Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Макартур — последние
11.08
СД Рейдерс 1:1 Макартур
22.07
Uni Azzurri 0:3 Макартур
24.04
Макартур 4:0 Веллингтон Феникс
19.04
Аделаида Юнайтед 3:1 Макартур
15.03
Мельбурн Виктори 4:1 Макартур
Перт Глори — последние
03.10
Перт Глори 1:3 Аделаида Юнайтед
27.09
Перт Глори 2:0 Аделаида Юнайтед
21.07
Лайонс 0:0 Перт Глори
25.04
Перт Глори 2:1 Брисбен Роар
18.04
Сидней 0:0 Перт Глори
Превью
Macarthur: Победа 1.91
Macarthur: Ничья 3.70
Perth Glory Победа: 3.50
Общий тотал голов больше 2.5: 1.67
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Macarthur больше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Macarthur меньше 1.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов Perth Glory больше 1.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов Perth Glory меньше 1.5: 1.44
Победа Macarthur или возврат: 1.44
Победа Perth Glory или возврат: 2.62
Победа Macarthur или ничья: 1.28
Не будет ничьи: 1.28
Победа Perth Glory или ничья: 1.83
Macarthur: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.72
Perth Glory: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.20
Macarthur: Прибиль при ставках на победу: -0.04
Perth Glory: Прибиль при ставках на победу: -4.62
Macarthur: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.55
Perth Glory: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 10.27
Macarthur: Прибиль при ставках на поражение: 0.29
Perth Glory: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Macarthur: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.41
Perth Glory: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.85
Macarthur: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.83
Perth Glory: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.98
Macarthur: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.51
Perth Glory: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.95
Macarthur: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.35
Perth Glory: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.58
Macarthur: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.05
Perth Glory: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.62
Macarthur: процент побед: 40%
Macarthur: процент ничьих: 30%
Macarthur: процент поражений: 30%
Perth Glory: процент побед: 10%
Perth Glory: процент ничьих: 50%
Perth Glory: процент поражений: 40%
Macarthur: средний коэффициент на победу: 2.45
Macarthur: средний коэффициент на ничью: 3.85
Macarthur: средний коэффициент на поражение: 3
Perth Glory: средний коэффициент на победу: 4.21
Perth Glory: средний коэффициент на ничью: 4.03
Perth Glory: средний коэффициент на поражение: 1.94
Macarthur: Среднее количество забитых голов за матч: 1.92
Perth Glory: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
Macarthur: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Perth Glory: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.79
Macarthur: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Perth Glory: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Macarthur: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Perth Glory: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Macarthur: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Perth Glory: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Macarthur: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Perth Glory: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Macarthur: Ничья 3.70
Perth Glory Победа: 3.50
Общий тотал голов больше 2.5: 1.67
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Macarthur больше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Macarthur меньше 1.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов Perth Glory больше 1.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов Perth Glory меньше 1.5: 1.44
Победа Macarthur или возврат: 1.44
Победа Perth Glory или возврат: 2.62
Победа Macarthur или ничья: 1.28
Не будет ничьи: 1.28
Победа Perth Glory или ничья: 1.83
Macarthur: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.72
Perth Glory: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.20
Macarthur: Прибиль при ставках на победу: -0.04
Perth Glory: Прибиль при ставках на победу: -4.62
Macarthur: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.55
Perth Glory: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 10.27
Macarthur: Прибиль при ставках на поражение: 0.29
Perth Glory: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Macarthur: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.41
Perth Glory: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.85
Macarthur: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.83
Perth Glory: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.98
Macarthur: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.51
Perth Glory: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.95
Macarthur: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.35
Perth Glory: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.58
Macarthur: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.05
Perth Glory: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.62
Macarthur: процент побед: 40%
Macarthur: процент ничьих: 30%
Macarthur: процент поражений: 30%
Perth Glory: процент побед: 10%
Perth Glory: процент ничьих: 50%
Perth Glory: процент поражений: 40%
Macarthur: средний коэффициент на победу: 2.45
Macarthur: средний коэффициент на ничью: 3.85
Macarthur: средний коэффициент на поражение: 3
Perth Glory: средний коэффициент на победу: 4.21
Perth Glory: средний коэффициент на ничью: 4.03
Perth Glory: средний коэффициент на поражение: 1.94
Macarthur: Среднее количество забитых голов за матч: 1.92
Perth Glory: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
Macarthur: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Perth Glory: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.79
Macarthur: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Perth Glory: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Macarthur: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Perth Glory: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Macarthur: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Perth Glory: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Macarthur: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Perth Glory: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01