Аналитика матча
MŠK Senec: Победа
MŠK Senec: Ничья
Rača Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов MŠK Senec больше :
Индивидуальный тотал голов MŠK Senec меньше :
Индивидуальный тотал голов Rača больше :
Индивидуальный тотал голов Rača меньше :
Победа MŠK Senec или возврат:
Победа Rača или возврат:
Победа MŠK Senec или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rača или ничья:
MŠK Senec: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rača: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
MŠK Senec: Прибиль при ставках на победу: -0.96
Rača: Прибиль при ставках на победу: 1.24
MŠK Senec: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Rača: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
MŠK Senec: Прибиль при ставках на поражение: 1.59
Rača: Прибиль при ставках на поражение: -0.80
MŠK Senec: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.88
Rača: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
MŠK Senec: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.32
Rača: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
MŠK Senec: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.79
Rača: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.30
MŠK Senec: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.94
Rača: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.96
MŠK Senec: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.76
Rača: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.30
MŠK Senec: процент побед: 50%
MŠK Senec: процент ничьих: 20%
MŠK Senec: процент поражений: 30%
Rača: процент побед: 20%
Rača: процент ничьих: 20%
Rača: процент поражений: 60%
MŠK Senec: средний коэффициент на победу: 1.89
MŠK Senec: средний коэффициент на ничью: 3.75
MŠK Senec: средний коэффициент на поражение: 4.04
Rača: средний коэффициент на победу: 7.54
Rača: средний коэффициент на ничью: 4.32
Rača: средний коэффициент на поражение: 1.56
MŠK Senec: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Rača: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
MŠK Senec: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.25
Rača: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.50
MŠK Senec: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Rača: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
MŠK Senec: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Rača: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.11
MŠK Senec: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Rača: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.66
MŠK Senec: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Rača: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
MŠK Senec: Ничья
Rača Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов MŠK Senec больше :
Индивидуальный тотал голов MŠK Senec меньше :
Индивидуальный тотал голов Rača больше :
Индивидуальный тотал голов Rača меньше :
Победа MŠK Senec или возврат:
Победа Rača или возврат:
Победа MŠK Senec или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rača или ничья:
MŠK Senec: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rača: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
MŠK Senec: Прибиль при ставках на победу: -0.96
Rača: Прибиль при ставках на победу: 1.24
MŠK Senec: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Rača: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
MŠK Senec: Прибиль при ставках на поражение: 1.59
Rača: Прибиль при ставках на поражение: -0.80
MŠK Senec: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.88
Rača: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
MŠK Senec: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.32
Rača: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
MŠK Senec: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.79
Rača: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.30
MŠK Senec: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.94
Rača: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.96
MŠK Senec: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.76
Rača: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.30
MŠK Senec: процент побед: 50%
MŠK Senec: процент ничьих: 20%
MŠK Senec: процент поражений: 30%
Rača: процент побед: 20%
Rača: процент ничьих: 20%
Rača: процент поражений: 60%
MŠK Senec: средний коэффициент на победу: 1.89
MŠK Senec: средний коэффициент на ничью: 3.75
MŠK Senec: средний коэффициент на поражение: 4.04
Rača: средний коэффициент на победу: 7.54
Rača: средний коэффициент на ничью: 4.32
Rača: средний коэффициент на поражение: 1.56
MŠK Senec: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Rača: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
MŠK Senec: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.25
Rača: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.50
MŠK Senec: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Rača: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
MŠK Senec: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Rača: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.11
MŠK Senec: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Rača: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.66
MŠK Senec: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Rača: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38