Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Маккаби Бней Рана — последние
09.10
Hapoel Acre 0:0 Маккаби Бней Рана
01.10
Маккаби Бней Рана 1:2 Хапоэль Кфар-Шалем
28.09
Маккаби Бней Рана 1:2 Hapoel Ra'anana
17.09
Маккаби Кабилио Яффо 0:2 Маккаби Бней Рана
10.09
Маккаби Бней Рана 4:2 Хапоэль Афула
Хапоэль Кфар-Шалем — последние
01.10
Маккаби Бней Рана 1:2 Хапоэль Кфар-Шалем
28.09
Хапоэль Кфар-Шалем 3:1 Маккаби Кабилио Яффо
17.09
Хапоэль Афула 3:3 Хапоэль Кфар-Шалем
10.09
Хапоэль Кфар-Шалем 3:3 Маккаби Ахва Назарет
18.08
Хапоэль Кфар-Шалем 2:0 Кафр Касим
Превью
Maccabi Bnei Raina: Победа
Maccabi Bnei Raina: Ничья
Hapoel Kfar Shalem Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Maccabi Bnei Raina больше :
Индивидуальный тотал голов Maccabi Bnei Raina меньше :
Индивидуальный тотал голов Hapoel Kfar Shalem больше :
Индивидуальный тотал голов Hapoel Kfar Shalem меньше :
Победа Maccabi Bnei Raina или возврат:
Победа Hapoel Kfar Shalem или возврат:
Победа Maccabi Bnei Raina или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hapoel Kfar Shalem или ничья:
Maccabi Bnei Raina: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hapoel Kfar Shalem: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Maccabi Bnei Raina: Прибиль при ставках на победу: 3.00
Hapoel Kfar Shalem: Прибиль при ставках на победу: 3.63
Maccabi Bnei Raina: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.05
Hapoel Kfar Shalem: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.20
Maccabi Bnei Raina: Прибиль при ставках на поражение: -2.10
Hapoel Kfar Shalem: Прибиль при ставках на поражение: -2.75
Maccabi Bnei Raina: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.20
Hapoel Kfar Shalem: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.62
Maccabi Bnei Raina: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.24
Hapoel Kfar Shalem: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.29
Maccabi Bnei Raina: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.13
Hapoel Kfar Shalem: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.20
Maccabi Bnei Raina: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.94
Hapoel Kfar Shalem: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.08
Maccabi Bnei Raina: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.98
Hapoel Kfar Shalem: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.28
Maccabi Bnei Raina: процент побед: 60%
Maccabi Bnei Raina: процент ничьих: 10%
Maccabi Bnei Raina: процент поражений: 30%
Hapoel Kfar Shalem: процент побед: 40%
Hapoel Kfar Shalem: процент ничьих: 20%
Hapoel Kfar Shalem: процент поражений: 40%
Maccabi Bnei Raina: средний коэффициент на победу: 2.26
Maccabi Bnei Raina: средний коэффициент на ничью: 3.2
Maccabi Bnei Raina: средний коэффициент на поражение: 2.95
Hapoel Kfar Shalem: средний коэффициент на победу: 3.33
Hapoel Kfar Shalem: средний коэффициент на ничью: 3.58
Hapoel Kfar Shalem: средний коэффициент на поражение: 2.12
Maccabi Bnei Raina: Среднее количество забитых голов за матч: 1.84
Hapoel Kfar Shalem: Среднее количество забитых голов за матч: 2.21
Maccabi Bnei Raina: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.24
Hapoel Kfar Shalem: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.40
Maccabi Bnei Raina: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Hapoel Kfar Shalem: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Maccabi Bnei Raina: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Hapoel Kfar Shalem: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Maccabi Bnei Raina: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.55
Hapoel Kfar Shalem: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.93
Maccabi Bnei Raina: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.15
Hapoel Kfar Shalem: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.74
Maccabi Bnei Raina: Ничья
Hapoel Kfar Shalem Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Maccabi Bnei Raina больше :
Индивидуальный тотал голов Maccabi Bnei Raina меньше :
Индивидуальный тотал голов Hapoel Kfar Shalem больше :
Индивидуальный тотал голов Hapoel Kfar Shalem меньше :
Победа Maccabi Bnei Raina или возврат:
Победа Hapoel Kfar Shalem или возврат:
Победа Maccabi Bnei Raina или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hapoel Kfar Shalem или ничья:
Maccabi Bnei Raina: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hapoel Kfar Shalem: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Maccabi Bnei Raina: Прибиль при ставках на победу: 3.00
Hapoel Kfar Shalem: Прибиль при ставках на победу: 3.63
Maccabi Bnei Raina: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.05
Hapoel Kfar Shalem: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.20
Maccabi Bnei Raina: Прибиль при ставках на поражение: -2.10
Hapoel Kfar Shalem: Прибиль при ставках на поражение: -2.75
Maccabi Bnei Raina: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.20
Hapoel Kfar Shalem: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.62
Maccabi Bnei Raina: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.24
Hapoel Kfar Shalem: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.29
Maccabi Bnei Raina: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.13
Hapoel Kfar Shalem: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.20
Maccabi Bnei Raina: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.94
Hapoel Kfar Shalem: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.08
Maccabi Bnei Raina: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.98
Hapoel Kfar Shalem: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.28
Maccabi Bnei Raina: процент побед: 60%
Maccabi Bnei Raina: процент ничьих: 10%
Maccabi Bnei Raina: процент поражений: 30%
Hapoel Kfar Shalem: процент побед: 40%
Hapoel Kfar Shalem: процент ничьих: 20%
Hapoel Kfar Shalem: процент поражений: 40%
Maccabi Bnei Raina: средний коэффициент на победу: 2.26
Maccabi Bnei Raina: средний коэффициент на ничью: 3.2
Maccabi Bnei Raina: средний коэффициент на поражение: 2.95
Hapoel Kfar Shalem: средний коэффициент на победу: 3.33
Hapoel Kfar Shalem: средний коэффициент на ничью: 3.58
Hapoel Kfar Shalem: средний коэффициент на поражение: 2.12
Maccabi Bnei Raina: Среднее количество забитых голов за матч: 1.84
Hapoel Kfar Shalem: Среднее количество забитых голов за матч: 2.21
Maccabi Bnei Raina: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.24
Hapoel Kfar Shalem: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.40
Maccabi Bnei Raina: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Hapoel Kfar Shalem: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Maccabi Bnei Raina: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Hapoel Kfar Shalem: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Maccabi Bnei Raina: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.55
Hapoel Kfar Shalem: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.93
Maccabi Bnei Raina: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.15
Hapoel Kfar Shalem: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.74