Личные встречи
22.07.2026
Metz
4:1
Сошо
Товарищеские матчи клубов
Metz — последние
05.09
Metz 4:1 Родез
29.08
Анси 1:1 Metz
22.08
Metz 1:1 Лаваль
25.07
Metz 3:1 Fortuna Sittard
22.07
Metz 4:1 Сошо
Сошо — последние
09.10
Сошо 0:0 Булонь
02.10
Сошо 2:1 Нёвшатель Ксамакс ФК
12.09
Сошо 1:0 Нант
28.08
Клермон 0:0 Сошо
21.08
Сошо 0:0 Генгам
Превью
Metz: Победа 1.75
Metz: Ничья 3.20
Sochaux Победа: 4.20
Общий тотал голов больше 2.5: 2.00
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Metz больше 1.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов Metz меньше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Sochaux больше 0.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов Sochaux меньше 0.5: 2.38
Победа Metz или возврат: 1.33
Победа Sochaux или возврат: 3.25
Победа Metz или ничья: 1.20
Не будет ничьи: 1.33
Победа Sochaux или ничья: 1.91
Metz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.60
Sochaux: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.92
Metz: Прибиль при ставках на победу: -1.07
Sochaux: Прибиль при ставках на победу: -8.26
Metz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.28
Sochaux: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.60
Metz: Прибиль при ставках на поражение: -1.40
Sochaux: Прибиль при ставках на поражение: 2.71
Metz: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.71
Sochaux: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.72
Metz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.66
Sochaux: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.04
Metz: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.36
Sochaux: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.45
Metz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.11
Sochaux: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.55
Metz: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.32
Sochaux: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.00
Metz: процент побед: 50%
Metz: процент ничьих: 40%
Metz: процент поражений: 10%
Sochaux: процент побед: 10%
Sochaux: процент ничьих: 40%
Sochaux: процент поражений: 50%
Metz: средний коэффициент на победу: 2.01
Metz: средний коэффициент на ничью: 3.67
Metz: средний коэффициент на поражение: 4.6
Sochaux: средний коэффициент на победу: 3.04
Sochaux: средний коэффициент на ничью: 3.21
Sochaux: средний коэффициент на поражение: 2.33
Metz: Среднее количество забитых голов за матч: 2.21
Sochaux: Среднее количество забитых голов за матч: 0.63
Metz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Sochaux: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.73
Metz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Sochaux: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Metz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Sochaux: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Metz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.58
Sochaux: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.49
Metz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Sochaux: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61
Metz: Ничья 3.20
Sochaux Победа: 4.20
Общий тотал голов больше 2.5: 2.00
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Metz больше 1.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов Metz меньше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Sochaux больше 0.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов Sochaux меньше 0.5: 2.38
Победа Metz или возврат: 1.33
Победа Sochaux или возврат: 3.25
Победа Metz или ничья: 1.20
Не будет ничьи: 1.33
Победа Sochaux или ничья: 1.91
Metz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.60
Sochaux: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.92
Metz: Прибиль при ставках на победу: -1.07
Sochaux: Прибиль при ставках на победу: -8.26
Metz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.28
Sochaux: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.60
Metz: Прибиль при ставках на поражение: -1.40
Sochaux: Прибиль при ставках на поражение: 2.71
Metz: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.71
Sochaux: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.72
Metz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.66
Sochaux: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.04
Metz: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.36
Sochaux: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.45
Metz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.11
Sochaux: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.55
Metz: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.32
Sochaux: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.00
Metz: процент побед: 50%
Metz: процент ничьих: 40%
Metz: процент поражений: 10%
Sochaux: процент побед: 10%
Sochaux: процент ничьих: 40%
Sochaux: процент поражений: 50%
Metz: средний коэффициент на победу: 2.01
Metz: средний коэффициент на ничью: 3.67
Metz: средний коэффициент на поражение: 4.6
Sochaux: средний коэффициент на победу: 3.04
Sochaux: средний коэффициент на ничью: 3.21
Sochaux: средний коэффициент на поражение: 2.33
Metz: Среднее количество забитых голов за матч: 2.21
Sochaux: Среднее количество забитых голов за матч: 0.63
Metz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Sochaux: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.73
Metz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Sochaux: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Metz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Sochaux: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Metz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.58
Sochaux: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.49
Metz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Sochaux: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61