Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Malut United — последние
11.10
Malut United 2:1 Pusamania Borneo
19.09
Persija 1:0 Malut United
13.09
Persita 3:2 Malut United
06.09
Malut United 1:1 Garudayaksa
23.05
Pusamania Borneo 7:1 Malut United
Persebaya Surabaya — последние
09.10
Adhyaksa 0:1 Persebaya Surabaya
19.09
Persebaya Surabaya 1:1 Garudayaksa
13.09
Persebaya Surabaya 1:0 PSIM Yogyakarta
05.09
Bhayangkara FC 1:1 Persebaya Surabaya
29.07
Persebaya Surabaya 1:0 PSMS Medan
Превью
Malut United: Победа
Malut United: Ничья
Persebaya Surabaya Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Malut United больше :
Индивидуальный тотал голов Malut United меньше :
Индивидуальный тотал голов Persebaya Surabaya больше :
Индивидуальный тотал голов Persebaya Surabaya меньше :
Победа Malut United или возврат:
Победа Persebaya Surabaya или возврат:
Победа Malut United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Persebaya Surabaya или ничья:
Malut United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Persebaya Surabaya: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Malut United: Прибиль при ставках на победу: -0.64
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на победу: -0.64
Malut United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.81
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.45
Malut United: Прибиль при ставках на поражение: 2.92
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на поражение: -3.89
Malut United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.87
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.64
Malut United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.84
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.47
Malut United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.46
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.48
Malut United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.94
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.26
Malut United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.16
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.17
Malut United: процент побед: 50%
Malut United: процент ничьих: 20%
Malut United: процент поражений: 30%
Persebaya Surabaya: процент побед: 30%
Persebaya Surabaya: процент ничьих: 40%
Persebaya Surabaya: процент поражений: 30%
Malut United: средний коэффициент на победу: 1.91
Malut United: средний коэффициент на ничью: 4.23
Malut United: средний коэффициент на поражение: 5.59
Persebaya Surabaya: средний коэффициент на победу: 3.54
Persebaya Surabaya: средний коэффициент на ничью: 3.52
Persebaya Surabaya: средний коэффициент на поражение: 2.34
Malut United: Среднее количество забитых голов за матч: 2.70
Persebaya Surabaya: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Malut United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Persebaya Surabaya: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.52
Malut United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Persebaya Surabaya: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Malut United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.02
Persebaya Surabaya: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Malut United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.87
Persebaya Surabaya: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Malut United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
Persebaya Surabaya: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Malut United: Ничья
Persebaya Surabaya Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Malut United больше :
Индивидуальный тотал голов Malut United меньше :
Индивидуальный тотал голов Persebaya Surabaya больше :
Индивидуальный тотал голов Persebaya Surabaya меньше :
Победа Malut United или возврат:
Победа Persebaya Surabaya или возврат:
Победа Malut United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Persebaya Surabaya или ничья:
Malut United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Persebaya Surabaya: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Malut United: Прибиль при ставках на победу: -0.64
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на победу: -0.64
Malut United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.81
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.45
Malut United: Прибиль при ставках на поражение: 2.92
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на поражение: -3.89
Malut United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.87
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.64
Malut United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.84
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.47
Malut United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.46
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.48
Malut United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.94
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.26
Malut United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.16
Persebaya Surabaya: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.17
Malut United: процент побед: 50%
Malut United: процент ничьих: 20%
Malut United: процент поражений: 30%
Persebaya Surabaya: процент побед: 30%
Persebaya Surabaya: процент ничьих: 40%
Persebaya Surabaya: процент поражений: 30%
Malut United: средний коэффициент на победу: 1.91
Malut United: средний коэффициент на ничью: 4.23
Malut United: средний коэффициент на поражение: 5.59
Persebaya Surabaya: средний коэффициент на победу: 3.54
Persebaya Surabaya: средний коэффициент на ничью: 3.52
Persebaya Surabaya: средний коэффициент на поражение: 2.34
Malut United: Среднее количество забитых голов за матч: 2.70
Persebaya Surabaya: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Malut United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Persebaya Surabaya: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.52
Malut United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Persebaya Surabaya: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Malut United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.02
Persebaya Surabaya: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Malut United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.87
Persebaya Surabaya: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Malut United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
Persebaya Surabaya: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
34 | 24 | 7 | 3 | 59:22 | 79 | Н В В В В |
| 2 |
|
34 | 25 | 4 | 5 | 74:31 | 79 | В Н В В В |
| 3 |
|
34 | 22 | 5 | 7 | 65:29 | 71 | В В П В В |
| 4 |
|
34 | 16 | 10 | 8 | 61:35 | 58 | В В Н В В |
| 5 |
|
34 | 16 | 5 | 13 | 53:45 | 53 | В П В П П |
| 6 |
|
34 | 15 | 8 | 11 | 68:53 | 53 | П Н П В В |
| 7 |
|
34 | 16 | 5 | 13 | 44:37 | 53 | П П В В В |
| 8 |
|
34 | 14 | 9 | 11 | 57:48 | 51 | В В П П В |
| 9 |
|
34 | 13 | 9 | 12 | 53:47 | 48 | В В В П П |
| 10 |
|
34 | 13 | 6 | 15 | 38:37 | 45 | П Н П П В |
| 11 |
|
34 | 11 | 12 | 11 | 43:44 | 45 | П В В П П |
| 12 |
|
34 | 11 | 6 | 17 | 42:61 | 39 | П П В В П |
| 13 |
|
34 | 9 | 9 | 16 | 31:45 | 36 | Н Н В П П |
| 14 |
|
34 | 9 | 8 | 17 | 37:54 | 35 | В П П В В |
| 15 |
|
34 | 8 | 10 | 16 | 39:49 | 34 | П П П В П |
| 16 |
|
34 | 8 | 10 | 16 | 39:59 | 34 | В В Н П П |
| 17 |
|
34 | 5 | 5 | 24 | 22:65 | 20 | П П П П П |
| 18 |
|
34 | 4 | 6 | 24 | 31:95 | 18 | П П П П П |