Аналитика матча
Monza U20: Победа
Monza U20: Ничья
Juventus U20 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Monza U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Monza U20 меньше :
Индивидуальный тотал голов Juventus U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Juventus U20 меньше :
Победа Monza U20 или возврат:
Победа Juventus U20 или возврат:
Победа Monza U20 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Juventus U20 или ничья:
Monza U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Juventus U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Monza U20: Прибиль при ставках на победу: 0.18
Juventus U20: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Monza U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.98
Juventus U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Monza U20: Прибиль при ставках на поражение: -2.47
Juventus U20: Прибиль при ставках на поражение: 4.10
Monza U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.55
Juventus U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Monza U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.17
Juventus U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.66
Monza U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.42
Juventus U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Monza U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.05
Juventus U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.48
Monza U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.10
Juventus U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.54
Monza U20: процент побед: 20%
Monza U20: процент ничьих: 30%
Monza U20: процент поражений: 50%
Juventus U20: процент побед: 20%
Juventus U20: процент ничьих: 40%
Juventus U20: процент поражений: 40%
Monza U20: средний коэффициент на победу: 2.96
Monza U20: средний коэффициент на ничью: 3.41
Monza U20: средний коэффициент на поражение: 2.4
Juventus U20: средний коэффициент на победу: 2.15
Juventus U20: средний коэффициент на ничью: 3.77
Juventus U20: средний коэффициент на поражение: 3.05
Monza U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Juventus U20: Среднее количество забитых голов за матч: 0.75
Monza U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.46
Juventus U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.17
Monza U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Juventus U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Monza U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Juventus U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Monza U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Juventus U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.90
Monza U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Juventus U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Monza U20: Ничья
Juventus U20 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Monza U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Monza U20 меньше :
Индивидуальный тотал голов Juventus U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Juventus U20 меньше :
Победа Monza U20 или возврат:
Победа Juventus U20 или возврат:
Победа Monza U20 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Juventus U20 или ничья:
Monza U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Juventus U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Monza U20: Прибиль при ставках на победу: 0.18
Juventus U20: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Monza U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.98
Juventus U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Monza U20: Прибиль при ставках на поражение: -2.47
Juventus U20: Прибиль при ставках на поражение: 4.10
Monza U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.55
Juventus U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Monza U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.17
Juventus U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.66
Monza U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.42
Juventus U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Monza U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.05
Juventus U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.48
Monza U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.10
Juventus U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.54
Monza U20: процент побед: 20%
Monza U20: процент ничьих: 30%
Monza U20: процент поражений: 50%
Juventus U20: процент побед: 20%
Juventus U20: процент ничьих: 40%
Juventus U20: процент поражений: 40%
Monza U20: средний коэффициент на победу: 2.96
Monza U20: средний коэффициент на ничью: 3.41
Monza U20: средний коэффициент на поражение: 2.4
Juventus U20: средний коэффициент на победу: 2.15
Juventus U20: средний коэффициент на ничью: 3.77
Juventus U20: средний коэффициент на поражение: 3.05
Monza U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Juventus U20: Среднее количество забитых голов за матч: 0.75
Monza U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.46
Juventus U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.17
Monza U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Juventus U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Monza U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Juventus U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Monza U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Juventus U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.90
Monza U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Juventus U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16