Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Leixões U23: Победа
Leixões U23: Ничья
Vizela U23 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Leixões U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Leixões U23 меньше :
Индивидуальный тотал голов Vizela U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Vizela U23 меньше :
Победа Leixões U23 или возврат:
Победа Vizela U23 или возврат:
Победа Leixões U23 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vizela U23 или ничья:
Leixões U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vizela U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Leixões U23: Прибиль при ставках на победу: -7.90
Vizela U23: Прибиль при ставках на победу: -3.90
Leixões U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.20
Vizela U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.59
Leixões U23: Прибиль при ставках на поражение: 5.76
Vizela U23: Прибиль при ставках на поражение: 2.90
Leixões U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.40
Vizela U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.30
Leixões U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.27
Vizela U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.65
Leixões U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.90
Vizela U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.26
Leixões U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.39
Vizela U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.92
Leixões U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.26
Vizela U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.06
Leixões U23: процент побед: 10%
Leixões U23: процент ничьих: 30%
Leixões U23: процент поражений: 60%
Vizela U23: процент побед: 20%
Vizela U23: процент ничьих: 20%
Vizela U23: процент поражений: 60%
Leixões U23: средний коэффициент на победу: 2.56
Leixões U23: средний коэффициент на ничью: 3.5
Leixões U23: средний коэффициент на поражение: 2.61
Vizela U23: средний коэффициент на победу: 3.34
Vizela U23: средний коэффициент на ничью: 3.64
Vizela U23: средний коэффициент на поражение: 2.17
Leixões U23: Среднее количество забитых голов за матч: 1.79
Vizela U23: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
Leixões U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.42
Vizela U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.01
Leixões U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Vizela U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Leixões U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Vizela U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Leixões U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Vizela U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Leixões U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.00
Vizela U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Leixões U23: Ничья
Vizela U23 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Leixões U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Leixões U23 меньше :
Индивидуальный тотал голов Vizela U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Vizela U23 меньше :
Победа Leixões U23 или возврат:
Победа Vizela U23 или возврат:
Победа Leixões U23 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vizela U23 или ничья:
Leixões U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vizela U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Leixões U23: Прибиль при ставках на победу: -7.90
Vizela U23: Прибиль при ставках на победу: -3.90
Leixões U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.20
Vizela U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.59
Leixões U23: Прибиль при ставках на поражение: 5.76
Vizela U23: Прибиль при ставках на поражение: 2.90
Leixões U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.40
Vizela U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.30
Leixões U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.27
Vizela U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.65
Leixões U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.90
Vizela U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.26
Leixões U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.39
Vizela U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.92
Leixões U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.26
Vizela U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.06
Leixões U23: процент побед: 10%
Leixões U23: процент ничьих: 30%
Leixões U23: процент поражений: 60%
Vizela U23: процент побед: 20%
Vizela U23: процент ничьих: 20%
Vizela U23: процент поражений: 60%
Leixões U23: средний коэффициент на победу: 2.56
Leixões U23: средний коэффициент на ничью: 3.5
Leixões U23: средний коэффициент на поражение: 2.61
Vizela U23: средний коэффициент на победу: 3.34
Vizela U23: средний коэффициент на ничью: 3.64
Vizela U23: средний коэффициент на поражение: 2.17
Leixões U23: Среднее количество забитых голов за матч: 1.79
Vizela U23: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
Leixões U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.42
Vizela U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.01
Leixões U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Vizela U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Leixões U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Vizela U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Leixões U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Vizela U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Leixões U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.00
Vizela U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40