🇼🇼
Чемпионат
· Group Stage - 22
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Montenegro U21: Победа
Montenegro U21: Ничья
Armenia U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Montenegro U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Montenegro U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Armenia U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Armenia U21 меньше :
Победа Montenegro U21 или возврат:
Победа Armenia U21 или возврат:
Победа Montenegro U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Armenia U21 или ничья:
Montenegro U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Armenia U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Montenegro U21: Прибиль при ставках на победу: 3.45
Armenia U21: Прибиль при ставках на победу: -4.00
Montenegro U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Armenia U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Montenegro U21: Прибиль при ставках на поражение: -1.07
Armenia U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.89
Montenegro U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.62
Armenia U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
Montenegro U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.64
Armenia U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.33
Montenegro U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.34
Armenia U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.00
Montenegro U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.77
Armenia U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.24
Montenegro U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.89
Armenia U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.37
Montenegro U21: процент побед: 40%
Montenegro U21: процент ничьих: 10%
Montenegro U21: процент поражений: 50%
Armenia U21: процент побед: 0%
Armenia U21: процент ничьих: 10%
Armenia U21: процент поражений: 90%
Montenegro U21: средний коэффициент на победу: 5.48
Montenegro U21: средний коэффициент на ничью: 4.24
Montenegro U21: средний коэффициент на поражение: 2.04
Armenia U21: средний коэффициент на победу: 19.04
Armenia U21: средний коэффициент на ничью: 9.88
Armenia U21: средний коэффициент на поражение: 1.21
Montenegro U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.22
Armenia U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.45
Montenegro U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
Armenia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.20
Montenegro U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Armenia U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.55
Montenegro U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Armenia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.97
Montenegro U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Armenia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Montenegro U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Armenia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Montenegro U21: Ничья
Armenia U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Montenegro U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Montenegro U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Armenia U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Armenia U21 меньше :
Победа Montenegro U21 или возврат:
Победа Armenia U21 или возврат:
Победа Montenegro U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Armenia U21 или ничья:
Montenegro U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Armenia U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Montenegro U21: Прибиль при ставках на победу: 3.45
Armenia U21: Прибиль при ставках на победу: -4.00
Montenegro U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Armenia U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Montenegro U21: Прибиль при ставках на поражение: -1.07
Armenia U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.89
Montenegro U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.62
Armenia U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
Montenegro U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.64
Armenia U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.33
Montenegro U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.34
Armenia U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.00
Montenegro U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.77
Armenia U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.24
Montenegro U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.89
Armenia U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.37
Montenegro U21: процент побед: 40%
Montenegro U21: процент ничьих: 10%
Montenegro U21: процент поражений: 50%
Armenia U21: процент побед: 0%
Armenia U21: процент ничьих: 10%
Armenia U21: процент поражений: 90%
Montenegro U21: средний коэффициент на победу: 5.48
Montenegro U21: средний коэффициент на ничью: 4.24
Montenegro U21: средний коэффициент на поражение: 2.04
Armenia U21: средний коэффициент на победу: 19.04
Armenia U21: средний коэффициент на ничью: 9.88
Armenia U21: средний коэффициент на поражение: 1.21
Montenegro U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.22
Armenia U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.45
Montenegro U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
Armenia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.20
Montenegro U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Armenia U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.55
Montenegro U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Armenia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.97
Montenegro U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Armenia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Montenegro U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Armenia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23