Личные встречи
12.07.2026
Tartu Kalev
10:2
Легион
Эсилига Б
24.05.2026
Легион
0:6
Tartu Kalev
Эсилига Б
Легион — последние
10.10
Легион 1:2 Tulevik
03.10
Легион 0:3 Левадия U19
18.09
Parnu JK Vaprus U21 12:0 Легион
14.09
JK Tabasalu 1:1 Легион
10.09
Легион 1:2 Tartu Kalev
Tartu Kalev — последние
10.10
Tartu Kalev 0:2 Левадия U19
26.09
Tulevik 6:1 Tartu Kalev
13.09
Parnu JK Vaprus U21 0:4 Tartu Kalev
10.09
Легион 1:2 Tartu Kalev
06.09
Tartu Kalev 0:1 Narva U21
Превью
Legion: Победа
Legion: Ничья
Tartu Kalev Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Legion больше :
Индивидуальный тотал голов Legion меньше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev меньше :
Победа Legion или возврат:
Победа Tartu Kalev или возврат:
Победа Legion или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tartu Kalev или ничья:
Legion: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tartu Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Legion: Прибиль при ставках на победу: -4.10
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу: -1.33
Legion: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Legion: Прибиль при ставках на поражение: 0.69
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение: 6.70
Legion: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.25
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.29
Legion: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.42
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.09
Legion: Прибиль при ставках на победу или ничью: -6.65
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.26
Legion: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.67
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.26
Legion: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.62
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.33
Legion: процент побед: 20%
Legion: процент ничьих: 0%
Legion: процент поражений: 80%
Tartu Kalev: процент побед: 40%
Tartu Kalev: процент ничьих: 0%
Tartu Kalev: процент поражений: 60%
Legion: средний коэффициент на победу: 8.63
Legion: средний коэффициент на ничью: 6.62
Legion: средний коэффициент на поражение: 1.24
Tartu Kalev: средний коэффициент на победу: 2.43
Tartu Kalev: средний коэффициент на ничью: 4.23
Tartu Kalev: средний коэффициент на поражение: 2.85
Legion: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 2.61
Legion: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.00
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.29
Legion: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.19
Legion: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 3.32
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.07
Legion: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Legion: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Legion: Ничья
Tartu Kalev Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Legion больше :
Индивидуальный тотал голов Legion меньше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev меньше :
Победа Legion или возврат:
Победа Tartu Kalev или возврат:
Победа Legion или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tartu Kalev или ничья:
Legion: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tartu Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Legion: Прибиль при ставках на победу: -4.10
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу: -1.33
Legion: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Legion: Прибиль при ставках на поражение: 0.69
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение: 6.70
Legion: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.25
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.29
Legion: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.42
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.09
Legion: Прибиль при ставках на победу или ничью: -6.65
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.26
Legion: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.67
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.26
Legion: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.62
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.33
Legion: процент побед: 20%
Legion: процент ничьих: 0%
Legion: процент поражений: 80%
Tartu Kalev: процент побед: 40%
Tartu Kalev: процент ничьих: 0%
Tartu Kalev: процент поражений: 60%
Legion: средний коэффициент на победу: 8.63
Legion: средний коэффициент на ничью: 6.62
Legion: средний коэффициент на поражение: 1.24
Tartu Kalev: средний коэффициент на победу: 2.43
Tartu Kalev: средний коэффициент на ничью: 4.23
Tartu Kalev: средний коэффициент на поражение: 2.85
Legion: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 2.61
Legion: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.00
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.29
Legion: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.19
Legion: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 3.32
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.07
Legion: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Legion: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 11 | 2 | 5 | 52:36 | 35 | П Н П В В |
| 2 |
|
19 | 11 | 1 | 7 | 55:39 | 34 | П П Н П В |
| 3 |
|
17 | 10 | 2 | 5 | 43:26 | 32 | В В В В Н |
| 4 |
|
18 | 10 | 2 | 6 | 54:38 | 32 | В В Н В П |
| 5 |
|
18 | 10 | 1 | 7 | 45:45 | 31 | В П В П П |
| 6 |
|
18 | 9 | 2 | 7 | 44:33 | 29 | В В В П В |
| 7 |
|
19 | 9 | 0 | 10 | 33:50 | 27 | В П В В В |
| 8 |
|
18 | 7 | 1 | 10 | 39:40 | 22 | П П П П П |
| 9 |
|
18 | 4 | 2 | 12 | 37:42 | 14 | В П Н П В |
| 10 |
|
17 | 2 | 1 | 14 | 14:67 | 7 | П П П П В |