Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Маккаби Ахва Назарет — последние
09.10
Маккаби Херцлия 1:2 Маккаби Ахва Назарет
01.10
Маккаби Ахва Назарет 1:2 Ирони Модиин
24.09
Хапоэль Ришон-ле-Цион 1:0 Маккаби Ахва Назарет
17.09
Маккаби Ахва Назарет 1:0 Hapoel Acre
10.09
Хапоэль Кфар-Шалем 3:3 Маккаби Ахва Назарет
Хапоэль Кфар-Саба — последние
01.10
Кирьят Ям СК 2:0 Хапоэль Кфар-Саба
28.09
Хапоэль Кфар-Саба 1:2 Бней Иегуда
17.09
Кафр Касим 4:2 Хапоэль Кфар-Саба
10.09
Хапоэль Кфар-Саба 2:0 Маккаби Кирьят-Гат
18.08
Хапоэль Ришон-ле-Цион 2:0 Хапоэль Кфар-Саба
Превью
Maccabi Ahi Nazareth: Победа
Maccabi Ahi Nazareth: Ничья
Hapoel Kfar Saba Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Maccabi Ahi Nazareth больше :
Индивидуальный тотал голов Maccabi Ahi Nazareth меньше :
Индивидуальный тотал голов Hapoel Kfar Saba больше :
Индивидуальный тотал голов Hapoel Kfar Saba меньше :
Победа Maccabi Ahi Nazareth или возврат:
Победа Hapoel Kfar Saba или возврат:
Победа Maccabi Ahi Nazareth или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hapoel Kfar Saba или ничья:
Maccabi Ahi Nazareth: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hapoel Kfar Saba: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Maccabi Ahi Nazareth: Прибиль при ставках на победу: -7.07
Hapoel Kfar Saba: Прибиль при ставках на победу: 1.80
Maccabi Ahi Nazareth: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.94
Hapoel Kfar Saba: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.25
Maccabi Ahi Nazareth: Прибиль при ставках на поражение: 6.69
Hapoel Kfar Saba: Прибиль при ставках на поражение: 1.05
Maccabi Ahi Nazareth: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.64
Hapoel Kfar Saba: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.08
Maccabi Ahi Nazareth: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.37
Hapoel Kfar Saba: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.64
Maccabi Ahi Nazareth: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.64
Hapoel Kfar Saba: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.53
Maccabi Ahi Nazareth: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.73
Hapoel Kfar Saba: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.12
Maccabi Ahi Nazareth: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.02
Hapoel Kfar Saba: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.24
Maccabi Ahi Nazareth: процент побед: 20%
Maccabi Ahi Nazareth: процент ничьих: 20%
Maccabi Ahi Nazareth: процент поражений: 60%
Hapoel Kfar Saba: процент побед: 40%
Hapoel Kfar Saba: процент ничьих: 10%
Hapoel Kfar Saba: процент поражений: 50%
Maccabi Ahi Nazareth: средний коэффициент на победу: 2.39
Maccabi Ahi Nazareth: средний коэффициент на ничью: 3.44
Maccabi Ahi Nazareth: средний коэффициент на поражение: 3.01
Hapoel Kfar Saba: средний коэффициент на победу: 3.04
Hapoel Kfar Saba: средний коэффициент на ничью: 3.43
Hapoel Kfar Saba: средний коэффициент на поражение: 2.18
Maccabi Ahi Nazareth: Среднее количество забитых голов за матч: 0.82
Hapoel Kfar Saba: Среднее количество забитых голов за матч: 1.68
Maccabi Ahi Nazareth: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.38
Hapoel Kfar Saba: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.04
Maccabi Ahi Nazareth: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Hapoel Kfar Saba: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Maccabi Ahi Nazareth: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Hapoel Kfar Saba: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Maccabi Ahi Nazareth: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.59
Hapoel Kfar Saba: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Maccabi Ahi Nazareth: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Hapoel Kfar Saba: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Maccabi Ahi Nazareth: Ничья
Hapoel Kfar Saba Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Maccabi Ahi Nazareth больше :
Индивидуальный тотал голов Maccabi Ahi Nazareth меньше :
Индивидуальный тотал голов Hapoel Kfar Saba больше :
Индивидуальный тотал голов Hapoel Kfar Saba меньше :
Победа Maccabi Ahi Nazareth или возврат:
Победа Hapoel Kfar Saba или возврат:
Победа Maccabi Ahi Nazareth или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hapoel Kfar Saba или ничья:
Maccabi Ahi Nazareth: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hapoel Kfar Saba: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Maccabi Ahi Nazareth: Прибиль при ставках на победу: -7.07
Hapoel Kfar Saba: Прибиль при ставках на победу: 1.80
Maccabi Ahi Nazareth: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.94
Hapoel Kfar Saba: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.25
Maccabi Ahi Nazareth: Прибиль при ставках на поражение: 6.69
Hapoel Kfar Saba: Прибиль при ставках на поражение: 1.05
Maccabi Ahi Nazareth: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.64
Hapoel Kfar Saba: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.08
Maccabi Ahi Nazareth: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.37
Hapoel Kfar Saba: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.64
Maccabi Ahi Nazareth: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.64
Hapoel Kfar Saba: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.53
Maccabi Ahi Nazareth: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.73
Hapoel Kfar Saba: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.12
Maccabi Ahi Nazareth: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.02
Hapoel Kfar Saba: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.24
Maccabi Ahi Nazareth: процент побед: 20%
Maccabi Ahi Nazareth: процент ничьих: 20%
Maccabi Ahi Nazareth: процент поражений: 60%
Hapoel Kfar Saba: процент побед: 40%
Hapoel Kfar Saba: процент ничьих: 10%
Hapoel Kfar Saba: процент поражений: 50%
Maccabi Ahi Nazareth: средний коэффициент на победу: 2.39
Maccabi Ahi Nazareth: средний коэффициент на ничью: 3.44
Maccabi Ahi Nazareth: средний коэффициент на поражение: 3.01
Hapoel Kfar Saba: средний коэффициент на победу: 3.04
Hapoel Kfar Saba: средний коэффициент на ничью: 3.43
Hapoel Kfar Saba: средний коэффициент на поражение: 2.18
Maccabi Ahi Nazareth: Среднее количество забитых голов за матч: 0.82
Hapoel Kfar Saba: Среднее количество забитых голов за матч: 1.68
Maccabi Ahi Nazareth: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.38
Hapoel Kfar Saba: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.04
Maccabi Ahi Nazareth: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Hapoel Kfar Saba: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Maccabi Ahi Nazareth: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Hapoel Kfar Saba: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Maccabi Ahi Nazareth: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.59
Hapoel Kfar Saba: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Maccabi Ahi Nazareth: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Hapoel Kfar Saba: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44