Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Mandalskameratene: Победа
Mandalskameratene: Ничья
Staal Jørpeland Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Mandalskameratene больше :
Индивидуальный тотал голов Mandalskameratene меньше :
Индивидуальный тотал голов Staal Jørpeland больше :
Индивидуальный тотал голов Staal Jørpeland меньше :
Победа Mandalskameratene или возврат:
Победа Staal Jørpeland или возврат:
Победа Mandalskameratene или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Staal Jørpeland или ничья:
Mandalskameratene: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Staal Jørpeland: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу: -1.53
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу: 2.58
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.33
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.50
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение: -1.92
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение: -2.62
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.65
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.28
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.17
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.68
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.83
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.50
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.83
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.31
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.62
Mandalskameratene: процент побед: 30%
Mandalskameratene: процент ничьих: 40%
Mandalskameratene: процент поражений: 30%
Staal Jørpeland: процент побед: 40%
Staal Jørpeland: процент ничьих: 40%
Staal Jørpeland: процент поражений: 20%
Mandalskameratene: средний коэффициент на победу: 2.34
Mandalskameratene: средний коэффициент на ничью: 4.14
Mandalskameratene: средний коэффициент на поражение: 2.81
Staal Jørpeland: средний коэффициент на победу: 4.77
Staal Jørpeland: средний коэффициент на ничью: 4.74
Staal Jørpeland: средний коэффициент на поражение: 1.55
Mandalskameratene: Среднее количество забитых голов за матч: 1.36
Staal Jørpeland: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Mandalskameratene: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.88
Staal Jørpeland: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Mandalskameratene: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Staal Jørpeland: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Mandalskameratene: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Staal Jørpeland: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.57
Mandalskameratene: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.69
Staal Jørpeland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.57
Mandalskameratene: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.96
Staal Jørpeland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.75
Mandalskameratene: Ничья
Staal Jørpeland Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Mandalskameratene больше :
Индивидуальный тотал голов Mandalskameratene меньше :
Индивидуальный тотал голов Staal Jørpeland больше :
Индивидуальный тотал голов Staal Jørpeland меньше :
Победа Mandalskameratene или возврат:
Победа Staal Jørpeland или возврат:
Победа Mandalskameratene или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Staal Jørpeland или ничья:
Mandalskameratene: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Staal Jørpeland: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу: -1.53
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу: 2.58
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.33
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.50
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение: -1.92
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение: -2.62
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.65
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.28
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.17
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.68
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.83
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.50
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.83
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.31
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.62
Mandalskameratene: процент побед: 30%
Mandalskameratene: процент ничьих: 40%
Mandalskameratene: процент поражений: 30%
Staal Jørpeland: процент побед: 40%
Staal Jørpeland: процент ничьих: 40%
Staal Jørpeland: процент поражений: 20%
Mandalskameratene: средний коэффициент на победу: 2.34
Mandalskameratene: средний коэффициент на ничью: 4.14
Mandalskameratene: средний коэффициент на поражение: 2.81
Staal Jørpeland: средний коэффициент на победу: 4.77
Staal Jørpeland: средний коэффициент на ничью: 4.74
Staal Jørpeland: средний коэффициент на поражение: 1.55
Mandalskameratene: Среднее количество забитых голов за матч: 1.36
Staal Jørpeland: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Mandalskameratene: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.88
Staal Jørpeland: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Mandalskameratene: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Staal Jørpeland: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Mandalskameratene: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Staal Jørpeland: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.57
Mandalskameratene: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.69
Staal Jørpeland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.57
Mandalskameratene: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.96
Staal Jørpeland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.75