Личные встречи
23.05.2026
Lugazi
0:1
Maroons
Премьер-Лига
Maroons — последние
07.10
Maroons 3:0 Lugazi
17.09
UPDF 1:0 Maroons
08.09
Maroons 1:2 Blacks Power
02.09
Ntugasaze 1:3 Maroons
30.08
Maroons 1:2 URA
Lugazi — последние
13.10
Lugazi 0:0 BUL
07.10
Maroons 3:0 Lugazi
16.09
Lugazi 0:2 Police
09.09
Entebbe UPPC 0:1 Lugazi
01.09
NEC 3:1 Lugazi
Превью
Maroons: Победа
Maroons: Ничья
Lugazi Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Maroons больше :
Индивидуальный тотал голов Maroons меньше :
Индивидуальный тотал голов Lugazi больше :
Индивидуальный тотал голов Lugazi меньше :
Победа Maroons или возврат:
Победа Lugazi или возврат:
Победа Maroons или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Lugazi или ничья:
Maroons: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Lugazi: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Maroons: Прибиль при ставках на победу: -2.14
Lugazi: Прибиль при ставках на победу: 0.71
Maroons: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.42
Lugazi: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.53
Maroons: Прибиль при ставках на поражение: 2.04
Lugazi: Прибиль при ставках на поражение: -2.37
Maroons: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Lugazi: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Maroons: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Lugazi: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Maroons: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.57
Lugazi: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.80
Maroons: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.16
Lugazi: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.83
Maroons: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.26
Lugazi: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.78
Maroons: процент побед: 30%
Maroons: процент ничьих: 30%
Maroons: процент поражений: 40%
Lugazi: процент побед: 20%
Lugazi: процент ничьих: 40%
Lugazi: процент поражений: 40%
Maroons: средний коэффициент на победу: 3.19
Maroons: средний коэффициент на ничью: 3.03
Maroons: средний коэффициент на поражение: 3.23
Lugazi: средний коэффициент на победу: 7.14
Lugazi: средний коэффициент на ничью: 3.8
Lugazi: средний коэффициент на поражение: 1.58
Maroons: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Lugazi: Среднее количество забитых голов за матч: 0.54
Maroons: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.07
Lugazi: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.93
Maroons: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Lugazi: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.65
Maroons: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.02
Lugazi: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Maroons: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Lugazi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Maroons: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Lugazi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.78
Maroons: Ничья
Lugazi Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Maroons больше :
Индивидуальный тотал голов Maroons меньше :
Индивидуальный тотал голов Lugazi больше :
Индивидуальный тотал голов Lugazi меньше :
Победа Maroons или возврат:
Победа Lugazi или возврат:
Победа Maroons или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Lugazi или ничья:
Maroons: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Lugazi: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Maroons: Прибиль при ставках на победу: -2.14
Lugazi: Прибиль при ставках на победу: 0.71
Maroons: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.42
Lugazi: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.53
Maroons: Прибиль при ставках на поражение: 2.04
Lugazi: Прибиль при ставках на поражение: -2.37
Maroons: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Lugazi: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Maroons: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Lugazi: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Maroons: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.57
Lugazi: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.80
Maroons: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.16
Lugazi: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.83
Maroons: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.26
Lugazi: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.78
Maroons: процент побед: 30%
Maroons: процент ничьих: 30%
Maroons: процент поражений: 40%
Lugazi: процент побед: 20%
Lugazi: процент ничьих: 40%
Lugazi: процент поражений: 40%
Maroons: средний коэффициент на победу: 3.19
Maroons: средний коэффициент на ничью: 3.03
Maroons: средний коэффициент на поражение: 3.23
Lugazi: средний коэффициент на победу: 7.14
Lugazi: средний коэффициент на ничью: 3.8
Lugazi: средний коэффициент на поражение: 1.58
Maroons: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Lugazi: Среднее количество забитых голов за матч: 0.54
Maroons: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.07
Lugazi: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.93
Maroons: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Lugazi: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.65
Maroons: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.02
Lugazi: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Maroons: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Lugazi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Maroons: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Lugazi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.78