🇼🇼
Чемпионат
· Group Stage - 24
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
Аналитика матча
Latvia U21: Победа
Latvia U21: Ничья
Malta U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Latvia U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Latvia U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Malta U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Malta U21 меньше :
Победа Latvia U21 или возврат:
Победа Malta U21 или возврат:
Победа Latvia U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Malta U21 или ничья:
Latvia U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Malta U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Latvia U21: Прибиль при ставках на победу: -4.00
Malta U21: Прибиль при ставках на победу: -4.00
Latvia U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.09
Malta U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Latvia U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.73
Malta U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.36
Latvia U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Malta U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Latvia U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.85
Malta U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.08
Latvia U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.79
Malta U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Latvia U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.64
Malta U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.09
Latvia U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.51
Malta U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
Latvia U21: процент побед: 20%
Latvia U21: процент ничьих: 20%
Latvia U21: процент поражений: 60%
Malta U21: процент побед: 0%
Malta U21: процент ничьих: 0%
Malta U21: процент поражений: 100%
Latvia U21: средний коэффициент на победу: 10.89
Latvia U21: средний коэффициент на ничью: 6.27
Latvia U21: средний коэффициент на поражение: 1.59
Malta U21: средний коэффициент на победу: 28.09
Malta U21: средний коэффициент на ничью: 14.25
Malta U21: средний коэффициент на поражение: 1.09
Latvia U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.66
Malta U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.50
Latvia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.67
Malta U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 4.00
Latvia U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.77
Malta U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.69
Latvia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.20
Malta U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 3.81
Latvia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Malta U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Latvia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
Malta U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
Latvia U21: Ничья
Malta U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Latvia U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Latvia U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Malta U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Malta U21 меньше :
Победа Latvia U21 или возврат:
Победа Malta U21 или возврат:
Победа Latvia U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Malta U21 или ничья:
Latvia U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Malta U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Latvia U21: Прибиль при ставках на победу: -4.00
Malta U21: Прибиль при ставках на победу: -4.00
Latvia U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.09
Malta U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Latvia U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.73
Malta U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.36
Latvia U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Malta U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Latvia U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.85
Malta U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.08
Latvia U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.79
Malta U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Latvia U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.64
Malta U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.09
Latvia U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.51
Malta U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
Latvia U21: процент побед: 20%
Latvia U21: процент ничьих: 20%
Latvia U21: процент поражений: 60%
Malta U21: процент побед: 0%
Malta U21: процент ничьих: 0%
Malta U21: процент поражений: 100%
Latvia U21: средний коэффициент на победу: 10.89
Latvia U21: средний коэффициент на ничью: 6.27
Latvia U21: средний коэффициент на поражение: 1.59
Malta U21: средний коэффициент на победу: 28.09
Malta U21: средний коэффициент на ничью: 14.25
Malta U21: средний коэффициент на поражение: 1.09
Latvia U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.66
Malta U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.50
Latvia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.67
Malta U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 4.00
Latvia U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.77
Malta U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.69
Latvia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.20
Malta U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 3.81
Latvia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Malta U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Latvia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
Malta U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19