Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Наместово — последние
08.09
Наместово 0:0 MFK Bytča
25.08
Višňové 0:4 Наместово
30.05
Наместово 4:0 Ружомберок II
23.05
Новоhrad Лученец 1:1 Наместово
Podkonice — последние
19.08
Tatran Krásno 1:1 Podkonice
30.05
Podkonice 0:2 MFK Bytča
23.05
Baník Kalinovo 2:0 Podkonice
10.05
Ружомберок II 1:0 Podkonice
03.05
Podkonice 1:2 Новоhrad Лученец
Превью
Námestovo: Победа
Námestovo: Ничья
Podkonice Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Námestovo больше :
Индивидуальный тотал голов Námestovo меньше :
Индивидуальный тотал голов Podkonice больше :
Индивидуальный тотал голов Podkonice меньше :
Победа Námestovo или возврат:
Победа Podkonice или возврат:
Победа Námestovo или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Podkonice или ничья:
Námestovo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Podkonice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Námestovo: Прибиль при ставках на победу: 1.64
Podkonice: Прибиль при ставках на победу: 0.42
Námestovo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Podkonice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Námestovo: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Podkonice: Прибиль при ставках на поражение: -0.32
Námestovo: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.45
Podkonice: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Námestovo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Podkonice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.30
Námestovo: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.30
Podkonice: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.55
Námestovo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.00
Podkonice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.84
Námestovo: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Podkonice: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.37
Námestovo: процент побед: 70%
Námestovo: процент ничьих: 20%
Námestovo: процент поражений: 10%
Podkonice: процент побед: 20%
Podkonice: процент ничьих: 20%
Podkonice: процент поражений: 60%
Námestovo: средний коэффициент на победу: 1.39
Námestovo: средний коэффициент на ничью: 4.8
Námestovo: средний коэффициент на поражение: 6.26
Podkonice: средний коэффициент на победу: 3.17
Podkonice: средний коэффициент на ничью: 3.7
Podkonice: средний коэффициент на поражение: 2.03
Námestovo: Среднее количество забитых голов за матч: 2.49
Podkonice: Среднее количество забитых голов за матч: 1.06
Námestovo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.96
Podkonice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.44
Námestovo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.47
Podkonice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Námestovo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Podkonice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Námestovo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Podkonice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Námestovo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Podkonice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Námestovo: Ничья
Podkonice Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Námestovo больше :
Индивидуальный тотал голов Námestovo меньше :
Индивидуальный тотал голов Podkonice больше :
Индивидуальный тотал голов Podkonice меньше :
Победа Námestovo или возврат:
Победа Podkonice или возврат:
Победа Námestovo или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Podkonice или ничья:
Námestovo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Podkonice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Námestovo: Прибиль при ставках на победу: 1.64
Podkonice: Прибиль при ставках на победу: 0.42
Námestovo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Podkonice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Námestovo: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Podkonice: Прибиль при ставках на поражение: -0.32
Námestovo: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.45
Podkonice: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Námestovo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Podkonice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.30
Námestovo: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.30
Podkonice: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.55
Námestovo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.00
Podkonice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.84
Námestovo: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Podkonice: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.37
Námestovo: процент побед: 70%
Námestovo: процент ничьих: 20%
Námestovo: процент поражений: 10%
Podkonice: процент побед: 20%
Podkonice: процент ничьих: 20%
Podkonice: процент поражений: 60%
Námestovo: средний коэффициент на победу: 1.39
Námestovo: средний коэффициент на ничью: 4.8
Námestovo: средний коэффициент на поражение: 6.26
Podkonice: средний коэффициент на победу: 3.17
Podkonice: средний коэффициент на ничью: 3.7
Podkonice: средний коэффициент на поражение: 2.03
Námestovo: Среднее количество забитых голов за матч: 2.49
Podkonice: Среднее количество забитых голов за матч: 1.06
Námestovo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.96
Podkonice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.44
Námestovo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.47
Podkonice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Námestovo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Podkonice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Námestovo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Podkonice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Námestovo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Podkonice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46