Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Нанкин Сити — последние
29.08
Нанкин Сити 0:2 Гуанси Хэнчен
23.08
Шэньчжэнь Джуниорс 3:1 Нанкин Сити
25.07
Чанчунь Ятай 2:1 Нанкин Сити
18.07
Нанкин Сити 0:1 Гуанчжоу И-Пауэр
11.07
Далянь Хуайи 2:0 Нанкин Сити
Гуанчжоу И-Пауэр — последние
30.08
Гуанчжоу И-Пауэр 3:0 Чанчунь Ятай
22.08
Мэйчжоу Хэкзя 0:2 Гуанчжоу И-Пауэр
25.07
Нинбо Профешнл 1:2 Гуанчжоу И-Пауэр
18.07
Нанкин Сити 0:1 Гуанчжоу И-Пауэр
11.07
Гуанчжоу И-Пауэр 2:0 Хэбэй Кунгфу
Превью
Nanjing City: Победа
Nanjing City: Ничья
Guangzhou E-Power Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nanjing City больше :
Индивидуальный тотал голов Nanjing City меньше :
Индивидуальный тотал голов Guangzhou E-Power больше :
Индивидуальный тотал голов Guangzhou E-Power меньше :
Победа Nanjing City или возврат:
Победа Guangzhou E-Power или возврат:
Победа Nanjing City или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Guangzhou E-Power или ничья:
Nanjing City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Guangzhou E-Power: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nanjing City: Прибиль при ставках на победу: -3.43
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на победу: 3.61
Nanjing City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.72
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.85
Nanjing City: Прибиль при ставках на поражение: 1.36
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на поражение: -8.00
Nanjing City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.33
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.84
Nanjing City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.96
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Nanjing City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.30
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.40
Nanjing City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.06
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.67
Nanjing City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.51
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.70
Nanjing City: процент побед: 50%
Nanjing City: процент ничьих: 20%
Nanjing City: процент поражений: 30%
Guangzhou E-Power: процент побед: 60%
Guangzhou E-Power: процент ничьих: 30%
Guangzhou E-Power: процент поражений: 10%
Nanjing City: средний коэффициент на победу: 2.5
Nanjing City: средний коэффициент на ничью: 3.17
Nanjing City: средний коэффициент на поражение: 3.04
Guangzhou E-Power: средний коэффициент на победу: 2.01
Guangzhou E-Power: средний коэффициент на ничью: 3.72
Guangzhou E-Power: средний коэффициент на поражение: 5.47
Nanjing City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Guangzhou E-Power: Среднее количество забитых голов за матч: 1.89
Nanjing City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.08
Guangzhou E-Power: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.23
Nanjing City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Guangzhou E-Power: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Nanjing City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Guangzhou E-Power: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Nanjing City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Guangzhou E-Power: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Nanjing City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Guangzhou E-Power: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Nanjing City: Ничья
Guangzhou E-Power Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nanjing City больше :
Индивидуальный тотал голов Nanjing City меньше :
Индивидуальный тотал голов Guangzhou E-Power больше :
Индивидуальный тотал голов Guangzhou E-Power меньше :
Победа Nanjing City или возврат:
Победа Guangzhou E-Power или возврат:
Победа Nanjing City или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Guangzhou E-Power или ничья:
Nanjing City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Guangzhou E-Power: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nanjing City: Прибиль при ставках на победу: -3.43
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на победу: 3.61
Nanjing City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.72
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.85
Nanjing City: Прибиль при ставках на поражение: 1.36
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на поражение: -8.00
Nanjing City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.33
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.84
Nanjing City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.96
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Nanjing City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.30
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.40
Nanjing City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.06
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.67
Nanjing City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.51
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.70
Nanjing City: процент побед: 50%
Nanjing City: процент ничьих: 20%
Nanjing City: процент поражений: 30%
Guangzhou E-Power: процент побед: 60%
Guangzhou E-Power: процент ничьих: 30%
Guangzhou E-Power: процент поражений: 10%
Nanjing City: средний коэффициент на победу: 2.5
Nanjing City: средний коэффициент на ничью: 3.17
Nanjing City: средний коэффициент на поражение: 3.04
Guangzhou E-Power: средний коэффициент на победу: 2.01
Guangzhou E-Power: средний коэффициент на ничью: 3.72
Guangzhou E-Power: средний коэффициент на поражение: 5.47
Nanjing City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Guangzhou E-Power: Среднее количество забитых голов за матч: 1.89
Nanjing City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.08
Guangzhou E-Power: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.23
Nanjing City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Guangzhou E-Power: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Nanjing City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Guangzhou E-Power: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Nanjing City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Guangzhou E-Power: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Nanjing City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Guangzhou E-Power: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 9 | 3 | 2 | 27:14 | 30 | В Н В В Н |
| 2 |
|
14 | 7 | 4 | 3 | 26:18 | 25 | Н Н П Н Н |
| 3 |
|
14 | 6 | 6 | 2 | 21:12 | 24 | В В В П Н |
| 4 |
|
13 | 6 | 5 | 2 | 12:9 | 23 | Н П В Н Н |
| 5 |
|
13 | 6 | 4 | 3 | 19:13 | 22 | В В Н Н Н |
| 6 |
|
14 | 7 | 3 | 4 | 19:16 | 21 | В В В В Н |
| 7 |
|
13 | 5 | 4 | 4 | 19:9 | 19 | В В П В П |
| 8 |
|
14 | 5 | 3 | 6 | 14:15 | 18 | П В П П В |
| 9 |
|
13 | 4 | 5 | 4 | 21:16 | 17 | П Н Н В Н |
| 10 |
|
14 | 3 | 8 | 3 | 21:24 | 17 | Н П Н П Н |
| 11 |
|
13 | 4 | 4 | 5 | 19:20 | 16 | В П В П Н |
| 12 |
|
13 | 6 | 1 | 6 | 20:22 | 15 | В П В Н П |
| 13 |
|
14 | 2 | 4 | 8 | 15:27 | 10 | П П П П Н |
| 14 |
|
14 | 2 | 3 | 9 | 7:18 | 9 | П П В Н Н |
| 15 |
|
14 | 2 | 3 | 9 | 11:22 | 6 | П Н П Н П |
| 16 |
|
14 | 4 | 2 | 8 | 13:29 | 5 | П П В Н Н |