🇼🇼
Чемпионат
· Group Stage - 2
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Маунт Плезант Академи — последние
05.10
Маунт Плезант Академи 1:1 Cavalier
18.09
Маунт Плезант Академи 1:0 Cavalier
10.09
Портмор Юнайтед 0:1 Маунт Плезант Академи
03.09
Сальседо 1:1 Маунт Плезант Академи
19.08
Маунт Плезант Академи 1:2 Сибао
Сибао — последние
12.10
Сибао 7:0 Atlántico
28.09
Сибао 3:0 Jarabacoa
23.09
Сальседо 0:0 Сибао
21.09
Сибао 1:1 Универсиддад О&М
18.09
Сибао 1:2 Портмор Юнайтед
Превью
Mount Pleasant Academy: Победа
Mount Pleasant Academy: Ничья
Cibao Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Mount Pleasant Academy больше :
Индивидуальный тотал голов Mount Pleasant Academy меньше :
Индивидуальный тотал голов Cibao больше :
Индивидуальный тотал голов Cibao меньше :
Победа Mount Pleasant Academy или возврат:
Победа Cibao или возврат:
Победа Mount Pleasant Academy или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Cibao или ничья:
Mount Pleasant Academy: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cibao: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mount Pleasant Academy: Прибиль при ставках на победу: -2.54
Cibao: Прибиль при ставках на победу: -0.67
Mount Pleasant Academy: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.25
Cibao: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.76
Mount Pleasant Academy: Прибиль при ставках на поражение: 3.13
Cibao: Прибиль при ставках на поражение: -0.20
Mount Pleasant Academy: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Cibao: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.73
Mount Pleasant Academy: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.80
Cibao: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.50
Mount Pleasant Academy: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.94
Cibao: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.95
Mount Pleasant Academy: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.28
Cibao: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.64
Mount Pleasant Academy: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.31
Cibao: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.29
Mount Pleasant Academy: процент побед: 33.33%
Mount Pleasant Academy: процент ничьих: 16.67%
Mount Pleasant Academy: процент поражений: 50%
Cibao: процент побед: 50%
Cibao: процент ничьих: 10%
Cibao: процент поражений: 40%
Mount Pleasant Academy: средний коэффициент на победу: 1.62
Mount Pleasant Academy: средний коэффициент на ничью: 3.69
Mount Pleasant Academy: средний коэффициент на поражение: 5.83
Cibao: средний коэффициент на победу: 2.27
Cibao: средний коэффициент на ничью: 3.32
Cibao: средний коэффициент на поражение: 2.85
Mount Pleasant Academy: Среднее количество забитых голов за матч: 0.93
Cibao: Среднее количество забитых голов за матч: 1.57
Mount Pleasant Academy: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.08
Cibao: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.38
Mount Pleasant Academy: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Cibao: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Mount Pleasant Academy: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.78
Cibao: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Mount Pleasant Academy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.80
Cibao: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Mount Pleasant Academy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Cibao: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Mount Pleasant Academy: Ничья
Cibao Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Mount Pleasant Academy больше :
Индивидуальный тотал голов Mount Pleasant Academy меньше :
Индивидуальный тотал голов Cibao больше :
Индивидуальный тотал голов Cibao меньше :
Победа Mount Pleasant Academy или возврат:
Победа Cibao или возврат:
Победа Mount Pleasant Academy или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Cibao или ничья:
Mount Pleasant Academy: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cibao: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mount Pleasant Academy: Прибиль при ставках на победу: -2.54
Cibao: Прибиль при ставках на победу: -0.67
Mount Pleasant Academy: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.25
Cibao: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.76
Mount Pleasant Academy: Прибиль при ставках на поражение: 3.13
Cibao: Прибиль при ставках на поражение: -0.20
Mount Pleasant Academy: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Cibao: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.73
Mount Pleasant Academy: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.80
Cibao: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.50
Mount Pleasant Academy: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.94
Cibao: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.95
Mount Pleasant Academy: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.28
Cibao: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.64
Mount Pleasant Academy: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.31
Cibao: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.29
Mount Pleasant Academy: процент побед: 33.33%
Mount Pleasant Academy: процент ничьих: 16.67%
Mount Pleasant Academy: процент поражений: 50%
Cibao: процент побед: 50%
Cibao: процент ничьих: 10%
Cibao: процент поражений: 40%
Mount Pleasant Academy: средний коэффициент на победу: 1.62
Mount Pleasant Academy: средний коэффициент на ничью: 3.69
Mount Pleasant Academy: средний коэффициент на поражение: 5.83
Cibao: средний коэффициент на победу: 2.27
Cibao: средний коэффициент на ничью: 3.32
Cibao: средний коэффициент на поражение: 2.85
Mount Pleasant Academy: Среднее количество забитых голов за матч: 0.93
Cibao: Среднее количество забитых голов за матч: 1.57
Mount Pleasant Academy: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.08
Cibao: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.38
Mount Pleasant Academy: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Cibao: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Mount Pleasant Academy: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.78
Cibao: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Mount Pleasant Academy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.80
Cibao: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Mount Pleasant Academy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Cibao: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16