Личные встречи
30.08.2026
Луккенвальде
0:2
БФК Динамо
Регионалига - Северо-Восток
Луккенвальде — последние
17.10
Луккенвальде 1:2 ФК Карл Цейсс Йена
02.10
Луккенвальде 3:1 Магдебург II
27.09
Луккенвальде 2:3 СВ Бабельсберг 03
20.09
Грайфсвальдер ФК 3:1 Луккенвальде
15.09
Луккенвальде 0:1 БФК Пройссен
БФК Динамо — последние
25.09
БФК Динамо 1:0 Грайфсвальдер ФК
20.09
БФК Динамо 4:1 Магдебург II
10.09
БФК Динамо 3:1 Тасмания Берлин
30.08
Луккенвальде 0:2 БФК Динамо
25.08
БФК Динамо 2:0 БФК Пройссен
Превью
Luckenwalde: Победа
Luckenwalde: Ничья
BFC Dynamo Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Luckenwalde больше :
Индивидуальный тотал голов Luckenwalde меньше :
Индивидуальный тотал голов BFC Dynamo больше :
Индивидуальный тотал голов BFC Dynamo меньше :
Победа Luckenwalde или возврат:
Победа BFC Dynamo или возврат:
Победа Luckenwalde или ничья:
Не будет ничьи:
Победа BFC Dynamo или ничья:
Luckenwalde: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
BFC Dynamo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Luckenwalde: Прибиль при ставках на победу: -9.00
BFC Dynamo: Прибиль при ставках на победу: -3.60
Luckenwalde: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 11.81
BFC Dynamo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.30
Luckenwalde: Прибиль при ставках на поражение: -2.85
BFC Dynamo: Прибиль при ставках на поражение: -2.40
Luckenwalde: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
BFC Dynamo: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.94
Luckenwalde: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.74
BFC Dynamo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.02
Luckenwalde: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.50
BFC Dynamo: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.99
Luckenwalde: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.67
BFC Dynamo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.33
Luckenwalde: Прибиль при ставках на победу или поражение: -5.31
BFC Dynamo: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.71
Luckenwalde: процент побед: 0%
Luckenwalde: процент ничьих: 60%
Luckenwalde: процент поражений: 40%
BFC Dynamo: процент побед: 20%
BFC Dynamo: процент ничьих: 40%
BFC Dynamo: процент поражений: 40%
Luckenwalde: средний коэффициент на победу: 2.79
Luckenwalde: средний коэффициент на ничью: 3.56
Luckenwalde: средний коэффициент на поражение: 2.6
BFC Dynamo: средний коэффициент на победу: 3.77
BFC Dynamo: средний коэффициент на ничью: 3.65
BFC Dynamo: средний коэффициент на поражение: 2.16
Luckenwalde: Среднее количество забитых голов за матч: 0.60
BFC Dynamo: Среднее количество забитых голов за матч: 1.11
Luckenwalde: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
BFC Dynamo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Luckenwalde: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
BFC Dynamo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Luckenwalde: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
BFC Dynamo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
Luckenwalde: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.76
BFC Dynamo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Luckenwalde: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
BFC Dynamo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Luckenwalde: Ничья
BFC Dynamo Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Luckenwalde больше :
Индивидуальный тотал голов Luckenwalde меньше :
Индивидуальный тотал голов BFC Dynamo больше :
Индивидуальный тотал голов BFC Dynamo меньше :
Победа Luckenwalde или возврат:
Победа BFC Dynamo или возврат:
Победа Luckenwalde или ничья:
Не будет ничьи:
