Аналитика матча
Lokomotíva Košice: Победа
Lokomotíva Košice: Ничья
Snina Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Lokomotíva Košice больше :
Индивидуальный тотал голов Lokomotíva Košice меньше :
Индивидуальный тотал голов Snina больше :
Индивидуальный тотал голов Snina меньше :
Победа Lokomotíva Košice или возврат:
Победа Snina или возврат:
Победа Lokomotíva Košice или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Snina или ничья:
Lokomotíva Košice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Snina: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Lokomotíva Košice: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Snina: Прибиль при ставках на победу: 0.03
Lokomotíva Košice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Snina: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.58
Lokomotíva Košice: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Snina: Прибиль при ставках на поражение: -0.30
Lokomotíva Košice: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Snina: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Lokomotíva Košice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Snina: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.76
Lokomotíva Košice: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Snina: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.38
Lokomotíva Košice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Snina: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.36
Lokomotíva Košice: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Snina: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.36
Lokomotíva Košice: процент побед: 40%
Lokomotíva Košice: процент ничьих: 50%
Lokomotíva Košice: процент поражений: 10%
Snina: процент побед: 20%
Snina: процент ничьих: 30%
Snina: процент поражений: 50%
Lokomotíva Košice: средний коэффициент на победу: 0
Lokomotíva Košice: средний коэффициент на ничью: 0
Lokomotíva Košice: средний коэффициент на поражение: 0
Snina: средний коэффициент на победу: 3.62
Snina: средний коэффициент на ничью: 3.49
Snina: средний коэффициент на поражение: 1.87
Lokomotíva Košice: Среднее количество забитых голов за матч: 1.85
Snina: Среднее количество забитых голов за матч: 0.85
Lokomotíva Košice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Snina: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.58
Lokomotíva Košice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Snina: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Lokomotíva Košice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Snina: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Lokomotíva Košice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Snina: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Lokomotíva Košice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Snina: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11
Lokomotíva Košice: Ничья
Snina Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Lokomotíva Košice больше :
Индивидуальный тотал голов Lokomotíva Košice меньше :
Индивидуальный тотал голов Snina больше :
Индивидуальный тотал голов Snina меньше :
Победа Lokomotíva Košice или возврат:
Победа Snina или возврат:
Победа Lokomotíva Košice или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Snina или ничья:
Lokomotíva Košice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Snina: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Lokomotíva Košice: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Snina: Прибиль при ставках на победу: 0.03
Lokomotíva Košice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Snina: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.58
Lokomotíva Košice: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Snina: Прибиль при ставках на поражение: -0.30
Lokomotíva Košice: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Snina: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Lokomotíva Košice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Snina: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.76
Lokomotíva Košice: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Snina: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.38
Lokomotíva Košice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Snina: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.36
Lokomotíva Košice: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Snina: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.36
Lokomotíva Košice: процент побед: 40%
Lokomotíva Košice: процент ничьих: 50%
Lokomotíva Košice: процент поражений: 10%
Snina: процент побед: 20%
Snina: процент ничьих: 30%
Snina: процент поражений: 50%
Lokomotíva Košice: средний коэффициент на победу: 0
Lokomotíva Košice: средний коэффициент на ничью: 0
Lokomotíva Košice: средний коэффициент на поражение: 0
Snina: средний коэффициент на победу: 3.62
Snina: средний коэффициент на ничью: 3.49
Snina: средний коэффициент на поражение: 1.87
Lokomotíva Košice: Среднее количество забитых голов за матч: 1.85
Snina: Среднее количество забитых голов за матч: 0.85
Lokomotíva Košice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Snina: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.58
Lokomotíva Košice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Snina: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Lokomotíva Košice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Snina: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Lokomotíva Košice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Snina: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Lokomotíva Košice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Snina: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11