Аналитика матча
MSV Duisburg U19: Победа
MSV Duisburg U19: Ничья
Schalke 04 U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов MSV Duisburg U19 больше :
Индивидуальный тотал голов MSV Duisburg U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Schalke 04 U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Schalke 04 U19 меньше :
Победа MSV Duisburg U19 или возврат:
Победа Schalke 04 U19 или возврат:
Победа MSV Duisburg U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Schalke 04 U19 или ничья:
MSV Duisburg U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Schalke 04 U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
MSV Duisburg U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на победу: -2.00
MSV Duisburg U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.95
MSV Duisburg U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на поражение: -0.23
MSV Duisburg U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
MSV Duisburg U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
MSV Duisburg U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.45
MSV Duisburg U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.63
MSV Duisburg U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.84
MSV Duisburg U19: процент побед: 70%
MSV Duisburg U19: процент ничьих: 20%
MSV Duisburg U19: процент поражений: 10%
Schalke 04 U19: процент побед: 50%
Schalke 04 U19: процент ничьих: 10%
Schalke 04 U19: процент поражений: 40%
MSV Duisburg U19: средний коэффициент на победу: 0
MSV Duisburg U19: средний коэффициент на ничью: 0
MSV Duisburg U19: средний коэффициент на поражение: 0
Schalke 04 U19: средний коэффициент на победу: 3.01
Schalke 04 U19: средний коэффициент на ничью: 3.98
Schalke 04 U19: средний коэффициент на поражение: 1.93
MSV Duisburg U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.65
Schalke 04 U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.84
MSV Duisburg U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.65
Schalke 04 U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
MSV Duisburg U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Schalke 04 U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
MSV Duisburg U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Schalke 04 U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.11
MSV Duisburg U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Schalke 04 U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
MSV Duisburg U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Schalke 04 U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
MSV Duisburg U19: Ничья
Schalke 04 U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов MSV Duisburg U19 больше :
Индивидуальный тотал голов MSV Duisburg U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Schalke 04 U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Schalke 04 U19 меньше :
Победа MSV Duisburg U19 или возврат:
Победа Schalke 04 U19 или возврат:
Победа MSV Duisburg U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Schalke 04 U19 или ничья:
MSV Duisburg U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Schalke 04 U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
MSV Duisburg U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на победу: -2.00
MSV Duisburg U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.95
MSV Duisburg U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на поражение: -0.23
MSV Duisburg U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
MSV Duisburg U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
MSV Duisburg U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.45
MSV Duisburg U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.63
MSV Duisburg U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.84
MSV Duisburg U19: процент побед: 70%
MSV Duisburg U19: процент ничьих: 20%
MSV Duisburg U19: процент поражений: 10%
Schalke 04 U19: процент побед: 50%
Schalke 04 U19: процент ничьих: 10%
Schalke 04 U19: процент поражений: 40%
MSV Duisburg U19: средний коэффициент на победу: 0
MSV Duisburg U19: средний коэффициент на ничью: 0
MSV Duisburg U19: средний коэффициент на поражение: 0
Schalke 04 U19: средний коэффициент на победу: 3.01
Schalke 04 U19: средний коэффициент на ничью: 3.98
Schalke 04 U19: средний коэффициент на поражение: 1.93
MSV Duisburg U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.65
Schalke 04 U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.84
MSV Duisburg U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.65
Schalke 04 U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
MSV Duisburg U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Schalke 04 U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
MSV Duisburg U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Schalke 04 U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.11
MSV Duisburg U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Schalke 04 U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
MSV Duisburg U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Schalke 04 U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50