Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Лаваль — последние
09.10
По 0:0 Лаваль
28.08
Лаваль 0:0 Гренобль
22.08
Metz 1:1 Лаваль
31.07
Ла-Равр 1:1 Лаваль
30.07
Лаваль 3:1 Granville
Клермон — последние
10.10
Клермон 2:3 Ред Стар ФК 93
02.10
Осер 4:3 Клермон
18.09
Гренобль 0:0 Клермон
11.09
Клермон 0:0 Булонь
04.09
Дюнкерк 0:0 Клермон
Превью
Laval: Победа 2.10
Laval: Ничья 2.90
Clermont Foot Победа: 3.25
Общий тотал голов больше 2.5: 2.10
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.70
Индивидуальный тотал голов Laval больше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Laval меньше 1.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов Clermont Foot больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Clermont Foot меньше 0.5: 2.62
Победа Laval или возврат: 1.53
Победа Clermont Foot или возврат: 2.38
Победа Laval или ничья: 1.30
Не будет ничьи: 1.36
Победа Clermont Foot или ничья: 1.62
Laval: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.36
Clermont Foot: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.03
Laval: Прибиль при ставках на победу: 0.01
Clermont Foot: Прибиль при ставках на победу: -2.56
Laval: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.70
Clermont Foot: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.20
Laval: Прибиль при ставках на поражение: -4.25
Clermont Foot: Прибиль при ставках на поражение: -0.38
Laval: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.26
Clermont Foot: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.35
Laval: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.76
Clermont Foot: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.08
Laval: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.03
Clermont Foot: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.42
Laval: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.42
Clermont Foot: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.18
Laval: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.00
Clermont Foot: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.87
Laval: процент побед: 40%
Laval: процент ничьих: 40%
Laval: процент поражений: 20%
Clermont Foot: процент побед: 20%
Clermont Foot: процент ничьих: 30%
Clermont Foot: процент поражений: 50%
Laval: средний коэффициент на победу: 2.72
Laval: средний коэффициент на ничью: 3.17
Laval: средний коэффициент на поражение: 2.85
Clermont Foot: средний коэффициент на победу: 4.25
Clermont Foot: средний коэффициент на ничью: 3.41
Clermont Foot: средний коэффициент на поражение: 2.02
Laval: Среднее количество забитых голов за матч: 1.35
Clermont Foot: Среднее количество забитых голов за матч: 1.36
Laval: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.44
Clermont Foot: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Laval: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Clermont Foot: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Laval: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Clermont Foot: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Laval: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Clermont Foot: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Laval: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Clermont Foot: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Laval: Ничья 2.90
Clermont Foot Победа: 3.25
Общий тотал голов больше 2.5: 2.10
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.70
Индивидуальный тотал голов Laval больше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Laval меньше 1.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов Clermont Foot больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Clermont Foot меньше 0.5: 2.62
Победа Laval или возврат: 1.53
Победа Clermont Foot или возврат: 2.38
Победа Laval или ничья: 1.30
Не будет ничьи: 1.36
Победа Clermont Foot или ничья: 1.62
Laval: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.36
Clermont Foot: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.03
Laval: Прибиль при ставках на победу: 0.01
Clermont Foot: Прибиль при ставках на победу: -2.56
Laval: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.70
Clermont Foot: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.20
Laval: Прибиль при ставках на поражение: -4.25
Clermont Foot: Прибиль при ставках на поражение: -0.38
Laval: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.26
Clermont Foot: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.35
Laval: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.76
Clermont Foot: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.08
Laval: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.03
Clermont Foot: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.42
Laval: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.42
Clermont Foot: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.18
Laval: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.00
Clermont Foot: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.87
Laval: процент побед: 40%
Laval: процент ничьих: 40%
Laval: процент поражений: 20%
Clermont Foot: процент побед: 20%
Clermont Foot: процент ничьих: 30%
Clermont Foot: процент поражений: 50%
Laval: средний коэффициент на победу: 2.72
Laval: средний коэффициент на ничью: 3.17
Laval: средний коэффициент на поражение: 2.85
Clermont Foot: средний коэффициент на победу: 4.25
Clermont Foot: средний коэффициент на ничью: 3.41
Clermont Foot: средний коэффициент на поражение: 2.02
Laval: Среднее количество забитых голов за матч: 1.35
Clermont Foot: Среднее количество забитых голов за матч: 1.36
Laval: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.44
Clermont Foot: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Laval: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Clermont Foot: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Laval: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Clermont Foot: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Laval: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Clermont Foot: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Laval: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Clermont Foot: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13