🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Моторлет Прага — последние
03.10
Моторлет Прага 3:0 Loko Vltavín
26.09
Povltava FA 0:2 Моторлет Прага
19.09
Моторлет Прага 1:1 Benešov
09.09
Моторлет Прага 2:1 Дукла Прага II
05.09
Моторлет Прага 4:0 Аритма Прага
Нератовице-Бышковице — последние
10.10
Нератовице-Бышковице 3:0 Пардубице II
04.10
Теплице II 0:2 Нератовице-Бышковице
16.09
Нератовице-Бышковице 0:4 Slovácko
12.09
Нератовице-Бышковице 0:4 Baník Souš
06.09
Градец-Кралове II 0:0 Нератовице-Бышковице
Превью
Motorlet Praha: Победа
Motorlet Praha: Ничья
Neratovice-Byškovice Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Motorlet Praha больше :
Индивидуальный тотал голов Motorlet Praha меньше :
Индивидуальный тотал голов Neratovice-Byškovice больше :
Индивидуальный тотал голов Neratovice-Byškovice меньше :
Победа Motorlet Praha или возврат:
Победа Neratovice-Byškovice или возврат:
Победа Motorlet Praha или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Neratovice-Byškovice или ничья:
Motorlet Praha: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Neratovice-Byškovice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Motorlet Praha: Прибиль при ставках на победу: 0.20
Neratovice-Byškovice: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Motorlet Praha: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.80
Neratovice-Byškovice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Motorlet Praha: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Neratovice-Byškovice: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Motorlet Praha: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.70
Neratovice-Byškovice: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Motorlet Praha: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Neratovice-Byškovice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Motorlet Praha: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.34
Neratovice-Byškovice: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Motorlet Praha: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.71
Neratovice-Byškovice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Motorlet Praha: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.82
Neratovice-Byškovice: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Motorlet Praha: процент побед: 40%
Motorlet Praha: процент ничьих: 20%
Motorlet Praha: процент поражений: 40%
Neratovice-Byškovice: процент побед: 40%
Neratovice-Byškovice: процент ничьих: 20%
Neratovice-Byškovice: процент поражений: 40%
Motorlet Praha: средний коэффициент на победу: 2.95
Motorlet Praha: средний коэффициент на ничью: 3.88
Motorlet Praha: средний коэффициент на поражение: 2.16
Neratovice-Byškovice: средний коэффициент на победу: 0
Neratovice-Byškovice: средний коэффициент на ничью: 0
Neratovice-Byškovice: средний коэффициент на поражение: 0
Motorlet Praha: Среднее количество забитых голов за матч: 1.91
Neratovice-Byškovice: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Motorlet Praha: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.03
Neratovice-Byškovice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.24
Motorlet Praha: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Neratovice-Byškovice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Motorlet Praha: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Neratovice-Byškovice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Motorlet Praha: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
Neratovice-Byškovice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Motorlet Praha: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Neratovice-Byškovice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Motorlet Praha: Ничья
Neratovice-Byškovice Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Motorlet Praha больше :
Индивидуальный тотал голов Motorlet Praha меньше :
Индивидуальный тотал голов Neratovice-Byškovice больше :
Индивидуальный тотал голов Neratovice-Byškovice меньше :
Победа Motorlet Praha или возврат:
Победа Neratovice-Byškovice или возврат:
Победа Motorlet Praha или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Neratovice-Byškovice или ничья:
Motorlet Praha: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Neratovice-Byškovice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Motorlet Praha: Прибиль при ставках на победу: 0.20
Neratovice-Byškovice: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Motorlet Praha: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.80
Neratovice-Byškovice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Motorlet Praha: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Neratovice-Byškovice: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Motorlet Praha: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.70
Neratovice-Byškovice: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Motorlet Praha: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Neratovice-Byškovice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Motorlet Praha: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.34
Neratovice-Byškovice: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Motorlet Praha: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.71
Neratovice-Byškovice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Motorlet Praha: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.82
Neratovice-Byškovice: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Motorlet Praha: процент побед: 40%
Motorlet Praha: процент ничьих: 20%
Motorlet Praha: процент поражений: 40%
Neratovice-Byškovice: процент побед: 40%
Neratovice-Byškovice: процент ничьих: 20%
Neratovice-Byškovice: процент поражений: 40%
Motorlet Praha: средний коэффициент на победу: 2.95
Motorlet Praha: средний коэффициент на ничью: 3.88
Motorlet Praha: средний коэффициент на поражение: 2.16
Neratovice-Byškovice: средний коэффициент на победу: 0
Neratovice-Byškovice: средний коэффициент на ничью: 0
Neratovice-Byškovice: средний коэффициент на поражение: 0
Motorlet Praha: Среднее количество забитых голов за матч: 1.91
Neratovice-Byškovice: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Motorlet Praha: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.03
Neratovice-Byškovice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.24
Motorlet Praha: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Neratovice-Byškovice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Motorlet Praha: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Neratovice-Byškovice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Motorlet Praha: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
Neratovice-Byškovice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Motorlet Praha: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Neratovice-Byškovice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: