Kyzyltash: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Rubin Yalta: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.92
Kyzyltash: Прибиль при ставках на поражение: 9.96
Rubin Yalta: Прибиль при ставках на поражение: -0.60
Kyzyltash: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Rubin Yalta: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Kyzyltash: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Rubin Yalta: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Kyzyltash: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.94
Rubin Yalta: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.52
Kyzyltash: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.14
Rubin Yalta: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.59
Kyzyltash: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.94
Rubin Yalta: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.32
Kyzyltash: процент побед: 50%
Kyzyltash: процент ничьих: 0%
Kyzyltash: процент поражений: 50%
Rubin Yalta: процент побед: 30%
Rubin Yalta: процент ничьих: 40%
Rubin Yalta: процент поражений: 30%
Kyzyltash: средний коэффициент на победу: 2.03
Kyzyltash: средний коэффициент на ничью: 3.85
Kyzyltash: средний коэффициент на поражение: 4.66
Rubin Yalta: средний коэффициент на победу: 2.86
Rubin Yalta: средний коэффициент на ничью: 3.43
Rubin Yalta: средний коэффициент на поражение: 2.55
Kyzyltash: Среднее количество забитых голов за матч: 2.20
Rubin Yalta: Среднее количество забитых голов за матч: 0.91
Kyzyltash: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
Rubin Yalta: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Kyzyltash: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Rubin Yalta: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Kyzyltash: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Rubin Yalta: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Kyzyltash: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Rubin Yalta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Kyzyltash: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.67
Rubin Yalta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 10 | 3 | 2 | 25:11 | 33 | П В В В В |
| 2 |
Shahter Taganrog
|
14 | 10 | 2 | 2 | 24:8 | 32 | В Н П В В |
| 3 |
Rostov II
|
14 | 9 | 2 | 3 | 28:14 | 29 | Н В В Н В |
| 4 |
|
15 | 8 | 2 | 5 | 25:18 | 26 | П В В П В |
| 5 |
Druzhba
|
15 | 7 | 4 | 4 | 21:14 | 25 | Н П В В В |
| 6 |
Nart Cherkessk
|
15 | 7 | 4 | 4 | 19:10 | 25 | В В Н В П |
| 7 |
Spartak Nalchik
|
14 | 6 | 5 | 3 | 21:10 | 23 | В В Н П Н |
| 8 |
Pervorechenskij
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 8 |
Pobeda
|
14 | 6 | 3 | 5 | 26:16 | 21 | Н В П В П |
| 9 |
Rubin Yalta
|
15 | 5 | 5 | 5 | 18:16 | 20 | Н П П Н В |
| 10 |
PSK Dinskaya
|
11 | 5 | 2 | 4 | 16:17 | 17 | П П Н В Н |
| 11 |
Lugansk
|
15 | 4 | 3 | 8 | 16:25 | 15 | В П П В П |
| 12 |
Astrakhan
|
15 | 4 | 3 | 8 | 16:21 | 15 | П П П В П |
| 13 |
Izberbash
|
15 | 5 | 0 | 10 | 14:38 | 15 | П П В В П |
| 14 |
Angust Nazran
|
14 | 4 | 1 | 9 | 7:16 | 13 | П П П П П |
| 15 |
Dynamo Makhachkala II
|
14 | 2 | 2 | 10 | 9:26 | 8 | П П Н В П |
| 16 |
FK Chayka 2
|
15 | 2 | 1 | 12 | 10:35 | 7 | В В П П П |
Shahter Taganrog
Rostov II
Druzhba
Nart Cherkessk
Spartak Nalchik
Pervorechenskij
Pobeda
PSK Dinskaya
Lugansk
Astrakhan
Izberbash
Angust Nazran
Dynamo Makhachkala II
FK Chayka 2