Личные встречи
Нет данных о личных встречах
MŠK Senec — последние
06.06
Malacky 1:2 MŠK Senec
30.05
MŠK Senec 0:1 Рача
03.05
ДАК II 1:1 MŠK Senec
Nové Zámky — последние
13.10
Svätý Jur 0:3 Nové Zámky
02.09
Nové Zámky 4:3 Петржалка
18.08
Družstevník Bešeňov 0:2 Nové Zámky
11.07
Nové Zámky 1:1 Злате Моравце
06.06
Nové Zámky 4:0 Komárno II
Превью
MŠK Senec: Победа
MŠK Senec: Ничья
Nové Zámky Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов MŠK Senec больше :
Индивидуальный тотал голов MŠK Senec меньше :
Индивидуальный тотал голов Nové Zámky больше :
Индивидуальный тотал голов Nové Zámky меньше :
Победа MŠK Senec или возврат:
Победа Nové Zámky или возврат:
Победа MŠK Senec или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nové Zámky или ничья:
MŠK Senec: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nové Zámky: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
MŠK Senec: Прибиль при ставках на победу: -2.63
Nové Zámky: Прибиль при ставках на победу: 0.00
MŠK Senec: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Nové Zámky: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
MŠK Senec: Прибиль при ставках на поражение: 4.43
Nové Zámky: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
MŠK Senec: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.12
Nové Zámky: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
MŠK Senec: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Nové Zámky: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
MŠK Senec: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.94
Nové Zámky: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
MŠK Senec: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.59
Nové Zámky: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
MŠK Senec: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.76
Nové Zámky: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
MŠK Senec: процент побед: 40%
MŠK Senec: процент ничьих: 20%
MŠK Senec: процент поражений: 40%
Nové Zámky: процент побед: 50%
Nové Zámky: процент ничьих: 20%
Nové Zámky: процент поражений: 30%
MŠK Senec: средний коэффициент на победу: 2.4
MŠK Senec: средний коэффициент на ничью: 3.7
MŠK Senec: средний коэффициент на поражение: 3.54
Nové Zámky: средний коэффициент на победу: 0
Nové Zámky: средний коэффициент на ничью: 0
Nové Zámky: средний коэффициент на поражение: 0
MŠK Senec: Среднее количество забитых голов за матч: 0.96
Nové Zámky: Среднее количество забитых голов за матч: 1.35
MŠK Senec: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
Nové Zámky: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.15
MŠK Senec: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Nové Zámky: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
MŠK Senec: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Nové Zámky: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
MŠK Senec: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.66
Nové Zámky: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
MŠK Senec: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Nové Zámky: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
MŠK Senec: Ничья
Nové Zámky Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов MŠK Senec больше :
Индивидуальный тотал голов MŠK Senec меньше :
Индивидуальный тотал голов Nové Zámky больше :
Индивидуальный тотал голов Nové Zámky меньше :
Победа MŠK Senec или возврат:
Победа Nové Zámky или возврат:
Победа MŠK Senec или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nové Zámky или ничья:
MŠK Senec: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nové Zámky: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
MŠK Senec: Прибиль при ставках на победу: -2.63
Nové Zámky: Прибиль при ставках на победу: 0.00
MŠK Senec: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Nové Zámky: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
MŠK Senec: Прибиль при ставках на поражение: 4.43
Nové Zámky: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
MŠK Senec: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.12
Nové Zámky: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
MŠK Senec: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Nové Zámky: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
MŠK Senec: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.94
Nové Zámky: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
MŠK Senec: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.59
Nové Zámky: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
MŠK Senec: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.76
Nové Zámky: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
MŠK Senec: процент побед: 40%
MŠK Senec: процент ничьих: 20%
MŠK Senec: процент поражений: 40%
Nové Zámky: процент побед: 50%
Nové Zámky: процент ничьих: 20%
Nové Zámky: процент поражений: 30%
MŠK Senec: средний коэффициент на победу: 2.4
MŠK Senec: средний коэффициент на ничью: 3.7
MŠK Senec: средний коэффициент на поражение: 3.54
Nové Zámky: средний коэффициент на победу: 0
Nové Zámky: средний коэффициент на ничью: 0
Nové Zámky: средний коэффициент на поражение: 0
MŠK Senec: Среднее количество забитых голов за матч: 0.96
Nové Zámky: Среднее количество забитых голов за матч: 1.35
MŠK Senec: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
Nové Zámky: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.15
MŠK Senec: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Nové Zámky: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
MŠK Senec: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Nové Zámky: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
MŠK Senec: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.66
Nové Zámky: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
MŠK Senec: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Nové Zámky: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: