Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Manly United: Победа
Manly United: Ничья
St. George Saints Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Manly United больше :
Индивидуальный тотал голов Manly United меньше :
Индивидуальный тотал голов St. George Saints больше :
Индивидуальный тотал голов St. George Saints меньше :
Победа Manly United или возврат:
Победа St. George Saints или возврат:
Победа Manly United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа St. George Saints или ничья:
Manly United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
St. George Saints: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Manly United: Прибиль при ставках на победу: -3.70
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу: -0.99
Manly United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.46
St. George Saints: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.34
Manly United: Прибиль при ставках на поражение: -2.01
St. George Saints: Прибиль при ставках на поражение: 2.30
Manly United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.71
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.97
Manly United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.19
St. George Saints: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.67
Manly United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.11
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.77
Manly United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.69
St. George Saints: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.49
Manly United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.83
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.95
Manly United: процент побед: 30%
Manly United: процент ничьих: 40%
Manly United: процент поражений: 30%
St. George Saints: процент побед: 30%
St. George Saints: процент ничьих: 10%
St. George Saints: процент поражений: 60%
Manly United: средний коэффициент на победу: 2.98
Manly United: средний коэффициент на ничью: 3.63
Manly United: средний коэффициент на поражение: 2.34
St. George Saints: средний коэффициент на победу: 2.67
St. George Saints: средний коэффициент на ничью: 3.51
St. George Saints: средний коэффициент на поражение: 2.35
Manly United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
St. George Saints: Среднее количество забитых голов за матч: 1.11
Manly United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.08
St. George Saints: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Manly United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
St. George Saints: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Manly United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
St. George Saints: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Manly United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
St. George Saints: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Manly United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.45
St. George Saints: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Manly United: Ничья
St. George Saints Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Manly United больше :
Индивидуальный тотал голов Manly United меньше :
Индивидуальный тотал голов St. George Saints больше :
Индивидуальный тотал голов St. George Saints меньше :
Победа Manly United или возврат:
Победа St. George Saints или возврат:
Победа Manly United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа St. George Saints или ничья:
Manly United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
St. George Saints: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Manly United: Прибиль при ставках на победу: -3.70
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу: -0.99
Manly United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.46
St. George Saints: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.34
Manly United: Прибиль при ставках на поражение: -2.01
St. George Saints: Прибиль при ставках на поражение: 2.30
Manly United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.71
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.97
Manly United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.19
St. George Saints: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.67
Manly United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.11
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.77
Manly United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.69
St. George Saints: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.49
Manly United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.83
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.95
Manly United: процент побед: 30%
Manly United: процент ничьих: 40%
Manly United: процент поражений: 30%
St. George Saints: процент побед: 30%
St. George Saints: процент ничьих: 10%
St. George Saints: процент поражений: 60%
Manly United: средний коэффициент на победу: 2.98
Manly United: средний коэффициент на ничью: 3.63
Manly United: средний коэффициент на поражение: 2.34
St. George Saints: средний коэффициент на победу: 2.67
St. George Saints: средний коэффициент на ничью: 3.51
St. George Saints: средний коэффициент на поражение: 2.35
Manly United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
St. George Saints: Среднее количество забитых голов за матч: 1.11
Manly United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.08
St. George Saints: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Manly United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
St. George Saints: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Manly United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
St. George Saints: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Manly United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
St. George Saints: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Manly United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.45
St. George Saints: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01