Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Льосетенсе — последние
11.10
Сантани 3:0 Льосетенсе
17.05
Льосетенсе 1:1 Манакор
10.05
Льосетенсе 2:2 Форментера
03.05
Интер Ибица 0:1 Льосетенсе
29.04
Льосетенсе 6:1 Меркадал
Констансия — последние
10.10
Констансия 1:0 Порререс
24.05
Пенья Депортива 2:1 Констансия
17.05
Констансия 1:1 Пенья Депортива
10.05
Констансия 3:0 Интер Ибица
03.05
Rotlet Molinar 1:3 Констансия
Превью
Llosetense: Победа
Llosetense: Ничья
Constància Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Llosetense больше :
Индивидуальный тотал голов Llosetense меньше :
Индивидуальный тотал голов Constància больше :
Индивидуальный тотал голов Constància меньше :
Победа Llosetense или возврат:
Победа Constància или возврат:
Победа Llosetense или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Constància или ничья:
Llosetense: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Constància: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Llosetense: Прибиль при ставках на победу: 0.28
Constància: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Llosetense: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Constància: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Llosetense: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Constància: Прибиль при ставках на поражение: 2.99
Llosetense: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.46
Constància: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Llosetense: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Constància: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.23
Llosetense: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.69
Constància: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
Llosetense: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.70
Constància: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.66
Llosetense: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.52
Constància: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.91
Llosetense: процент побед: 50%
Llosetense: процент ничьих: 50%
Llosetense: процент поражений: 0%
Constància: процент побед: 40%
Constància: процент ничьих: 20%
Constància: процент поражений: 40%
Llosetense: средний коэффициент на победу: 1.76
Llosetense: средний коэффициент на ничью: 3.59
Llosetense: средний коэффициент на поражение: 4.72
Constància: средний коэффициент на победу: 3.73
Constància: средний коэффициент на ничью: 3
Constància: средний коэффициент на поражение: 2
Llosetense: Среднее количество забитых голов за матч: 2.23
Constància: Среднее количество забитых голов за матч: 1.76
Llosetense: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.85
Constància: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.27
Llosetense: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Constància: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Llosetense: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Constància: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Llosetense: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.53
Constància: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.84
Llosetense: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Constància: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Llosetense: Ничья
Constància Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Llosetense больше :
Индивидуальный тотал голов Llosetense меньше :
Индивидуальный тотал голов Constància больше :
Индивидуальный тотал голов Constància меньше :
Победа Llosetense или возврат:
Победа Constància или возврат:
Победа Llosetense или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Constància или ничья:
Llosetense: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Constància: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Llosetense: Прибиль при ставках на победу: 0.28
Constància: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Llosetense: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Constància: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Llosetense: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Constància: Прибиль при ставках на поражение: 2.99
Llosetense: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.46
Constància: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Llosetense: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Constància: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.23
Llosetense: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.69
Constància: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
Llosetense: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.70
Constància: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.66
Llosetense: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.52
Constància: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.91
Llosetense: процент побед: 50%
Llosetense: процент ничьих: 50%
Llosetense: процент поражений: 0%
Constància: процент побед: 40%
Constància: процент ничьих: 20%
Constància: процент поражений: 40%
Llosetense: средний коэффициент на победу: 1.76
Llosetense: средний коэффициент на ничью: 3.59
Llosetense: средний коэффициент на поражение: 4.72
Constància: средний коэффициент на победу: 3.73
Constància: средний коэффициент на ничью: 3
Constància: средний коэффициент на поражение: 2
Llosetense: Среднее количество забитых голов за матч: 2.23
Constància: Среднее количество забитых голов за матч: 1.76
Llosetense: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.85
Constància: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.27
Llosetense: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Constància: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Llosetense: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Constància: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Llosetense: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.53
Constància: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.84
Llosetense: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Constància: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09