Аналитика матча
Narva U21: Победа
Narva U21: Ничья
Levadia U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Levadia U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Levadia U19 меньше :
Победа Narva U21 или возврат:
Победа Levadia U19 или возврат:
Победа Narva U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Levadia U19 или ничья:
Narva U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Levadia U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Narva U21: Прибиль при ставках на победу: 1.80
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу: 5.27
Narva U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.15
Levadia U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.40
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Levadia U19: Прибиль при ставках на поражение: -4.92
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.77
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.83
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -8.00
Levadia U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.85
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.31
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.82
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.79
Levadia U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.40
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.18
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.89
Narva U21: процент побед: 80%
Narva U21: процент ничьих: 20%
Narva U21: процент поражений: 0%
Levadia U19: процент побед: 50%
Levadia U19: процент ничьих: 20%
Levadia U19: процент поражений: 30%
Narva U21: средний коэффициент на победу: 1.49
Narva U21: средний коэффициент на ничью: 5.04
Narva U21: средний коэффициент на поражение: 5.67
Levadia U19: средний коэффициент на победу: 2.96
Levadia U19: средний коэффициент на ничью: 4.13
Levadia U19: средний коэффициент на поражение: 2.17
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч: 3.40
Levadia U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.01
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.89
Levadia U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.19
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.83
Levadia U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.91
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Levadia U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.25
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.56
Levadia U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.10
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.59
Levadia U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Narva U21: Ничья
Levadia U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Levadia U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Levadia U19 меньше :
Победа Narva U21 или возврат:
Победа Levadia U19 или возврат:
Победа Narva U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Levadia U19 или ничья:
Narva U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Levadia U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Narva U21: Прибиль при ставках на победу: 1.80
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу: 5.27
Narva U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.15
Levadia U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.40
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Levadia U19: Прибиль при ставках на поражение: -4.92
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.77
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.83
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -8.00
Levadia U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.85
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.31
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.82
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.79
Levadia U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.40
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.18
Levadia U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.89
Narva U21: процент побед: 80%
Narva U21: процент ничьих: 20%
Narva U21: процент поражений: 0%
Levadia U19: процент побед: 50%
Levadia U19: процент ничьих: 20%
Levadia U19: процент поражений: 30%
Narva U21: средний коэффициент на победу: 1.49
Narva U21: средний коэффициент на ничью: 5.04
Narva U21: средний коэффициент на поражение: 5.67
Levadia U19: средний коэффициент на победу: 2.96
Levadia U19: средний коэффициент на ничью: 4.13
Levadia U19: средний коэффициент на поражение: 2.17
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч: 3.40
Levadia U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.01
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.89
Levadia U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.19
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.83
Levadia U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.91
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Levadia U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.25
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.56
Levadia U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.10
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.59
Levadia U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06