🇼🇼
Чемпионат
· Group Stage - 22
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Luxembourg U21: Победа
Luxembourg U21: Ничья
Estonia U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Luxembourg U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Luxembourg U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Estonia U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Estonia U21 меньше :
Победа Luxembourg U21 или возврат:
Победа Estonia U21 или возврат:
Победа Luxembourg U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Estonia U21 или ничья:
Luxembourg U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Estonia U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Luxembourg U21: Прибиль при ставках на победу: 3.44
Estonia U21: Прибиль при ставках на победу: -4.00
Luxembourg U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Estonia U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Luxembourg U21: Прибиль при ставках на поражение: 3.65
Estonia U21: Прибиль при ставках на поражение: 1.42
Luxembourg U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.19
Estonia U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Luxembourg U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.86
Estonia U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.61
Luxembourg U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.42
Estonia U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
Luxembourg U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.43
Estonia U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.39
Luxembourg U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.74
Estonia U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.47
Luxembourg U21: процент побед: 20%
Luxembourg U21: процент ничьих: 20%
Luxembourg U21: процент поражений: 60%
Estonia U21: процент побед: 0%
Estonia U21: процент ничьих: 0%
Estonia U21: процент поражений: 100%
Luxembourg U21: средний коэффициент на победу: 6.39
Luxembourg U21: средний коэффициент на ничью: 5.31
Luxembourg U21: средний коэффициент на поражение: 2.3
Estonia U21: средний коэффициент на победу: 17.46
Estonia U21: средний коэффициент на ничью: 8.32
Estonia U21: средний коэффициент на поражение: 1.37
Luxembourg U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.82
Estonia U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Luxembourg U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.06
Estonia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.71
Luxembourg U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Estonia U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.72
Luxembourg U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.99
Estonia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.95
Luxembourg U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Estonia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Luxembourg U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Estonia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.76
Luxembourg U21: Ничья
Estonia U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Luxembourg U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Luxembourg U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Estonia U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Estonia U21 меньше :
Победа Luxembourg U21 или возврат:
Победа Estonia U21 или возврат:
Победа Luxembourg U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Estonia U21 или ничья:
Luxembourg U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Estonia U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Luxembourg U21: Прибиль при ставках на победу: 3.44
Estonia U21: Прибиль при ставках на победу: -4.00
Luxembourg U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Estonia U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Luxembourg U21: Прибиль при ставках на поражение: 3.65
Estonia U21: Прибиль при ставках на поражение: 1.42
Luxembourg U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.19
Estonia U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Luxembourg U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.86
Estonia U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.61
Luxembourg U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.42
Estonia U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
Luxembourg U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.43
Estonia U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.39
Luxembourg U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.74
Estonia U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.47
Luxembourg U21: процент побед: 20%
Luxembourg U21: процент ничьих: 20%
Luxembourg U21: процент поражений: 60%
Estonia U21: процент побед: 0%
Estonia U21: процент ничьих: 0%
Estonia U21: процент поражений: 100%
Luxembourg U21: средний коэффициент на победу: 6.39
Luxembourg U21: средний коэффициент на ничью: 5.31
Luxembourg U21: средний коэффициент на поражение: 2.3
Estonia U21: средний коэффициент на победу: 17.46
Estonia U21: средний коэффициент на ничью: 8.32
Estonia U21: средний коэффициент на поражение: 1.37
Luxembourg U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.82
Estonia U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Luxembourg U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.06
Estonia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.71
Luxembourg U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Estonia U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.72
Luxembourg U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.99
Estonia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.95
Luxembourg U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Estonia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Luxembourg U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Estonia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.76