Аналитика матча
Mufulira Wanderers: Победа
Mufulira Wanderers: Ничья
Nkwazi Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Mufulira Wanderers больше :
Индивидуальный тотал голов Mufulira Wanderers меньше :
Индивидуальный тотал голов Nkwazi больше :
Индивидуальный тотал голов Nkwazi меньше :
Победа Mufulira Wanderers или возврат:
Победа Nkwazi или возврат:
Победа Mufulira Wanderers или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nkwazi или ничья:
Mufulira Wanderers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nkwazi: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mufulira Wanderers: Прибиль при ставках на победу: 1.76
Nkwazi: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Mufulira Wanderers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.15
Nkwazi: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.05
Mufulira Wanderers: Прибиль при ставках на поражение: -2.08
Nkwazi: Прибиль при ставках на поражение: -1.24
Mufulira Wanderers: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.77
Nkwazi: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Mufulira Wanderers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Nkwazi: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Mufulira Wanderers: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.18
Nkwazi: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.28
Mufulira Wanderers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.11
Nkwazi: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.17
Mufulira Wanderers: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Nkwazi: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.72
Mufulira Wanderers: процент побед: 60%
Mufulira Wanderers: процент ничьих: 20%
Mufulira Wanderers: процент поражений: 20%
Nkwazi: процент побед: 30%
Nkwazi: процент ничьих: 20%
Nkwazi: процент поражений: 50%
Mufulira Wanderers: средний коэффициент на победу: 2.33
Mufulira Wanderers: средний коэффициент на ничью: 2.65
Mufulira Wanderers: средний коэффициент на поражение: 3.38
Nkwazi: средний коэффициент на победу: 4.93
Nkwazi: средний коэффициент на ничью: 3.04
Nkwazi: средний коэффициент на поражение: 1.9
Mufulira Wanderers: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Nkwazi: Среднее количество забитых голов за матч: 0.30
Mufulira Wanderers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.82
Nkwazi: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.79
Mufulira Wanderers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Nkwazi: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.66
Mufulira Wanderers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.79
Nkwazi: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Mufulira Wanderers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Nkwazi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Mufulira Wanderers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Nkwazi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
Mufulira Wanderers: Ничья
Nkwazi Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Mufulira Wanderers больше :
Индивидуальный тотал голов Mufulira Wanderers меньше :
Индивидуальный тотал голов Nkwazi больше :
Индивидуальный тотал голов Nkwazi меньше :
Победа Mufulira Wanderers или возврат:
Победа Nkwazi или возврат:
Победа Mufulira Wanderers или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nkwazi или ничья:
Mufulira Wanderers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nkwazi: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mufulira Wanderers: Прибиль при ставках на победу: 1.76
Nkwazi: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Mufulira Wanderers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.15
Nkwazi: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.05
Mufulira Wanderers: Прибиль при ставках на поражение: -2.08
Nkwazi: Прибиль при ставках на поражение: -1.24
Mufulira Wanderers: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.77
Nkwazi: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Mufulira Wanderers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Nkwazi: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Mufulira Wanderers: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.18
Nkwazi: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.28
Mufulira Wanderers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.11
Nkwazi: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.17
Mufulira Wanderers: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Nkwazi: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.72
Mufulira Wanderers: процент побед: 60%
Mufulira Wanderers: процент ничьих: 20%
Mufulira Wanderers: процент поражений: 20%
Nkwazi: процент побед: 30%
Nkwazi: процент ничьих: 20%
Nkwazi: процент поражений: 50%
Mufulira Wanderers: средний коэффициент на победу: 2.33
Mufulira Wanderers: средний коэффициент на ничью: 2.65
Mufulira Wanderers: средний коэффициент на поражение: 3.38
Nkwazi: средний коэффициент на победу: 4.93
Nkwazi: средний коэффициент на ничью: 3.04
Nkwazi: средний коэффициент на поражение: 1.9
Mufulira Wanderers: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Nkwazi: Среднее количество забитых голов за матч: 0.30
Mufulira Wanderers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.82
Nkwazi: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.79
Mufulira Wanderers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Nkwazi: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.66
Mufulira Wanderers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.79
Nkwazi: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Mufulira Wanderers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Nkwazi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Mufulira Wanderers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Nkwazi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50