Личные встречи
Нет данных о личных встречах
МОФА — последние
13.06
МОФА 1:1 Кабати Ютс ФК
07.06
Сой Юнайтед 0:0 МОФА
01.06
МОФА 1:1 Кибера Блэк Старс
28.05
Дараяни Гого 1:1 МОФА
24.05
Кисуму Олл Старс 1:0 МОФА
Кабати Ютс ФК — последние
13.06
МОФА 1:1 Кабати Ютс ФК
07.06
Кабати Ютс ФК 2:1 Наивас
01.06
Найроби Сити Старс 1:2 Кабати Ютс ФК
28.05
Кабати Ютс ФК 5:0 Луанда Вилла
24.05
Сой Юнайтед 2:1 Кабати Ютс ФК
Превью
MOFA: Победа
MOFA: Ничья
Kabati Youth FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов MOFA больше :
Индивидуальный тотал голов MOFA меньше :
Индивидуальный тотал голов Kabati Youth FC больше :
Индивидуальный тотал голов Kabati Youth FC меньше :
Победа MOFA или возврат:
Победа Kabati Youth FC или возврат:
Победа MOFA или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Kabati Youth FC или ничья:
MOFA: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kabati Youth FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
MOFA: Прибиль при ставках на победу: 0.58
Kabati Youth FC: Прибиль при ставках на победу: -5.00
MOFA: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.80
Kabati Youth FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.50
MOFA: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Kabati Youth FC: Прибиль при ставках на поражение: 1.93
MOFA: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Kabati Youth FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
MOFA: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Kabati Youth FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
MOFA: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.20
Kabati Youth FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.85
MOFA: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.32
Kabati Youth FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.61
MOFA: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.38
Kabati Youth FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.01
MOFA: процент побед: 60%
MOFA: процент ничьих: 40%
MOFA: процент поражений: 0%
Kabati Youth FC: процент побед: 20%
Kabati Youth FC: процент ничьих: 10%
Kabati Youth FC: процент поражений: 70%
MOFA: средний коэффициент на победу: 1.44
MOFA: средний коэффициент на ничью: 3.89
MOFA: средний коэффициент на поражение: 8.97
Kabati Youth FC: средний коэффициент на победу: 5.47
Kabati Youth FC: средний коэффициент на ничью: 3.4
Kabati Youth FC: средний коэффициент на поражение: 1.7
MOFA: Среднее количество забитых голов за матч: 1.91
Kabati Youth FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
MOFA: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
Kabati Youth FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.61
MOFA: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Kabati Youth FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.71
MOFA: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.54
Kabati Youth FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
MOFA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Kabati Youth FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
MOFA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.57
Kabati Youth FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
MOFA: Ничья
Kabati Youth FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов MOFA больше :
Индивидуальный тотал голов MOFA меньше :
Индивидуальный тотал голов Kabati Youth FC больше :
Индивидуальный тотал голов Kabati Youth FC меньше :
Победа MOFA или возврат:
Победа Kabati Youth FC или возврат:
Победа MOFA или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Kabati Youth FC или ничья:
MOFA: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kabati Youth FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
MOFA: Прибиль при ставках на победу: 0.58
Kabati Youth FC: Прибиль при ставках на победу: -5.00
MOFA: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.80
Kabati Youth FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.50
MOFA: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Kabati Youth FC: Прибиль при ставках на поражение: 1.93
MOFA: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Kabati Youth FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
MOFA: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Kabati Youth FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
MOFA: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.20
Kabati Youth FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.85
MOFA: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.32
Kabati Youth FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.61
MOFA: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.38
Kabati Youth FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.01
MOFA: процент побед: 60%
MOFA: процент ничьих: 40%
MOFA: процент поражений: 0%
Kabati Youth FC: процент побед: 20%
Kabati Youth FC: процент ничьих: 10%
Kabati Youth FC: процент поражений: 70%
MOFA: средний коэффициент на победу: 1.44
MOFA: средний коэффициент на ничью: 3.89
MOFA: средний коэффициент на поражение: 8.97
Kabati Youth FC: средний коэффициент на победу: 5.47
Kabati Youth FC: средний коэффициент на ничью: 3.4
Kabati Youth FC: средний коэффициент на поражение: 1.7
MOFA: Среднее количество забитых голов за матч: 1.91
Kabati Youth FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
MOFA: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
Kabati Youth FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.61
MOFA: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Kabati Youth FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.71
MOFA: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.54
Kabati Youth FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
MOFA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Kabati Youth FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
MOFA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.57
Kabati Youth FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
38 | 25 | 6 | 7 | 57:29 | 81 | Н В В В В |
| 2 |
|
38 | 23 | 8 | 7 | 62:26 | 77 | Н В В Н Н |
| 3 |
|
38 | 24 | 4 | 10 | 51:32 | 76 | Н В П Н В |
| 4 |
|
38 | 21 | 11 | 6 | 56:28 | 74 | В П В В Н |
| 5 |
|
38 | 16 | 16 | 6 | 51:30 | 64 | Н Н Н Н П |
| 6 |
|
38 | 18 | 9 | 11 | 61:41 | 63 | В В П П П |
| 7 |
|
38 | 17 | 10 | 11 | 47:30 | 61 | Н П В В В |
| 8 |
|
38 | 16 | 9 | 13 | 53:41 | 57 | П В П В В |
| 9 |
|
38 | 15 | 8 | 15 | 32:33 | 53 | П П Н Н П |
| 10 |
|
38 | 14 | 10 | 14 | 31:27 | 52 | В Н П Н В |
| 11 |
|
38 | 12 | 14 | 12 | 37:36 | 50 | В П В П П |
| 12 |
|
38 | 12 | 8 | 18 | 35:41 | 44 | В П В П В |
| 13 |
|
38 | 12 | 7 | 19 | 30:51 | 43 | П Н В П П |
| 14 |
|
38 | 10 | 9 | 19 | 32:52 | 39 | Н В В В П |
| 15 |
|
38 | 10 | 9 | 19 | 23:47 | 39 | В П П Н В |
| 16 |
|
38 | 9 | 12 | 17 | 32:44 | 39 | П П П Н Н |
| 17 |
|
38 | 10 | 8 | 20 | 27:48 | 38 | В В П Н В |
| 18 |
|
38 | 9 | 10 | 19 | 24:42 | 34 | П В В П Н |
| 19 |
|
38 | 9 | 9 | 20 | 29:55 | 30 | П Н П В П |
| 20 |
|
38 | 6 | 7 | 25 | 27:64 | 25 | П П П П П |