Победа BFC Dynamo или ничья:
Luckenwalde: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
BFC Dynamo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Luckenwalde: Прибиль при ставках на победу: -9.00
BFC Dynamo: Прибиль при ставках на победу: -3.60
Luckenwalde: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 11.81
BFC Dynamo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.30
Luckenwalde: Прибиль при ставках на поражение: -2.85
BFC Dynamo: Прибиль при ставках на поражение: -2.40
Luckenwalde: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
BFC Dynamo: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.94
Luckenwalde: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.74
BFC Dynamo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.02
Luckenwalde: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.50
BFC Dynamo: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.99
Luckenwalde: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.67
BFC Dynamo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.33
Luckenwalde: Прибиль при ставках на победу или поражение: -5.31
BFC Dynamo: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.71
Luckenwalde: процент побед: 0%
Luckenwalde: процент ничьих: 60%
Luckenwalde: процент поражений: 40%
BFC Dynamo: процент побед: 20%
BFC Dynamo: процент ничьих: 40%
BFC Dynamo: процент поражений: 40%
Luckenwalde: средний коэффициент на победу: 2.79
Luckenwalde: средний коэффициент на ничью: 3.56
Luckenwalde: средний коэффициент на поражение: 2.6
BFC Dynamo: средний коэффициент на победу: 3.77
BFC Dynamo: средний коэффициент на ничью: 3.65
BFC Dynamo: средний коэффициент на поражение: 2.16
Luckenwalde: Среднее количество забитых голов за матч: 0.60
BFC Dynamo: Среднее количество забитых голов за матч: 1.11
Luckenwalde: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
BFC Dynamo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Luckenwalde: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
BFC Dynamo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Luckenwalde: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
BFC Dynamo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
Luckenwalde: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.76
BFC Dynamo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Luckenwalde: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
BFC Dynamo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Локомотив Лейпциг
|
34 | 23 | 3 | 8 | 65:30 | 72 | В Н П В Н |
| 2 |
ФК Карл Цейсс Йена
|
34 | 22 | 6 | 6 | 65:35 | 72 | В В В П В |
| 3 |
ФСФ Цвиккау
|
34 | 19 | 7 | 8 | 52:44 | 64 | В П В В В |
| 4 |
Халлешер ФК
|
34 | 19 | 6 | 9 | 63:36 | 63 | В П П В Н |
| 5 |
Рот-Вайсс Эрфурт
|
34 | 17 | 10 | 7 | 68:47 | 61 | П В П Н В |
| 6 |
Альтглинике
|
34 | 14 | 11 | 9 | 50:40 | 53 | В Н П П В |
| 7 |
Хемницер ФК
|
34 | 14 | 9 | 11 | 56:52 | 51 | Н В В В В |
| 8 |
БФК Пройссен
|
34 | 14 | 8 | 12 | 50:55 | 50 | П В В П В |
| 9 |
|
34 | 15 | 4 | 15 | 61:55 | 49 | П В В В П |
| 10 |
|
34 | 11 | 10 | 13 | 36:45 | 43 | Н П В П В |
| 11 |
СВ Бабельсберг 03
|
34 | 11 | 8 | 15 | 67:65 | 41 | В П В В П |
| 12 |
БФК Динамо
|
34 | 10 | 10 | 14 | 45:50 | 40 | Н В П П Н |
| 13 |
БСГ Хеми Лейпциг
|
34 | 12 | 4 | 18 | 43:49 | 40 | П В В В В |
| 15 |
|
34 | 9 | 11 | 14 | 40:45 | 38 | В Н В В П |
| 16 |
ЦФК Мойзельвиц
|
34 | 8 | 9 | 17 | 44:61 | 33 | Н П П П П |
| 17 |
|
34 | 4 | 11 | 19 | 35:68 | 23 | П П П Н Н |
| 18 |
|
34 | 2 | 8 | 24 | 30:79 | 14 | П П П П П |
Локомотив Лейпциг
ФК Карл Цейсс Йена
ФСФ Цвиккау
Халлешер ФК
Рот-Вайсс Эрфурт
Альтглинике
Хемницер ФК
БФК Пройссен
СВ Бабельсберг 03
БСГ Хеми Лейпциг
ЦФК Мойзельвиц