Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Metalurgistul Cugir: Победа
Metalurgistul Cugir: Ничья
Cetate Deva Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Metalurgistul Cugir больше :
Индивидуальный тотал голов Metalurgistul Cugir меньше :
Индивидуальный тотал голов Cetate Deva больше :
Индивидуальный тотал голов Cetate Deva меньше :
Победа Metalurgistul Cugir или возврат:
Победа Cetate Deva или возврат:
Победа Metalurgistul Cugir или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Cetate Deva или ничья:
Metalurgistul Cugir: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cetate Deva: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Metalurgistul Cugir: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Cetate Deva: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Metalurgistul Cugir: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.00
Cetate Deva: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.30
Metalurgistul Cugir: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Cetate Deva: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Metalurgistul Cugir: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Cetate Deva: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Metalurgistul Cugir: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Cetate Deva: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Metalurgistul Cugir: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.30
Cetate Deva: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.40
Metalurgistul Cugir: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.07
Cetate Deva: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.40
Metalurgistul Cugir: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.00
Cetate Deva: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.00
Metalurgistul Cugir: процент побед: 40%
Metalurgistul Cugir: процент ничьих: 20%
Metalurgistul Cugir: процент поражений: 40%
Cetate Deva: процент побед: 30%
Cetate Deva: процент ничьих: 50%
Cetate Deva: процент поражений: 20%
Metalurgistul Cugir: средний коэффициент на победу: 5.35
Metalurgistul Cugir: средний коэффициент на ничью: 4
Metalurgistul Cugir: средний коэффициент на поражение: 1.46
Cetate Deva: средний коэффициент на победу: 2.45
Cetate Deva: средний коэффициент на ничью: 3.3
Cetate Deva: средний коэффициент на поражение: 2.45
Metalurgistul Cugir: Среднее количество забитых голов за матч: 1.62
Cetate Deva: Среднее количество забитых голов за матч: 2.23
Metalurgistul Cugir: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.56
Cetate Deva: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.73
Metalurgistul Cugir: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.88
Cetate Deva: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Metalurgistul Cugir: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.01
Cetate Deva: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Metalurgistul Cugir: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.74
Cetate Deva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.92
Metalurgistul Cugir: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.45
Cetate Deva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
Metalurgistul Cugir: Ничья
Cetate Deva Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Metalurgistul Cugir больше :
Индивидуальный тотал голов Metalurgistul Cugir меньше :
Индивидуальный тотал голов Cetate Deva больше :
Индивидуальный тотал голов Cetate Deva меньше :
Победа Metalurgistul Cugir или возврат:
Победа Cetate Deva или возврат:
Победа Metalurgistul Cugir или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Cetate Deva или ничья:
Metalurgistul Cugir: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cetate Deva: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Metalurgistul Cugir: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Cetate Deva: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Metalurgistul Cugir: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.00
Cetate Deva: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.30
Metalurgistul Cugir: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Cetate Deva: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Metalurgistul Cugir: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Cetate Deva: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Metalurgistul Cugir: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Cetate Deva: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Metalurgistul Cugir: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.30
Cetate Deva: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.40
Metalurgistul Cugir: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.07
Cetate Deva: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.40
Metalurgistul Cugir: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.00
Cetate Deva: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.00
Metalurgistul Cugir: процент побед: 40%
Metalurgistul Cugir: процент ничьих: 20%
Metalurgistul Cugir: процент поражений: 40%
Cetate Deva: процент побед: 30%
Cetate Deva: процент ничьих: 50%
Cetate Deva: процент поражений: 20%
Metalurgistul Cugir: средний коэффициент на победу: 5.35
Metalurgistul Cugir: средний коэффициент на ничью: 4
Metalurgistul Cugir: средний коэффициент на поражение: 1.46
Cetate Deva: средний коэффициент на победу: 2.45
Cetate Deva: средний коэффициент на ничью: 3.3
Cetate Deva: средний коэффициент на поражение: 2.45
Metalurgistul Cugir: Среднее количество забитых голов за матч: 1.62
Cetate Deva: Среднее количество забитых голов за матч: 2.23
Metalurgistul Cugir: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.56
Cetate Deva: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.73
Metalurgistul Cugir: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.88
Cetate Deva: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Metalurgistul Cugir: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.01
Cetate Deva: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Metalurgistul Cugir: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.74
Cetate Deva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.92
Metalurgistul Cugir: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.45
Cetate Deva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42