Личные встречи
16.05.2026
Славия Прага U19
0:3
Млада Болеслав U19
1. Лига U19
Млада Болеслав U19 — последние
09.10
Збройовка Брно U19 3:0 Млада Болеслав U19
03.10
Млада Болеслав U19 1:3 Opava U19
25.09
Спарта Прага U19 2:0 Млада Болеслав U19
19.09
Словацко U19 0:1 Млада Болеслав U19
12.09
Млада Болеслав U19 5:3 Teplice U19
Славия Прага U19 — последние
13.10
Sabah U19 0:3 Славия Прага U19
09.10
Славия Прага U19 4:1 Словацко U19
19.09
Баник Острава U19 3:1 Славия Прага U19
16.09
Teplice U19 1:1 Славия Прага U19
12.09
Славия Прага U19 0:2 Дукла Прага U19
Превью
Mladá Boleslav U19: Победа
Mladá Boleslav U19: Ничья
Slavia Praha U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Mladá Boleslav U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Mladá Boleslav U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Praha U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Praha U19 меньше :
Победа Mladá Boleslav U19 или возврат:
Победа Slavia Praha U19 или возврат:
Победа Mladá Boleslav U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Slavia Praha U19 или ничья:
Mladá Boleslav U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slavia Praha U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу: 0.76
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на победу: -5.00
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.30
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на поражение: 3.78
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на поражение: 1.25
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.13
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.08
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.76
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.83
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.80
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.48
Mladá Boleslav U19: процент побед: 60%
Mladá Boleslav U19: процент ничьих: 10%
Mladá Boleslav U19: процент поражений: 30%
Slavia Praha U19: процент побед: 10%
Slavia Praha U19: процент ничьих: 10%
Slavia Praha U19: процент поражений: 80%
Mladá Boleslav U19: средний коэффициент на победу: 1.79
Mladá Boleslav U19: средний коэффициент на ничью: 3.97
Mladá Boleslav U19: средний коэффициент на поражение: 3.52
Slavia Praha U19: средний коэффициент на победу: 4.18
Slavia Praha U19: средний коэффициент на ничью: 4.5
Slavia Praha U19: средний коэффициент на поражение: 1.58
Mladá Boleslav U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.83
Slavia Praha U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.26
Mladá Boleslav U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Slavia Praha U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.11
Mladá Boleslav U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.14
Slavia Praha U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Mladá Boleslav U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Slavia Praha U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.59
Mladá Boleslav U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.69
Slavia Praha U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Mladá Boleslav U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Slavia Praha U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.52
Mladá Boleslav U19: Ничья
Slavia Praha U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Mladá Boleslav U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Mladá Boleslav U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Praha U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Praha U19 меньше :
Победа Mladá Boleslav U19 или возврат:
Победа Slavia Praha U19 или возврат:
Победа Mladá Boleslav U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Slavia Praha U19 или ничья:
Mladá Boleslav U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slavia Praha U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу: 0.76
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на победу: -5.00
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.30
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на поражение: 3.78
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на поражение: 1.25
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.13
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.08
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.76
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.83
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.80
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.48
Mladá Boleslav U19: процент побед: 60%
Mladá Boleslav U19: процент ничьих: 10%
Mladá Boleslav U19: процент поражений: 30%
Slavia Praha U19: процент побед: 10%
Slavia Praha U19: процент ничьих: 10%
Slavia Praha U19: процент поражений: 80%
Mladá Boleslav U19: средний коэффициент на победу: 1.79
Mladá Boleslav U19: средний коэффициент на ничью: 3.97
Mladá Boleslav U19: средний коэффициент на поражение: 3.52
Slavia Praha U19: средний коэффициент на победу: 4.18
Slavia Praha U19: средний коэффициент на ничью: 4.5
Slavia Praha U19: средний коэффициент на поражение: 1.58
Mladá Boleslav U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.83
Slavia Praha U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.26
Mladá Boleslav U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Slavia Praha U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.11
Mladá Boleslav U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.14
Slavia Praha U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Mladá Boleslav U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Slavia Praha U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.59
Mladá Boleslav U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.69
Slavia Praha U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Mladá Boleslav U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Slavia Praha U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.52