Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Монаркас — последние
10.10
Тепатитлан 1:1 Монаркас
04.10
Монаркас 1:1 Тлакскала
27.09
Венадос ФК 2:1 Монаркас
20.09
Монаркас 2:0 Леонес Негрос УДГ
13.09
Mineros de Zacatecas 0:1 Монаркас
Коррекаминос УАТ — последние
09.10
Алебрихес де Оахака 2:1 Коррекаминос УАТ
03.10
Коррекаминос УАТ 0:0 Cruz Azul Hidalgo
26.09
Коррекаминос УАТ 1:0 КДС Тампико Мадеро
19.09
КА Ла-Пас 3:1 Коррекаминос УАТ
12.09
Коррекаминос УАТ 2:2 Канкун
Превью
Monarcas: Победа 1.80
Monarcas: Ничья 3.90
Correcaminos Uat Победа: 3.90
Общий тотал голов больше 2.5: 1.57
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.35
Индивидуальный тотал голов Monarcas больше 1.5: 1.65
Индивидуальный тотал голов Monarcas меньше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Correcaminos Uat больше 1.5: 2.60
Индивидуальный тотал голов Correcaminos Uat меньше 1.5: 1.44
Победа Monarcas или возврат: 1.36
Победа Correcaminos Uat или возврат: 2.88
Победа Monarcas или ничья: 1.25
Не будет ничьи: 1.20
Победа Correcaminos Uat или ничья: 1.95
Monarcas: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.90
Correcaminos Uat: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.21
Monarcas: Прибиль при ставках на победу: 3.86
Correcaminos Uat: Прибиль при ставках на победу: -1.40
Monarcas: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.20
Correcaminos Uat: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.23
Monarcas: Прибиль при ставках на поражение: -3.60
Correcaminos Uat: Прибиль при ставках на поражение: -2.04
Monarcas: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.91
Correcaminos Uat: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.70
Monarcas: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.20
Correcaminos Uat: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.81
Monarcas: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.78
Correcaminos Uat: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.20
Monarcas: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.85
Correcaminos Uat: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.96
Monarcas: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.74
Correcaminos Uat: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.73
Monarcas: процент побед: 80%
Monarcas: процент ничьих: 10%
Monarcas: процент поражений: 10%
Correcaminos Uat: процент побед: 20%
Correcaminos Uat: процент ничьих: 30%
Correcaminos Uat: процент поражений: 50%
Monarcas: средний коэффициент на победу: 1.81
Monarcas: средний коэффициент на ничью: 3.74
Monarcas: средний коэффициент на поражение: 4.27
Correcaminos Uat: средний коэффициент на победу: 6.08
Correcaminos Uat: средний коэффициент на ничью: 4.24
Correcaminos Uat: средний коэффициент на поражение: 1.59
Monarcas: Среднее количество забитых голов за матч: 2.22
Correcaminos Uat: Среднее количество забитых голов за матч: 1.33
Monarcas: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.75
Correcaminos Uat: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.82
Monarcas: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Correcaminos Uat: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Monarcas: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Correcaminos Uat: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Monarcas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Correcaminos Uat: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Monarcas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Correcaminos Uat: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Monarcas: Ничья 3.90
Correcaminos Uat Победа: 3.90
Общий тотал голов больше 2.5: 1.57
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.35
Индивидуальный тотал голов Monarcas больше 1.5: 1.65
Индивидуальный тотал голов Monarcas меньше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Correcaminos Uat больше 1.5: 2.60
Индивидуальный тотал голов Correcaminos Uat меньше 1.5: 1.44
Победа Monarcas или возврат: 1.36
Победа Correcaminos Uat или возврат: 2.88
Победа Monarcas или ничья: 1.25
Не будет ничьи: 1.20
Победа Correcaminos Uat или ничья: 1.95
Monarcas: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.90
Correcaminos Uat: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.21
Monarcas: Прибиль при ставках на победу: 3.86
Correcaminos Uat: Прибиль при ставках на победу: -1.40
Monarcas: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.20
Correcaminos Uat: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.23
Monarcas: Прибиль при ставках на поражение: -3.60
Correcaminos Uat: Прибиль при ставках на поражение: -2.04
Monarcas: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.91
Correcaminos Uat: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.70
Monarcas: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.20
Correcaminos Uat: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.81
Monarcas: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.78
Correcaminos Uat: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.20
Monarcas: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.85
Correcaminos Uat: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.96
Monarcas: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.74
Correcaminos Uat: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.73
Monarcas: процент побед: 80%
Monarcas: процент ничьих: 10%
Monarcas: процент поражений: 10%
Correcaminos Uat: процент побед: 20%
Correcaminos Uat: процент ничьих: 30%
Correcaminos Uat: процент поражений: 50%
Monarcas: средний коэффициент на победу: 1.81
Monarcas: средний коэффициент на ничью: 3.74
Monarcas: средний коэффициент на поражение: 4.27
Correcaminos Uat: средний коэффициент на победу: 6.08
Correcaminos Uat: средний коэффициент на ничью: 4.24
Correcaminos Uat: средний коэффициент на поражение: 1.59
Monarcas: Среднее количество забитых голов за матч: 2.22
Correcaminos Uat: Среднее количество забитых голов за матч: 1.33
Monarcas: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.75
Correcaminos Uat: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.82
Monarcas: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Correcaminos Uat: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Monarcas: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Correcaminos Uat: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Monarcas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Correcaminos Uat: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Monarcas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Correcaminos Uat: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20