Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Лас-Росас — последние
11.10
Лас-Росас 4:2 SS Reyes II
07.10
Лас-Росас 3:0 RC Alcobendas
04.10
Триваль Вальдерас 2:1 Лас-Росас
13.09
Лас-Росас 3:2 Леганес II
07.06
Триваль Вальдерас 3:1 Лас-Росас
SS Reyes II — последние
11.10
Лас-Росас 4:2 SS Reyes II
27.09
Посуэло Аларкон 3:2 SS Reyes II
20.09
SS Reyes II 0:3 Parla Escuela
13.09
Villanueva Pardillo 0:2 SS Reyes II
06.09
SS Reyes II 0:2 Унион Адарве
Превью
Las Rozas: Победа
Las Rozas: Ничья
SS Reyes II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Las Rozas больше :
Индивидуальный тотал голов Las Rozas меньше :
Индивидуальный тотал голов SS Reyes II больше :
Индивидуальный тотал голов SS Reyes II меньше :
Победа Las Rozas или возврат:
Победа SS Reyes II или возврат:
Победа Las Rozas или ничья:
Не будет ничьи:
Победа SS Reyes II или ничья:
Las Rozas: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SS Reyes II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Las Rozas: Прибиль при ставках на победу: -3.00
SS Reyes II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Las Rozas: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.47
SS Reyes II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Las Rozas: Прибиль при ставках на поражение: 1.50
SS Reyes II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Las Rozas: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
SS Reyes II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Las Rozas: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.82
SS Reyes II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Las Rozas: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.53
SS Reyes II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Las Rozas: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.50
SS Reyes II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Las Rozas: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.64
SS Reyes II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Las Rozas: процент побед: 50%
Las Rozas: процент ничьих: 20%
Las Rozas: процент поражений: 30%
SS Reyes II: процент побед: 40%
SS Reyes II: процент ничьих: 40%
SS Reyes II: процент поражений: 20%
Las Rozas: средний коэффициент на победу: 1.98
Las Rozas: средний коэффициент на ничью: 3.08
Las Rozas: средний коэффициент на поражение: 4.07
SS Reyes II: средний коэффициент на победу: 0
SS Reyes II: средний коэффициент на ничью: 0
SS Reyes II: средний коэффициент на поражение: 0
Las Rozas: Среднее количество забитых голов за матч: 1.88
SS Reyes II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.10
Las Rozas: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.37
SS Reyes II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.04
Las Rozas: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
SS Reyes II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Las Rozas: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
SS Reyes II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Las Rozas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
SS Reyes II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Las Rozas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43
SS Reyes II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Las Rozas: Ничья
SS Reyes II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Las Rozas больше :
Индивидуальный тотал голов Las Rozas меньше :
Индивидуальный тотал голов SS Reyes II больше :
Индивидуальный тотал голов SS Reyes II меньше :
Победа Las Rozas или возврат:
Победа SS Reyes II или возврат:
Победа Las Rozas или ничья:
Не будет ничьи:
Победа SS Reyes II или ничья:
Las Rozas: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SS Reyes II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Las Rozas: Прибиль при ставках на победу: -3.00
SS Reyes II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Las Rozas: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.47
SS Reyes II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Las Rozas: Прибиль при ставках на поражение: 1.50
SS Reyes II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Las Rozas: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
SS Reyes II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Las Rozas: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.82
SS Reyes II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Las Rozas: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.53
SS Reyes II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Las Rozas: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.50
SS Reyes II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Las Rozas: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.64
SS Reyes II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Las Rozas: процент побед: 50%
Las Rozas: процент ничьих: 20%
Las Rozas: процент поражений: 30%
SS Reyes II: процент побед: 40%
SS Reyes II: процент ничьих: 40%
SS Reyes II: процент поражений: 20%
Las Rozas: средний коэффициент на победу: 1.98
Las Rozas: средний коэффициент на ничью: 3.08
Las Rozas: средний коэффициент на поражение: 4.07
SS Reyes II: средний коэффициент на победу: 0
SS Reyes II: средний коэффициент на ничью: 0
SS Reyes II: средний коэффициент на поражение: 0
Las Rozas: Среднее количество забитых голов за матч: 1.88
SS Reyes II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.10
Las Rozas: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.37
SS Reyes II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.04
Las Rozas: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
SS Reyes II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Las Rozas: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
SS Reyes II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Las Rozas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
SS Reyes II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Las Rozas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43
SS Reyes II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: