Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Mattersburg SV 2020 — последние
25.09
Кремс / Рехберг 3:0 Mattersburg SV 2020
18.09
Mattersburg SV 2020 0:2 Донау
04.09
Mattersburg SV 2020 1:0 Wienerberg
СВ Хорн — последние
02.10
Обервард 1:1 СВ Хорн
25.09
СВ Хорн 3:4 Трайскирхен
01.09
СВ Хорн 0:1 Парндорф
28.08
Кремс / Рехберг 0:0 СВ Хорн
21.08
СВ Хорн 1:0 Донау
Превью
Mattersburg SV 2020: Победа
Mattersburg SV 2020: Ничья
SV Horn Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Mattersburg SV 2020 больше :
Индивидуальный тотал голов Mattersburg SV 2020 меньше :
Индивидуальный тотал голов SV Horn больше :
Индивидуальный тотал голов SV Horn меньше :
Победа Mattersburg SV 2020 или возврат:
Победа SV Horn или возврат:
Победа Mattersburg SV 2020 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа SV Horn или ничья:
Mattersburg SV 2020: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SV Horn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mattersburg SV 2020: Прибиль при ставках на победу: 1.95
SV Horn: Прибиль при ставках на победу: 3.27
Mattersburg SV 2020: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.82
SV Horn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.60
Mattersburg SV 2020: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
SV Horn: Прибиль при ставках на поражение: -3.13
Mattersburg SV 2020: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
SV Horn: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Mattersburg SV 2020: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
SV Horn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Mattersburg SV 2020: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.15
SV Horn: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.32
Mattersburg SV 2020: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.29
SV Horn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.12
Mattersburg SV 2020: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.59
SV Horn: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.31
Mattersburg SV 2020: процент побед: 50%
Mattersburg SV 2020: процент ничьих: 16.67%
Mattersburg SV 2020: процент поражений: 33.33%
SV Horn: процент побед: 50%
SV Horn: процент ничьих: 10%
SV Horn: процент поражений: 40%
Mattersburg SV 2020: средний коэффициент на победу: 2.28
Mattersburg SV 2020: средний коэффициент на ничью: 3.63
Mattersburg SV 2020: средний коэффициент на поражение: 2.68
SV Horn: средний коэффициент на победу: 2.84
SV Horn: средний коэффициент на ничью: 3.46
SV Horn: средний коэффициент на поражение: 2.22
Mattersburg SV 2020: Среднее количество забитых голов за матч: 1.34
SV Horn: Среднее количество забитых голов за матч: 1.53
Mattersburg SV 2020: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.83
SV Horn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.34
Mattersburg SV 2020: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
SV Horn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Mattersburg SV 2020: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
SV Horn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Mattersburg SV 2020: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
SV Horn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Mattersburg SV 2020: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.66
SV Horn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Mattersburg SV 2020: Ничья
SV Horn Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Mattersburg SV 2020 больше :
Индивидуальный тотал голов Mattersburg SV 2020 меньше :
Индивидуальный тотал голов SV Horn больше :
Индивидуальный тотал голов SV Horn меньше :
Победа Mattersburg SV 2020 или возврат:
Победа SV Horn или возврат:
Победа Mattersburg SV 2020 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа SV Horn или ничья:
Mattersburg SV 2020: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SV Horn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mattersburg SV 2020: Прибиль при ставках на победу: 1.95
SV Horn: Прибиль при ставках на победу: 3.27
Mattersburg SV 2020: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.82
SV Horn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.60
Mattersburg SV 2020: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
SV Horn: Прибиль при ставках на поражение: -3.13
Mattersburg SV 2020: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
SV Horn: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Mattersburg SV 2020: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
SV Horn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Mattersburg SV 2020: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.15
SV Horn: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.32
Mattersburg SV 2020: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.29
SV Horn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.12
Mattersburg SV 2020: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.59
SV Horn: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.31
Mattersburg SV 2020: процент побед: 50%
Mattersburg SV 2020: процент ничьих: 16.67%
Mattersburg SV 2020: процент поражений: 33.33%
SV Horn: процент побед: 50%
SV Horn: процент ничьих: 10%
SV Horn: процент поражений: 40%
Mattersburg SV 2020: средний коэффициент на победу: 2.28
Mattersburg SV 2020: средний коэффициент на ничью: 3.63
Mattersburg SV 2020: средний коэффициент на поражение: 2.68
SV Horn: средний коэффициент на победу: 2.84
SV Horn: средний коэффициент на ничью: 3.46
SV Horn: средний коэффициент на поражение: 2.22
Mattersburg SV 2020: Среднее количество забитых голов за матч: 1.34
SV Horn: Среднее количество забитых голов за матч: 1.53
Mattersburg SV 2020: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.83
SV Horn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.34
Mattersburg SV 2020: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
SV Horn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Mattersburg SV 2020: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
SV Horn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Mattersburg SV 2020: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
SV Horn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Mattersburg SV 2020: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.66
SV Horn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26