🇼🇼
Friendlies (женщины)
· Friendly International Women
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Malta W — последние
09.06
Malta W 0:3 Turkey W
05.06
Switzerland W 6:1 Malta W
14.04
Northern Ireland W 4:0 Malta W
Luxembourg W — последние
13.10
Luxembourg W 0:4 Montenegro W
09.06
Luxembourg W 0:7 Belgium W
05.06
Belgium W 6:0 Luxembourg W
14.04
Israel W 6:0 Luxembourg W
Превью
Malta W: Победа
Malta W: Ничья
Luxembourg W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Malta W больше :
Индивидуальный тотал голов Malta W меньше :
Индивидуальный тотал голов Luxembourg W больше :
Индивидуальный тотал голов Luxembourg W меньше :
Победа Malta W или возврат:
Победа Luxembourg W или возврат:
Победа Malta W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Luxembourg W или ничья:
Malta W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Luxembourg W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Malta W: Прибиль при ставках на победу: 3.29
Luxembourg W: Прибиль при ставках на победу: -0.54
Malta W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Luxembourg W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Malta W: Прибиль при ставках на поражение: -0.31
Luxembourg W: Прибиль при ставках на поражение: 0.57
Malta W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.98
Luxembourg W: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.19
Malta W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.73
Luxembourg W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.19
Malta W: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.25
Luxembourg W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.53
Malta W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.82
Luxembourg W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.55
Malta W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.55
Luxembourg W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.62
Malta W: процент побед: 40%
Malta W: процент ничьих: 20%
Malta W: процент поражений: 40%
Luxembourg W: процент побед: 37.5%
Luxembourg W: процент ничьих: 0%
Luxembourg W: процент поражений: 62.5%
Malta W: средний коэффициент на победу: 5.03
Malta W: средний коэффициент на ничью: 3.61
Malta W: средний коэффициент на поражение: 1.66
Luxembourg W: средний коэффициент на победу: 8.12
Luxembourg W: средний коэффициент на ничью: 5.1
Luxembourg W: средний коэффициент на поражение: 2.08
Malta W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.15
Luxembourg W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.84
Malta W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Luxembourg W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.43
Malta W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.89
Luxembourg W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Malta W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Luxembourg W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Malta W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Luxembourg W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.71
Malta W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Luxembourg W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Malta W: Ничья
Luxembourg W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Malta W больше :
Индивидуальный тотал голов Malta W меньше :
Индивидуальный тотал голов Luxembourg W больше :
Индивидуальный тотал голов Luxembourg W меньше :
Победа Malta W или возврат:
Победа Luxembourg W или возврат:
Победа Malta W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Luxembourg W или ничья:
Malta W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Luxembourg W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Malta W: Прибиль при ставках на победу: 3.29
Luxembourg W: Прибиль при ставках на победу: -0.54
Malta W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Luxembourg W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Malta W: Прибиль при ставках на поражение: -0.31
Luxembourg W: Прибиль при ставках на поражение: 0.57
Malta W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.98
Luxembourg W: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.19
Malta W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.73
Luxembourg W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.19
Malta W: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.25
Luxembourg W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.53
Malta W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.82
Luxembourg W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.55
Malta W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.55
Luxembourg W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.62
Malta W: процент побед: 40%
Malta W: процент ничьих: 20%
Malta W: процент поражений: 40%
Luxembourg W: процент побед: 37.5%
Luxembourg W: процент ничьих: 0%
Luxembourg W: процент поражений: 62.5%
Malta W: средний коэффициент на победу: 5.03
Malta W: средний коэффициент на ничью: 3.61
Malta W: средний коэффициент на поражение: 1.66
Luxembourg W: средний коэффициент на победу: 8.12
Luxembourg W: средний коэффициент на ничью: 5.1
Luxembourg W: средний коэффициент на поражение: 2.08
Malta W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.15
Luxembourg W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.84
Malta W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Luxembourg W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.43
Malta W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.89
Luxembourg W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Malta W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Luxembourg W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Malta W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Luxembourg W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.71
Malta W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Luxembourg W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41