🇼🇼
Лига Конференций УЕФА
· Playoff round
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Maccabi Tel Aviv: Победа 2.50
Maccabi Tel Aviv: Ничья 3.30
FC Lugano Победа: 2.45
Общий тотал голов больше 2.5: 1.80
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов Maccabi Tel Aviv больше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов Maccabi Tel Aviv меньше 1.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов FC Lugano больше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов FC Lugano меньше 1.5: 1.57
Победа Maccabi Tel Aviv или возврат: 1.91
Победа FC Lugano или возврат: 1.80
Победа Maccabi Tel Aviv или ничья: 1.44
Не будет ничьи: 1.25
Победа FC Lugano или ничья: 1.44
Maccabi Tel Aviv: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.35
FC Lugano: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.37
Maccabi Tel Aviv: Прибиль при ставках на победу: 2.02
FC Lugano: Прибиль при ставках на победу: 4.11
Maccabi Tel Aviv: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
FC Lugano: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.25
Maccabi Tel Aviv: Прибиль при ставках на поражение: -2.81
FC Lugano: Прибиль при ставках на поражение: 2.28
Maccabi Tel Aviv: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.47
FC Lugano: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.04
Maccabi Tel Aviv: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.39
FC Lugano: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.74
Maccabi Tel Aviv: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.14
FC Lugano: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.09
Maccabi Tel Aviv: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.63
FC Lugano: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.22
Maccabi Tel Aviv: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.11
FC Lugano: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.00
Maccabi Tel Aviv: процент побед: 80%
Maccabi Tel Aviv: процент ничьих: 10%
Maccabi Tel Aviv: процент поражений: 10%
FC Lugano: процент побед: 50%
FC Lugano: процент ничьих: 10%
FC Lugano: процент поражений: 40%
Maccabi Tel Aviv: средний коэффициент на победу: 2.05
Maccabi Tel Aviv: средний коэффициент на ничью: 4.84
Maccabi Tel Aviv: средний коэффициент на поражение: 6.88
FC Lugano: средний коэффициент на победу: 2.8
FC Lugano: средний коэффициент на ничью: 4.18
FC Lugano: средний коэффициент на поражение: 4.03
Maccabi Tel Aviv: Среднее количество забитых голов за матч: 2.25
FC Lugano: Среднее количество забитых голов за матч: 2.40
Maccabi Tel Aviv: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.06
FC Lugano: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Maccabi Tel Aviv: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
FC Lugano: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Maccabi Tel Aviv: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
FC Lugano: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Maccabi Tel Aviv: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
FC Lugano: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.72
Maccabi Tel Aviv: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
FC Lugano: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Maccabi Tel Aviv: Ничья 3.30
FC Lugano Победа: 2.45
Общий тотал голов больше 2.5: 1.80
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов Maccabi Tel Aviv больше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов Maccabi Tel Aviv меньше 1.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов FC Lugano больше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов FC Lugano меньше 1.5: 1.57
Победа Maccabi Tel Aviv или возврат: 1.91
Победа FC Lugano или возврат: 1.80
Победа Maccabi Tel Aviv или ничья: 1.44
Не будет ничьи: 1.25
Победа FC Lugano или ничья: 1.44
Maccabi Tel Aviv: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.35
FC Lugano: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.37
Maccabi Tel Aviv: Прибиль при ставках на победу: 2.02
FC Lugano: Прибиль при ставках на победу: 4.11
Maccabi Tel Aviv: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
FC Lugano: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.25
Maccabi Tel Aviv: Прибиль при ставках на поражение: -2.81
FC Lugano: Прибиль при ставках на поражение: 2.28
Maccabi Tel Aviv: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.47
FC Lugano: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.04
Maccabi Tel Aviv: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.39
FC Lugano: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.74
Maccabi Tel Aviv: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.14
FC Lugano: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.09
Maccabi Tel Aviv: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.63
FC Lugano: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.22
Maccabi Tel Aviv: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.11
FC Lugano: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.00
Maccabi Tel Aviv: процент побед: 80%
Maccabi Tel Aviv: процент ничьих: 10%
Maccabi Tel Aviv: процент поражений: 10%
FC Lugano: процент побед: 50%
FC Lugano: процент ничьих: 10%
FC Lugano: процент поражений: 40%
Maccabi Tel Aviv: средний коэффициент на победу: 2.05
Maccabi Tel Aviv: средний коэффициент на ничью: 4.84
Maccabi Tel Aviv: средний коэффициент на поражение: 6.88
FC Lugano: средний коэффициент на победу: 2.8
FC Lugano: средний коэффициент на ничью: 4.18
FC Lugano: средний коэффициент на поражение: 4.03
Maccabi Tel Aviv: Среднее количество забитых голов за матч: 2.25
FC Lugano: Среднее количество забитых голов за матч: 2.40
Maccabi Tel Aviv: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.06
FC Lugano: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Maccabi Tel Aviv: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
FC Lugano: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Maccabi Tel Aviv: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
FC Lugano: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Maccabi Tel Aviv: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
FC Lugano: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.72
Maccabi Tel Aviv: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
FC Lugano: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51