Личные встречи
19.04.2026
Мостолес
1:1
Леганес II
Терсера Дивисьон РФЭФ - Группа 7
Мостолес — последние
11.10
Унион Адарве 2:1 Мостолес
04.10
Мостолес 1:1 Леганес II
27.09
Торрехон 0:1 Мостолес
20.09
Мостолес 1:0 Cala Pozuelo
13.09
Фуэнлабрада 1:3 Мостолес
Леганес II — последние
11.10
Леганес II 2:3 Galapagar
04.10
Мостолес 1:1 Леганес II
13.09
Лас-Росас 3:2 Леганес II
24.05
Триваль Вальдерас 1:1 Леганес II
10.05
Леганес II 1:2 Алькобендас Спорт
Превью
Móstoles: Победа
Móstoles: Ничья
Leganés II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Móstoles больше :
Индивидуальный тотал голов Móstoles меньше :
Индивидуальный тотал голов Leganés II больше :
Индивидуальный тотал голов Leganés II меньше :
Победа Móstoles или возврат:
Победа Leganés II или возврат:
Победа Móstoles или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Leganés II или ничья:
Móstoles: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Leganés II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Móstoles: Прибиль при ставках на победу: 0.78
Leganés II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Móstoles: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Leganés II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Móstoles: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Leganés II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Móstoles: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.35
Leganés II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Móstoles: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Leganés II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Móstoles: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.23
Leganés II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Móstoles: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Leganés II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Móstoles: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.24
Leganés II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Móstoles: процент побед: 40%
Móstoles: процент ничьих: 30%
Móstoles: процент поражений: 30%
Leganés II: процент побед: 40%
Leganés II: процент ничьих: 10%
Leganés II: процент поражений: 50%
Móstoles: средний коэффициент на победу: 1.78
Móstoles: средний коэффициент на ничью: 3.7
Móstoles: средний коэффициент на поражение: 3.85
Leganés II: средний коэффициент на победу: 0
Leganés II: средний коэффициент на ничью: 0
Leganés II: средний коэффициент на поражение: 0
Móstoles: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Leganés II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.29
Móstoles: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.31
Leganés II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Móstoles: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Leganés II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Móstoles: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Leganés II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Móstoles: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Leganés II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Móstoles: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Leganés II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Móstoles: Ничья
Leganés II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Móstoles больше :
Индивидуальный тотал голов Móstoles меньше :
Индивидуальный тотал голов Leganés II больше :
Индивидуальный тотал голов Leganés II меньше :
Победа Móstoles или возврат:
Победа Leganés II или возврат:
Победа Móstoles или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Leganés II или ничья:
Móstoles: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Leganés II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Móstoles: Прибиль при ставках на победу: 0.78
Leganés II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Móstoles: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Leganés II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Móstoles: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Leganés II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Móstoles: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.35
Leganés II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Móstoles: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Leganés II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Móstoles: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.23
Leganés II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Móstoles: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Leganés II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Móstoles: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.24
Leganés II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Móstoles: процент побед: 40%
Móstoles: процент ничьих: 30%
Móstoles: процент поражений: 30%
Leganés II: процент побед: 40%
Leganés II: процент ничьих: 10%
Leganés II: процент поражений: 50%
Móstoles: средний коэффициент на победу: 1.78
Móstoles: средний коэффициент на ничью: 3.7
Móstoles: средний коэффициент на поражение: 3.85
Leganés II: средний коэффициент на победу: 0
Leganés II: средний коэффициент на ничью: 0
Leganés II: средний коэффициент на поражение: 0
Móstoles: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Leganés II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.29
Móstoles: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.31
Leganés II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Móstoles: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Leganés II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Móstoles: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Leganés II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Móstoles: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Leganés II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Móstoles: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Leganés II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: