Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Молайнс Юнайтед — последние
05.10
Молайнс Юнайтед 0:6 Рэйсинг Юнайтед
15.09
Молайнс Юнайтед 3:2 Трежер-Бич
16.03
Маунт Плезант Академи 2:0 Молайнс Юнайтед
Рэйсинг Юнайтед — последние
13.10
Тиволи Гарденс 3:4 Рэйсинг Юнайтед
05.10
Молайнс Юнайтед 0:6 Рэйсинг Юнайтед
28.09
Рэйсинг Юнайтед 0:1 Монтего-Бей Юнайтед
15.09
Рэйсинг Юнайтед 3:2 Арнетт Гарденс
14.05
Портмор Юнайтед 2:0 Рэйсинг Юнайтед
Превью
Molynes United: Победа
Molynes United: Ничья
Racing United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Molynes United больше :
Индивидуальный тотал голов Molynes United меньше :
Индивидуальный тотал голов Racing United больше :
Индивидуальный тотал голов Racing United меньше :
Победа Molynes United или возврат:
Победа Racing United или возврат:
Победа Molynes United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Racing United или ничья:
Molynes United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Racing United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Molynes United: Прибиль при ставках на победу: -1.12
Racing United: Прибиль при ставках на победу: 0.69
Molynes United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.65
Racing United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.10
Molynes United: Прибиль при ставках на поражение: -0.55
Racing United: Прибиль при ставках на поражение: -1.61
Molynes United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.05
Racing United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.48
Molynes United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.40
Racing United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.49
Molynes United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.16
Racing United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.05
Molynes United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.05
Racing United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.36
Molynes United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.44
Racing United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.66
Molynes United: процент побед: 40%
Molynes United: процент ничьих: 20%
Molynes United: процент поражений: 40%
Racing United: процент побед: 40%
Racing United: процент ничьих: 20%
Racing United: процент поражений: 40%
Molynes United: средний коэффициент на победу: 3.29
Molynes United: средний коэффициент на ничью: 3.32
Molynes United: средний коэффициент на поражение: 2.82
Racing United: средний коэффициент на победу: 3.48
Racing United: средний коэффициент на ничью: 3.42
Racing United: средний коэффициент на поражение: 2.68
Molynes United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.97
Racing United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
Molynes United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Racing United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.35
Molynes United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Racing United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Molynes United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Racing United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Molynes United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.72
Racing United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Molynes United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Racing United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Molynes United: Ничья
Racing United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Molynes United больше :
Индивидуальный тотал голов Molynes United меньше :
Индивидуальный тотал голов Racing United больше :
Индивидуальный тотал голов Racing United меньше :
Победа Molynes United или возврат:
Победа Racing United или возврат:
Победа Molynes United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Racing United или ничья:
Molynes United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Racing United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Molynes United: Прибиль при ставках на победу: -1.12
Racing United: Прибиль при ставках на победу: 0.69
Molynes United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.65
Racing United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.10
Molynes United: Прибиль при ставках на поражение: -0.55
Racing United: Прибиль при ставках на поражение: -1.61
Molynes United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.05
Racing United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.48
Molynes United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.40
Racing United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.49
Molynes United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.16
Racing United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.05
Molynes United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.05
Racing United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.36
Molynes United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.44
Racing United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.66
Molynes United: процент побед: 40%
Molynes United: процент ничьих: 20%
Molynes United: процент поражений: 40%
Racing United: процент побед: 40%
Racing United: процент ничьих: 20%
Racing United: процент поражений: 40%
Molynes United: средний коэффициент на победу: 3.29
Molynes United: средний коэффициент на ничью: 3.32
Molynes United: средний коэффициент на поражение: 2.82
Racing United: средний коэффициент на победу: 3.48
Racing United: средний коэффициент на ничью: 3.42
Racing United: средний коэффициент на поражение: 2.68
Molynes United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.97
Racing United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
Molynes United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Racing United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.35
Molynes United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Racing United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Molynes United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Racing United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Molynes United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.72
Racing United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Molynes United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Racing United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01