Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Металург Бузэу — последние
29.08
Металург Бузэу 1:3 Чиндия Тырговиште
22.08
Слатина 2:0 Металург Бузэу
19.08
Глория Бистрица 0:0 Металург Бузэу
27.06
Металург Бузэу 4:2 Штефэнешти
09.05
Чахляул Пятра Нямц 0:3 Металург Бузэу
Чиндия Тырговиште — последние
29.08
Металург Бузэу 1:3 Чиндия Тырговиште
21.08
Чиндия Тырговиште 1:2 КС Динамо Бухарест
18.08
КСМ Рымнику Валча 1:1 Чиндия Тырговиште
16.05
Сепси ОСК Санкту Гёртге 1:1 Чиндия Тырговиште
09.05
Чиндия Тырговиште 1:0 Корвинула Хунедоара
Превью
Metalul Buzău: Победа 2.60
Metalul Buzău: Ничья 3.05
Chindia Targoviste Победа: 2.50
Общий тотал голов больше 2.5: 2.02
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.68
Индивидуальный тотал голов Metalul Buzău больше 1.5: 2.55
Индивидуальный тотал голов Metalul Buzău меньше 1.5: 1.43
Индивидуальный тотал голов Chindia Targoviste больше 1.5: 2.48
Индивидуальный тотал голов Chindia Targoviste меньше 1.5: 1.45
Победа Metalul Buzău или возврат: 1.83
Победа Chindia Targoviste или возврат: 1.77
Победа Metalul Buzău или ничья: 1.42
Не будет ничьи: 1.29
Победа Chindia Targoviste или ничья: 1.40
Metalul Buzău: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.21
Chindia Targoviste: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.24
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на победу: -1.54
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на победу: 1.73
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.90
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.40
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на поражение: 3.00
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на поражение: -0.69
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.95
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.29
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.88
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.94
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.05
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.07
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.87
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.98
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.37
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.05
Metalul Buzău: процент побед: 60%
Metalul Buzău: процент ничьих: 10%
Metalul Buzău: процент поражений: 30%
Chindia Targoviste: процент побед: 40%
Chindia Targoviste: процент ничьих: 10%
Chindia Targoviste: процент поражений: 50%
Metalul Buzău: средний коэффициент на победу: 1.74
Metalul Buzău: средний коэффициент на ничью: 4.59
Metalul Buzău: средний коэффициент на поражение: 7.31
Chindia Targoviste: средний коэффициент на победу: 3.49
Chindia Targoviste: средний коэффициент на ничью: 3.36
Chindia Targoviste: средний коэффициент на поражение: 2.23
Metalul Buzău: Среднее количество забитых голов за матч: 1.93
Chindia Targoviste: Среднее количество забитых голов за матч: 1.22
Metalul Buzău: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Chindia Targoviste: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.54
Metalul Buzău: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Chindia Targoviste: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Metalul Buzău: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.89
Chindia Targoviste: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Metalul Buzău: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Chindia Targoviste: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Metalul Buzău: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Chindia Targoviste: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Metalul Buzău: Ничья 3.05
Chindia Targoviste Победа: 2.50
Общий тотал голов больше 2.5: 2.02
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.68
Индивидуальный тотал голов Metalul Buzău больше 1.5: 2.55
Индивидуальный тотал голов Metalul Buzău меньше 1.5: 1.43
Индивидуальный тотал голов Chindia Targoviste больше 1.5: 2.48
Индивидуальный тотал голов Chindia Targoviste меньше 1.5: 1.45
Победа Metalul Buzău или возврат: 1.83
Победа Chindia Targoviste или возврат: 1.77
Победа Metalul Buzău или ничья: 1.42
Не будет ничьи: 1.29
Победа Chindia Targoviste или ничья: 1.40
Metalul Buzău: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.21
Chindia Targoviste: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.24
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на победу: -1.54
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на победу: 1.73
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.90
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.40
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на поражение: 3.00
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на поражение: -0.69
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.95
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.29
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.88
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.94
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.05
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.07
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.87
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.98
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.37
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.05
Metalul Buzău: процент побед: 60%
Metalul Buzău: процент ничьих: 10%
Metalul Buzău: процент поражений: 30%
Chindia Targoviste: процент побед: 40%
Chindia Targoviste: процент ничьих: 10%
Chindia Targoviste: процент поражений: 50%
Metalul Buzău: средний коэффициент на победу: 1.74
Metalul Buzău: средний коэффициент на ничью: 4.59
Metalul Buzău: средний коэффициент на поражение: 7.31
Chindia Targoviste: средний коэффициент на победу: 3.49
Chindia Targoviste: средний коэффициент на ничью: 3.36
Chindia Targoviste: средний коэффициент на поражение: 2.23
Metalul Buzău: Среднее количество забитых голов за матч: 1.93
Chindia Targoviste: Среднее количество забитых голов за матч: 1.22
Metalul Buzău: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Chindia Targoviste: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.54
Metalul Buzău: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Chindia Targoviste: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Metalul Buzău: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.89
Chindia Targoviste: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Metalul Buzău: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Chindia Targoviste: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Metalul Buzău: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Chindia Targoviste: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10