Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Могреб Тетуан — последние
27.06
Рейсинг де Касабланка 0:2 Могреб Тетуан
20.06
Могреб Тетуан 3:1 Амал Тизнит
13.06
Шабаб Бен-Герир 0:0 Могреб Тетуан
15.05
Могреб Тетуан 1:0 Фатх Касабланка
16.03
Мулудия Ужда 1:3 Могреб Тетуан
ФУС Рабат — последние
02.10
ФУС Рабат 0:1 Амал Тизнит
25.06
Каўкаб Марракеш 2:0 ФУС Рабат
21.06
ФУС Рабат 0:2 Олимпик Дшеира
18.06
Видад АК 1:2 ФУС Рабат
12.06
ФУС Рабат 1:1 Магреб Фес
Превью
Moghreb Tetouan: Победа 3.20
Moghreb Tetouan: Ничья 2.75
FUS Rabat Победа: 2.30
Общий тотал голов больше 1.5: 1.50
Общий тотал голов меньше 1.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов Moghreb Tetouan больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Moghreb Tetouan меньше 0.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов FUS Rabat больше 1.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов FUS Rabat меньше 1.5: 1.44
Победа Moghreb Tetouan или возврат: 2.20
Победа FUS Rabat или возврат: 1.62
Победа Moghreb Tetouan или ничья: 1.53
Не будет ничьи: 1.36
Победа FUS Rabat или ничья: 1.33
Moghreb Tetouan: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.93
FUS Rabat: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.15
Moghreb Tetouan: Прибиль при ставках на победу: -4.90
FUS Rabat: Прибиль при ставках на победу: 2.30
Moghreb Tetouan: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.39
FUS Rabat: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.93
Moghreb Tetouan: Прибиль при ставках на поражение: 4.15
FUS Rabat: Прибиль при ставках на поражение: -2.22
Moghreb Tetouan: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.36
FUS Rabat: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.39
Moghreb Tetouan: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.21
FUS Rabat: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Moghreb Tetouan: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.16
FUS Rabat: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.62
Moghreb Tetouan: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.38
FUS Rabat: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.05
Moghreb Tetouan: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.87
FUS Rabat: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.18
Moghreb Tetouan: процент побед: 20%
Moghreb Tetouan: процент ничьих: 20%
Moghreb Tetouan: процент поражений: 60%
FUS Rabat: процент побед: 30%
FUS Rabat: процент ничьих: 30%
FUS Rabat: процент поражений: 40%
Moghreb Tetouan: средний коэффициент на победу: 5.42
Moghreb Tetouan: средний коэффициент на ничью: 3.38
Moghreb Tetouan: средний коэффициент на поражение: 2.36
FUS Rabat: средний коэффициент на победу: 3.19
FUS Rabat: средний коэффициент на ничью: 2.89
FUS Rabat: средний коэффициент на поражение: 2.52
Moghreb Tetouan: Среднее количество забитых голов за матч: 0.83
FUS Rabat: Среднее количество забитых голов за матч: 1.09
Moghreb Tetouan: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.45
FUS Rabat: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Moghreb Tetouan: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.80
FUS Rabat: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Moghreb Tetouan: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
FUS Rabat: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Moghreb Tetouan: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
FUS Rabat: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Moghreb Tetouan: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
FUS Rabat: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Moghreb Tetouan: Ничья 2.75
FUS Rabat Победа: 2.30
Общий тотал голов больше 1.5: 1.50
Общий тотал голов меньше 1.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов Moghreb Tetouan больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Moghreb Tetouan меньше 0.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов FUS Rabat больше 1.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов FUS Rabat меньше 1.5: 1.44
Победа Moghreb Tetouan или возврат: 2.20
Победа FUS Rabat или возврат: 1.62
Победа Moghreb Tetouan или ничья: 1.53
Не будет ничьи: 1.36
Победа FUS Rabat или ничья: 1.33
Moghreb Tetouan: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.93
FUS Rabat: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.15
Moghreb Tetouan: Прибиль при ставках на победу: -4.90
FUS Rabat: Прибиль при ставках на победу: 2.30
Moghreb Tetouan: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.39
FUS Rabat: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.93
Moghreb Tetouan: Прибиль при ставках на поражение: 4.15
FUS Rabat: Прибиль при ставках на поражение: -2.22
Moghreb Tetouan: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.36
FUS Rabat: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.39
Moghreb Tetouan: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.21
FUS Rabat: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Moghreb Tetouan: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.16
FUS Rabat: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.62
Moghreb Tetouan: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.38
FUS Rabat: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.05
Moghreb Tetouan: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.87
FUS Rabat: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.18
Moghreb Tetouan: процент побед: 20%
Moghreb Tetouan: процент ничьих: 20%
Moghreb Tetouan: процент поражений: 60%
FUS Rabat: процент побед: 30%
FUS Rabat: процент ничьих: 30%
FUS Rabat: процент поражений: 40%
Moghreb Tetouan: средний коэффициент на победу: 5.42
Moghreb Tetouan: средний коэффициент на ничью: 3.38
Moghreb Tetouan: средний коэффициент на поражение: 2.36
FUS Rabat: средний коэффициент на победу: 3.19
FUS Rabat: средний коэффициент на ничью: 2.89
FUS Rabat: средний коэффициент на поражение: 2.52
Moghreb Tetouan: Среднее количество забитых голов за матч: 0.83
FUS Rabat: Среднее количество забитых голов за матч: 1.09
Moghreb Tetouan: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.45
FUS Rabat: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Moghreb Tetouan: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.80
FUS Rabat: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Moghreb Tetouan: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
FUS Rabat: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Moghreb Tetouan: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
FUS Rabat: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Moghreb Tetouan: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
FUS Rabat: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18