Аналитика матча
Montana: Победа 1.62
Montana: Ничья 3.60
Ludogorets II Победа: 4.40
Общий тотал голов больше 2.5: 1.73
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.95
Индивидуальный тотал голов Montana больше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Montana меньше 1.5: 2.04
Индивидуальный тотал голов Ludogorets II больше 0.5: 1.48
Индивидуальный тотал голов Ludogorets II меньше 0.5: 2.36
Победа Montana или возврат:
Победа Ludogorets II или возврат:
Победа Montana или ничья: 1.12
Не будет ничьи: 1.19
Победа Ludogorets II или ничья: 1.99
Montana: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.82
Ludogorets II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.97
Montana: Прибиль при ставках на победу: -3.09
Ludogorets II: Прибиль при ставках на победу: -0.87
Montana: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.50
Ludogorets II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.35
Montana: Прибиль при ставках на поражение: 2.99
Ludogorets II: Прибиль при ставках на поражение: -2.33
Montana: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.69
Ludogorets II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.28
Montana: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.85
Ludogorets II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.92
Montana: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.65
Ludogorets II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.46
Montana: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.42
Ludogorets II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.74
Montana: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.61
Ludogorets II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.49
Montana: процент побед: 50%
Montana: процент ничьих: 20%
Montana: процент поражений: 30%
Ludogorets II: процент побед: 30%
Ludogorets II: процент ничьих: 30%
Ludogorets II: процент поражений: 40%
Montana: средний коэффициент на победу: 1.63
Montana: средний коэффициент на ничью: 4.34
Montana: средний коэффициент на поражение: 6.43
Ludogorets II: средний коэффициент на победу: 3.58
Ludogorets II: средний коэффициент на ничью: 3.38
Ludogorets II: средний коэффициент на поражение: 2.09
Montana: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Ludogorets II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.72
Montana: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.45
Ludogorets II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.72
Montana: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Ludogorets II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Montana: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.76
Ludogorets II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Montana: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.37
Ludogorets II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Montana: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.69
Ludogorets II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.83
Montana: Ничья 3.60
Ludogorets II Победа: 4.40
Общий тотал голов больше 2.5: 1.73
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.95
Индивидуальный тотал голов Montana больше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Montana меньше 1.5: 2.04
Индивидуальный тотал голов Ludogorets II больше 0.5: 1.48
Индивидуальный тотал голов Ludogorets II меньше 0.5: 2.36
Победа Montana или возврат:
Победа Ludogorets II или возврат:
Победа Montana или ничья: 1.12
Не будет ничьи: 1.19
Победа Ludogorets II или ничья: 1.99
Montana: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.82
Ludogorets II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.97
Montana: Прибиль при ставках на победу: -3.09
Ludogorets II: Прибиль при ставках на победу: -0.87
Montana: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.50
Ludogorets II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.35
Montana: Прибиль при ставках на поражение: 2.99
Ludogorets II: Прибиль при ставках на поражение: -2.33
Montana: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.69
Ludogorets II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.28
Montana: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.85
Ludogorets II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.92
Montana: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.65
Ludogorets II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.46
Montana: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.42
Ludogorets II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.74
Montana: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.61
Ludogorets II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.49
Montana: процент побед: 50%
Montana: процент ничьих: 20%
Montana: процент поражений: 30%
Ludogorets II: процент побед: 30%
Ludogorets II: процент ничьих: 30%
Ludogorets II: процент поражений: 40%
Montana: средний коэффициент на победу: 1.63
Montana: средний коэффициент на ничью: 4.34
Montana: средний коэффициент на поражение: 6.43
Ludogorets II: средний коэффициент на победу: 3.58
Ludogorets II: средний коэффициент на ничью: 3.38
Ludogorets II: средний коэффициент на поражение: 2.09
Montana: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Ludogorets II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.72
Montana: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.45
Ludogorets II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.72
Montana: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Ludogorets II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Montana: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.76
Ludogorets II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Montana: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.37
Ludogorets II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Montana: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.69
Ludogorets II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.83