Чемпионшип
· Regular Season - 4
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Миллуолл — последние
22.08
Миллуолл 3:0 Норвич
21.07
Гиллингем 1:0 Миллуолл
17.07
Эльденсе 1:2 Миллуолл
02.05
Миллуолл 2:0 Оксфорд Юнайтед
18.04
Миллуолл 2:0 КПР
Рексем — последние
17.08
Кардифф 0:1 Рексем
30.07
Ливерпуль 1:0 Рексем
26.07
Рексем 3:2 Лидс
11.07
Висла Краков 0:0 Рексем
02.05
Рексем 2:2 Мидлсбро
Превью
Millwall: Победа 2.10
Millwall: Ничья 3.30
Wrexham Победа: 3.40
Общий тотал голов больше 2.5: 2.00
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Millwall больше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Millwall меньше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Wrexham больше 0.5: 1.40
Индивидуальный тотал голов Wrexham меньше 0.5: 2.75
Победа Millwall или возврат: 1.53
Победа Wrexham или возврат: 2.38
Победа Millwall или ничья: 1.30
Не будет ничьи: 1.33
Победа Wrexham или ничья: 1.70
Millwall: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.45
Wrexham: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.08
Millwall: Прибиль при ставках на победу: 0.27
Wrexham: Прибиль при ставках на победу: 0.63
Millwall: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.54
Wrexham: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.33
Millwall: Прибиль при ставках на поражение: 6.86
Wrexham: Прибиль при ставках на поражение: -3.40
Millwall: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.50
Wrexham: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.64
Millwall: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.49
Wrexham: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.19
Millwall: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.19
Wrexham: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.80
Millwall: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.67
Wrexham: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.90
Millwall: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.66
Wrexham: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.86
Millwall: процент побед: 50%
Millwall: процент ничьих: 10%
Millwall: процент поражений: 40%
Wrexham: процент побед: 40%
Wrexham: процент ничьих: 30%
Wrexham: процент поражений: 30%
Millwall: средний коэффициент на победу: 2.04
Millwall: средний коэффициент на ничью: 3.6
Millwall: средний коэффициент на поражение: 4.11
Wrexham: средний коэффициент на победу: 2.93
Wrexham: средний коэффициент на ничью: 3.55
Wrexham: средний коэффициент на поражение: 2.88
Millwall: Среднее количество забитых голов за матч: 1.55
Wrexham: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
Millwall: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.96
Wrexham: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Millwall: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Wrexham: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Millwall: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Wrexham: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Millwall: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Wrexham: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Millwall: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Wrexham: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Millwall: Ничья 3.30
Wrexham Победа: 3.40
Общий тотал голов больше 2.5: 2.00
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Millwall больше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Millwall меньше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Wrexham больше 0.5: 1.40
Индивидуальный тотал голов Wrexham меньше 0.5: 2.75
Победа Millwall или возврат: 1.53
Победа Wrexham или возврат: 2.38
Победа Millwall или ничья: 1.30
Не будет ничьи: 1.33
Победа Wrexham или ничья: 1.70
Millwall: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.45
Wrexham: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.08
Millwall: Прибиль при ставках на победу: 0.27
Wrexham: Прибиль при ставках на победу: 0.63
Millwall: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.54
Wrexham: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.33
Millwall: Прибиль при ставках на поражение: 6.86
Wrexham: Прибиль при ставках на поражение: -3.40
Millwall: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.50
Wrexham: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.64
Millwall: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.49
Wrexham: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.19
Millwall: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.19
Wrexham: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.80
Millwall: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.67
Wrexham: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.90
Millwall: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.66
Wrexham: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.86
Millwall: процент побед: 50%
Millwall: процент ничьих: 10%
Millwall: процент поражений: 40%
Wrexham: процент побед: 40%
Wrexham: процент ничьих: 30%
Wrexham: процент поражений: 30%
Millwall: средний коэффициент на победу: 2.04
Millwall: средний коэффициент на ничью: 3.6
Millwall: средний коэффициент на поражение: 4.11
Wrexham: средний коэффициент на победу: 2.93
Wrexham: средний коэффициент на ничью: 3.55
Wrexham: средний коэффициент на поражение: 2.88
Millwall: Среднее количество забитых голов за матч: 1.55
Wrexham: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
Millwall: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.96
Wrexham: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Millwall: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Wrexham: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Millwall: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Wrexham: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Millwall: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Wrexham: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Millwall: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Wrexham: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03