Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Матаре Юнайтед — последние
10.10
Матаре Юнайтед 0:0 АПС Бомет
31.05
Матаре Юнайтед 1:0 Бандари
23.05
Улинзи Старз 2:1 Матаре Юнайтед
16.05
Мара Шугар 0:1 Матаре Юнайтед
10.05
Матаре Юнайтед 0:2 АПС Бомет
Таскер — последние
11.10
Улинзи Старз 0:2 Таскер
12.09
Таскер 1:0 Аль Ахли Уад Медани
29.07
Таскер 0:1 Район Спортс
26.07
Аль-Хилал Омдурман 2:0 Таскер
14.06
Таскер 2:1 Полис
Превью
Mathare United: Победа
Mathare United: Ничья
Tusker Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Mathare United больше :
Индивидуальный тотал голов Mathare United меньше :
Индивидуальный тотал голов Tusker больше :
Индивидуальный тотал голов Tusker меньше :
Победа Mathare United или возврат:
Победа Tusker или возврат:
Победа Mathare United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tusker или ничья:
Mathare United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tusker: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mathare United: Прибиль при ставках на победу: 4.51
Tusker: Прибиль при ставках на победу: 0.30
Mathare United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.05
Tusker: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Mathare United: Прибиль при ставках на поражение: -2.45
Tusker: Прибиль при ставках на поражение: 2.52
Mathare United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Tusker: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Mathare United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Tusker: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Mathare United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.39
Tusker: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.24
Mathare United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.43
Tusker: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.93
Mathare United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.15
Tusker: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.49
Mathare United: процент побед: 50%
Mathare United: процент ничьих: 10%
Mathare United: процент поражений: 40%
Tusker: процент побед: 30%
Tusker: процент ничьих: 0%
Tusker: процент поражений: 70%
Mathare United: средний коэффициент на победу: 3.28
Mathare United: средний коэффициент на ничью: 2.72
Mathare United: средний коэффициент на поражение: 2.42
Tusker: средний коэффициент на победу: 2.91
Tusker: средний коэффициент на ничью: 2.69
Tusker: средний коэффициент на поражение: 2.75
Mathare United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Tusker: Среднее количество забитых голов за матч: 0.59
Mathare United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Tusker: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Mathare United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.83
Tusker: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Mathare United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Tusker: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Mathare United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.56
Tusker: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Mathare United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Tusker: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Mathare United: Ничья
Tusker Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Mathare United больше :
Индивидуальный тотал голов Mathare United меньше :
Индивидуальный тотал голов Tusker больше :
Индивидуальный тотал голов Tusker меньше :
Победа Mathare United или возврат:
Победа Tusker или возврат:
Победа Mathare United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tusker или ничья:
Mathare United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tusker: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mathare United: Прибиль при ставках на победу: 4.51
Tusker: Прибиль при ставках на победу: 0.30
Mathare United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.05
Tusker: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Mathare United: Прибиль при ставках на поражение: -2.45
Tusker: Прибиль при ставках на поражение: 2.52
Mathare United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Tusker: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Mathare United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Tusker: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Mathare United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.39
Tusker: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.24
Mathare United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.43
Tusker: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.93
Mathare United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.15
Tusker: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.49
Mathare United: процент побед: 50%
Mathare United: процент ничьих: 10%
Mathare United: процент поражений: 40%
Tusker: процент побед: 30%
Tusker: процент ничьих: 0%
Tusker: процент поражений: 70%
Mathare United: средний коэффициент на победу: 3.28
Mathare United: средний коэффициент на ничью: 2.72
Mathare United: средний коэффициент на поражение: 2.42
Tusker: средний коэффициент на победу: 2.91
Tusker: средний коэффициент на ничью: 2.69
Tusker: средний коэффициент на поражение: 2.75
Mathare United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Tusker: Среднее количество забитых голов за матч: 0.59
Mathare United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Tusker: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Mathare United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.83
Tusker: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Mathare United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Tusker: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Mathare United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.56
Tusker: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Mathare United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Tusker: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25