Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Mladá Boleslav U19: Победа
Mladá Boleslav U19: Ничья
Opava U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Mladá Boleslav U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Mladá Boleslav U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Opava U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Opava U19 меньше :
Победа Mladá Boleslav U19 или возврат:
Победа Opava U19 или возврат:
Победа Mladá Boleslav U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Opava U19 или ничья:
Mladá Boleslav U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Opava U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу: 1.76
Opava U19: Прибиль при ставках на победу: -1.12
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Opava U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.90
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.80
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.22
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.13
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.34
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.83
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.77
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.68
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.77
Mladá Boleslav U19: процент побед: 70%
Mladá Boleslav U19: процент ничьих: 10%
Mladá Boleslav U19: процент поражений: 20%
Opava U19: процент побед: 30%
Opava U19: процент ничьих: 10%
Opava U19: процент поражений: 60%
Mladá Boleslav U19: средний коэффициент на победу: 1.85
Mladá Boleslav U19: средний коэффициент на ничью: 3.88
Mladá Boleslav U19: средний коэффициент на поражение: 3.39
Opava U19: средний коэффициент на победу: 7.86
Opava U19: средний коэффициент на ничью: 5.31
Opava U19: средний коэффициент на поражение: 1.41
Mladá Boleslav U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.33
Opava U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.45
Mladá Boleslav U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.07
Opava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.96
Mladá Boleslav U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.06
Opava U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Mladá Boleslav U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Opava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.59
Mladá Boleslav U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.27
Opava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.26
Mladá Boleslav U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
Opava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.62
Mladá Boleslav U19: Ничья
Opava U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Mladá Boleslav U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Mladá Boleslav U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Opava U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Opava U19 меньше :
Победа Mladá Boleslav U19 или возврат:
Победа Opava U19 или возврат:
Победа Mladá Boleslav U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Opava U19 или ничья:
Mladá Boleslav U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Opava U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу: 1.76
Opava U19: Прибиль при ставках на победу: -1.12
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Opava U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.90
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.80
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.22
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.13
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.34
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.83
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.77
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.68
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.77
Mladá Boleslav U19: процент побед: 70%
Mladá Boleslav U19: процент ничьих: 10%
Mladá Boleslav U19: процент поражений: 20%
Opava U19: процент побед: 30%
Opava U19: процент ничьих: 10%
Opava U19: процент поражений: 60%
Mladá Boleslav U19: средний коэффициент на победу: 1.85
Mladá Boleslav U19: средний коэффициент на ничью: 3.88
Mladá Boleslav U19: средний коэффициент на поражение: 3.39
Opava U19: средний коэффициент на победу: 7.86
Opava U19: средний коэффициент на ничью: 5.31
Opava U19: средний коэффициент на поражение: 1.41
Mladá Boleslav U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.33
Opava U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.45
Mladá Boleslav U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.07
Opava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.96
Mladá Boleslav U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.06
Opava U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Mladá Boleslav U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Opava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.59
Mladá Boleslav U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.27
Opava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.26
Mladá Boleslav U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
Opava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.62