Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
Аналитика матча
Mārupe: Победа
Mārupe: Ничья
Tukums II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Mārupe больше :
Индивидуальный тотал голов Mārupe меньше :
Индивидуальный тотал голов Tukums II больше :
Индивидуальный тотал голов Tukums II меньше :
Победа Mārupe или возврат:
Победа Tukums II или возврат:
Победа Mārupe или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tukums II или ничья:
Mārupe: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tukums II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mārupe: Прибиль при ставках на победу: -3.57
Tukums II: Прибиль при ставках на победу: -4.29
Mārupe: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Tukums II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Mārupe: Прибиль при ставках на поражение: 6.87
Tukums II: Прибиль при ставках на поражение: 1.17
Mārupe: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Tukums II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Mārupe: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Tukums II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Mārupe: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.66
Tukums II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.79
Mārupe: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.76
Tukums II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.39
Mārupe: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.98
Tukums II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.65
Mārupe: процент побед: 40%
Mārupe: процент ничьих: 0%
Mārupe: процент поражений: 60%
Tukums II: процент побед: 10%
Tukums II: процент ничьих: 10%
Tukums II: процент поражений: 80%
Mārupe: средний коэффициент на победу: 3.74
Mārupe: средний коэффициент на ничью: 4.42
Mārupe: средний коэффициент на поражение: 3.52
Tukums II: средний коэффициент на победу: 8.93
Tukums II: средний коэффициент на ничью: 6.34
Tukums II: средний коэффициент на поражение: 1.78
Mārupe: Среднее количество забитых голов за матч: 1.57
Tukums II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Mārupe: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Tukums II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 4.27
Mārupe: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Tukums II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Mārupe: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Tukums II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.61
Mārupe: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Tukums II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Mārupe: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Tukums II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.66
Mārupe: Ничья
Tukums II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Mārupe больше :
Индивидуальный тотал голов Mārupe меньше :
Индивидуальный тотал голов Tukums II больше :
Индивидуальный тотал голов Tukums II меньше :
Победа Mārupe или возврат:
Победа Tukums II или возврат:
Победа Mārupe или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tukums II или ничья:
Mārupe: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tukums II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mārupe: Прибиль при ставках на победу: -3.57
Tukums II: Прибиль при ставках на победу: -4.29
Mārupe: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Tukums II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Mārupe: Прибиль при ставках на поражение: 6.87
Tukums II: Прибиль при ставках на поражение: 1.17
Mārupe: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Tukums II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Mārupe: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Tukums II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Mārupe: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.66
Tukums II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.79
Mārupe: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.76
Tukums II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.39
Mārupe: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.98
Tukums II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.65
Mārupe: процент побед: 40%
Mārupe: процент ничьих: 0%
Mārupe: процент поражений: 60%
Tukums II: процент побед: 10%
Tukums II: процент ничьих: 10%
Tukums II: процент поражений: 80%
Mārupe: средний коэффициент на победу: 3.74
Mārupe: средний коэффициент на ничью: 4.42
Mārupe: средний коэффициент на поражение: 3.52
Tukums II: средний коэффициент на победу: 8.93
Tukums II: средний коэффициент на ничью: 6.34
Tukums II: средний коэффициент на поражение: 1.78
Mārupe: Среднее количество забитых голов за матч: 1.57
Tukums II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Mārupe: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Tukums II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 4.27
Mārupe: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Tukums II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Mārupe: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Tukums II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.61
Mārupe: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Tukums II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Mārupe: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Tukums II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.66