Личные встречи
25.07.2026
Raelingen
2:4
Lillehammer
3. Дивизион - Джироне 6
Lillehammer — последние
30.08
Elverum 4:3 Lillehammer
22.08
Lillehammer 2:4 Strommen
17.08
Lillehammer 4:1 Люн II
25.07
Raelingen 2:4 Lillehammer
27.06
Lillehammer 2:2 Elverum
Raelingen — последние
25.07
Raelingen 2:4 Lillehammer
27.06
Oppsal 3:1 Raelingen
20.06
Raelingen 3:1 Bjørkelangen
13.06
Råde 7:2 Raelingen
31.05
Raelingen 0:0 Ørn Horten
Превью
Lillehammer: Победа
Lillehammer: Ничья
Raelingen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Lillehammer больше :
Индивидуальный тотал голов Lillehammer меньше :
Индивидуальный тотал голов Raelingen больше :
Индивидуальный тотал голов Raelingen меньше :
Победа Lillehammer или возврат:
Победа Raelingen или возврат:
Победа Lillehammer или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Raelingen или ничья:
Lillehammer: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Raelingen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Lillehammer: Прибиль при ставках на победу: 0.52
Raelingen: Прибиль при ставках на победу: 0.22
Lillehammer: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.20
Raelingen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Lillehammer: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение: 0.47
Lillehammer: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.89
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.10
Lillehammer: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.38
Lillehammer: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.75
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.61
Lillehammer: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.05
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.18
Lillehammer: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.77
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.64
Lillehammer: процент побед: 87.5%
Lillehammer: процент ничьих: 12.5%
Lillehammer: процент поражений: 0%
Raelingen: процент побед: 37.5%
Raelingen: процент ничьих: 0%
Raelingen: процент поражений: 62.5%
Lillehammer: средний коэффициент на победу: 1.74
Lillehammer: средний коэффициент на ничью: 4.63
Lillehammer: средний коэффициент на поражение: 4.12
Raelingen: средний коэффициент на победу: 4.12
Raelingen: средний коэффициент на ничью: 4.96
Raelingen: средний коэффициент на поражение: 2.73
Lillehammer: Среднее количество забитых голов за матч: 3.99
Raelingen: Среднее количество забитых голов за матч: 2.13
Lillehammer: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.13
Raelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.48
Lillehammer: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.49
Raelingen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Lillehammer: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Raelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.55
Lillehammer: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.50
Raelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Lillehammer: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Raelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.93
Lillehammer: Ничья
Raelingen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Lillehammer больше :
Индивидуальный тотал голов Lillehammer меньше :
Индивидуальный тотал голов Raelingen больше :
Индивидуальный тотал голов Raelingen меньше :
Победа Lillehammer или возврат:
Победа Raelingen или возврат:
Победа Lillehammer или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Raelingen или ничья:
Lillehammer: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Raelingen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Lillehammer: Прибиль при ставках на победу: 0.52
Raelingen: Прибиль при ставках на победу: 0.22
Lillehammer: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.20
Raelingen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Lillehammer: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение: 0.47
Lillehammer: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.89
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.10
Lillehammer: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.38
Lillehammer: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.75
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.61
Lillehammer: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.05
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.18
Lillehammer: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.77
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.64
Lillehammer: процент побед: 87.5%
Lillehammer: процент ничьих: 12.5%
Lillehammer: процент поражений: 0%
Raelingen: процент побед: 37.5%
Raelingen: процент ничьих: 0%
Raelingen: процент поражений: 62.5%
Lillehammer: средний коэффициент на победу: 1.74
Lillehammer: средний коэффициент на ничью: 4.63
Lillehammer: средний коэффициент на поражение: 4.12
Raelingen: средний коэффициент на победу: 4.12
Raelingen: средний коэффициент на ничью: 4.96
Raelingen: средний коэффициент на поражение: 2.73
Lillehammer: Среднее количество забитых голов за матч: 3.99
Raelingen: Среднее количество забитых голов за матч: 2.13
Lillehammer: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.13
Raelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.48
Lillehammer: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.49
Raelingen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Lillehammer: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Raelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.55
Lillehammer: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.50
Raelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Lillehammer: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Raelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.93
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 9 | 2 | 1 | 48:17 | 29 | Н В В В В |
| 2 |
|
12 | 8 | 2 | 2 | 17:5 | 26 | В В Н Н В |
| 3 |
|
11 | 7 | 1 | 3 | 42:20 | 22 | В В П В П |
| 4 |
|
12 | 7 | 1 | 4 | 29:19 | 22 | Н В В В П |
| 5 |
|
12 | 6 | 1 | 5 | 33:25 | 19 | П Н П В В |
| 6 |
|
12 | 6 | 1 | 5 | 21:16 | 19 | В П В В П |
| 7 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 23:19 | 19 | В П П Н В |
| 8 |
|
12 | 5 | 2 | 5 | 25:33 | 17 | П В П Н П |
| 9 |
|
12 | 4 | 4 | 4 | 17:15 | 16 | Н П Н В В |
| 10 |
|
11 | 5 | 1 | 5 | 19:22 | 16 | П В Н П П |
| 11 |
|
12 | 3 | 2 | 7 | 19:31 | 11 | П В Н П П |
| 12 |
|
12 | 2 | 3 | 7 | 15:27 | 9 | Н П П П В |
| 13 |
|
12 | 2 | 2 | 8 | 14:41 | 8 | П Н Н П П |
| 14 |
|
12 | 1 | 0 | 11 | 9:41 | 3 | В П П П П |