🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Липтовски Микулаш — последние
11.10
Слован Братислава II 2:0 Липтовски Микулаш
05.10
Липтовски Микулаш 2:0 Шаморин
27.09
Малженице 1:2 Липтовски Микулаш
23.09
Levoča 0:2 Липтовски Микулаш
18.09
Липтовски Микулаш 0:0 Злате Моравце
Баник Остравa II — последние
20.09
Баник Остравa II 0:2 Ústí nad Labem
11.09
Пршибрам 1:3 Баник Остравa II
06.09
Баник Остравa II 1:1 Hanácká
23.08
Баник Остравa II 0:1 Arsenal Česká Lípa
31.07
Кладно 1:0 Баник Остравa II
Превью
Liptovský Mikuláš: Победа
Liptovský Mikuláš: Ничья
Baník Ostrava II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Liptovský Mikuláš больше :
Индивидуальный тотал голов Liptovský Mikuláš меньше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava II больше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava II меньше :
Победа Liptovský Mikuláš или возврат:
Победа Baník Ostrava II или возврат:
Победа Liptovský Mikuláš или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Baník Ostrava II или ничья:
Liptovský Mikuláš: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baník Ostrava II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Liptovský Mikuláš: Прибиль при ставках на победу: -1.67
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу: 7.63
Liptovský Mikuláš: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.55
Liptovský Mikuláš: Прибиль при ставках на поражение: 2.04
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение: -5.00
Liptovský Mikuláš: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.26
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.97
Liptovský Mikuláš: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.65
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.00
Liptovský Mikuláš: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.62
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.19
Liptovský Mikuláš: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.03
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.79
Liptovský Mikuláš: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.87
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.20
Liptovský Mikuláš: процент побед: 60%
Liptovský Mikuláš: процент ничьих: 10%
Liptovský Mikuláš: процент поражений: 30%
Baník Ostrava II: процент побед: 70%
Baník Ostrava II: процент ничьих: 30%
Baník Ostrava II: процент поражений: 0%
Liptovský Mikuláš: средний коэффициент на победу: 3.18
Liptovský Mikuláš: средний коэффициент на ничью: 3.65
Liptovský Mikuláš: средний коэффициент на поражение: 2.15
Baník Ostrava II: средний коэффициент на победу: 3.25
Baník Ostrava II: средний коэффициент на ничью: 3.91
Baník Ostrava II: средний коэффициент на поражение: 2.14
Liptovský Mikuláš: Среднее количество забитых голов за матч: 2.61
Baník Ostrava II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.81
Liptovský Mikuláš: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Baník Ostrava II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.24
Liptovský Mikuláš: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Baník Ostrava II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Liptovský Mikuláš: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Baník Ostrava II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Liptovský Mikuláš: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.23
Baník Ostrava II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.30
Liptovský Mikuláš: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Baník Ostrava II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.65
Liptovský Mikuláš: Ничья
Baník Ostrava II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Liptovský Mikuláš больше :
Индивидуальный тотал голов Liptovský Mikuláš меньше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava II больше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava II меньше :
Победа Liptovský Mikuláš или возврат:
Победа Baník Ostrava II или возврат:
Победа Liptovský Mikuláš или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Baník Ostrava II или ничья:
Liptovský Mikuláš: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baník Ostrava II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Liptovský Mikuláš: Прибиль при ставках на победу: -1.67
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу: 7.63
Liptovský Mikuláš: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.55
Liptovský Mikuláš: Прибиль при ставках на поражение: 2.04
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение: -5.00
Liptovský Mikuláš: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.26
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.97
Liptovský Mikuláš: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.65
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.00
Liptovský Mikuláš: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.62
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.19
Liptovský Mikuláš: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.03
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.79
Liptovský Mikuláš: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.87
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.20
Liptovský Mikuláš: процент побед: 60%
Liptovský Mikuláš: процент ничьих: 10%
Liptovský Mikuláš: процент поражений: 30%
Baník Ostrava II: процент побед: 70%
Baník Ostrava II: процент ничьих: 30%
Baník Ostrava II: процент поражений: 0%
Liptovský Mikuláš: средний коэффициент на победу: 3.18
Liptovský Mikuláš: средний коэффициент на ничью: 3.65
Liptovský Mikuláš: средний коэффициент на поражение: 2.15
Baník Ostrava II: средний коэффициент на победу: 3.25
Baník Ostrava II: средний коэффициент на ничью: 3.91
Baník Ostrava II: средний коэффициент на поражение: 2.14
Liptovský Mikuláš: Среднее количество забитых голов за матч: 2.61
Baník Ostrava II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.81
Liptovský Mikuláš: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Baník Ostrava II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.24
Liptovský Mikuláš: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Baník Ostrava II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Liptovský Mikuláš: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Baník Ostrava II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Liptovský Mikuláš: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.23
Baník Ostrava II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.30
Liptovský Mikuláš: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Baník Ostrava II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.65